Суббота, 20.04.2024, 09:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Расположение диализного центра для туристов
Расположение диализного центра для туристов
Туристический центр диализа должен быть :
1.На море[ 55 ][52.38%]
2.В горах[ 10 ][9.52%]
3.У тихой речки на опушке[ 2 ][1.90%]
4.Рядом с крупными культурными центрами, историческими местами[ 14 ][13.33%]
5.На круизном теплоходе[ 16 ][15.24%]
6.Недалеко от моего дома[ 8 ][7.62%]
Всего ответов: 105
SMITTT
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Dondo, персональная пещера с ГДФ tongue


 
Tamilka
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:40 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Слушай, SMITTT, у тебя лучше всего получается придумать место для диализа! Один экзотичнее другого! biggrin
 
antatka
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:54 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
всем привет!написала на море во первых соскучилась не купалась в море 12 лет вообщем как заболела!правда былв в сестрорецке в санатории(лежишь на диализе а перед тобой Финский залив) но было холодно покупаться не удалось!Ну да мне осталось недолго!17 сентября буду на море в Болгарии!


жизнь прекрасна!
 
КАлина
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
На море, потому что очень хочу на море biggrin очень, очень biggrin
biggrin
Хотя и от отдыха в горах тоже бы не отказалась.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Chery
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
" На море" все подразумевают заграницу или приехали бы на море в России?


Все пройдет.....
 
sgolubev59
Дата: Среда, 25.08.2010, 19:10 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
"На море" все подразумевают заграницу потому, что за такие деньги которые у нас хотят (сам живу в Калининградской области и имею некоторое отношение к гостиничному бизнесу)можно отдохнуть за границей намного в лучших условиях.


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
julia
Дата: Среда, 25.08.2010, 20:43 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Мне, конечно горы больше нравятся и от опушки лесной не отказалась бы. Муж до диализа был такого же мнения. А сейчас хочет в тёплом море поплавать.


Живи сейчас, а не однажды!
 
Dondo
Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:12 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (SMITTT)
персональная пещера с ГДФ

Не-а...пещера это не хорошо, там редко бывает сухо, а я сырость не люблю...
Quote (julia)
А сейчас хочет в тёплом море поплавать.

Вот, вот.. Хочется то одного, то совсем другого. smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
2010
Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:28 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
sgolubev59, не говорите за всех, меня наше Черное как-то устраивает biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Dondo
Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:59 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Chery)
" На море"

Quote (2010)
меня наше Черное как-то устраивает

а мне так ваащпе моря не надо, жара она и дома надоела, прожариваешься с мая по октябрь. А в какой луже бултыхаться солёной или нет абсолютно не важно. Я конечно понимаю жителей мегаполисов северных и средних широт. Им солнышка не хватает....


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Tamilka
Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:58 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Quote (Dondo)
моря не надо, жара она и дома надоела

э-э-э, Андрюха, море не обязательно с жарой должно ассоциироваться. Там, мне кажется, жара по другому переносится. Но там МОРЕ. Завораживающая масса ВОДЫ до горизонта. А летом еще и цвет у нее такой голубой, манящий... Уж на что я не люблю плавать, но в прошлом году оторвалась в Ольгинке на Черном море.
 
Dondo
Дата: Пятница, 27.08.2010, 08:12 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Tamilka)
Завораживающая масса ВОДЫ до горизонта. А летом еще и цвет у нее такой голубой, манящий...

...вокруг людей толпы, и каждый норовит поближе к воде протиснуться. Надоедливые армяне-продавцы "Кукуруз-мукуруз" и прочие "вкусности". Тут же рядом кто нибудь пьёт пиво-вино-вотку, по пляжу мотаются на квадроциклах. Ну это я так побрюзжать решил. Просто люблю когда мало людей вокруг на отдыхе.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Tamilka
Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:39 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Quote (Dondo)
...вокруг людей толпы, и каждый норовит поближе к воде протиснуться. Надоедливые армяне-продавцы "Кукуруз-мукуруз" и прочие "вкусности". Тут же рядом кто нибудь пьёт пиво-вино-вотку, по пляжу мотаются на квадроциклах.

и такое не исключено biggrin . Думаю, потуситься в толпе людей, так сказать сменить обстановку, тоже иногда полезно. Когда мы заехали на пляж соседнего небольшого городка, практически безлюдного, нам как-то не по себе стало, тоскливо как-то, обычно такие пляжи не очень приспособленные, камни не камни, песок не песок, не поймешь. Я конечно мало где была. С удовольствием бы тоже съездила дикарем в малолюдное место, с палаточкой, где чистое море, хороший песок. Да не знаю таких мест. Кемпинги бывают такие загаженные и не малолюдные. Все аккупировано отдыхающими. Сейчас удобно с Инетом стало. Предварительно смотрим куда поехать, читаем отзывы людей.
 
0504julia
Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:43 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
"не далеко от моего дома" подразумевается, что не далеко от моего места проживания?


Сильнее всех побед - прощение.
 
sgolubev59
Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
2010 Меня Балтика тоже устраивает вполне. Я имел ввиду то, что у нас за те же услуги нужно платить на порядок больше. Простой пример - самый дешевый билет от Калининграда до Москвы (1200км) на самолет стоит от 6000. А от Гданьска(от нас 120 км) максимум за 100 евро я улечу в любую точку Европы.


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Расположение диализного центра для туристов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024