Четверг, 18.04.2024, 19:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Куда идут деньги на лекарства
Куда идут деньги на лекарства
VredinkA
Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:20 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Мелисса)
Даже термин придуман на канцелярите - дорогостОй.

угу, на рецептах так и пишут код заболевания ДОР ))) а на метипред 083 )

Quote (alexglazzol)
Головная боль мы им.
мы их доход )))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
SMITTT
Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:32 | Сообщение # 32
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (VredinkA)
мы их доход

Тогда не понимаю чего они артачаца? Препарат выдан? Выдан. Деньги проплачены? Проплачены. Кто надо откат получил? Получил. В документах все в порядке. Какие еще проблемы?


 
Северянка
Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:47 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А у меня нет книги учёта,зато когда выдают рецепт-копию подклеивают в карточку,которая surprised уже выглядит как роман"Поднятая целина" surprised О книге учёта впервые слышу dry
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:13 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Северянка, копию рецепта вклеивают всем, иначе как поликлиника отчитается о выданных препаратах?
У кого-то это карточка учета, у кого-то листок учета... но все равно все едино фигня полная )) у нас то просят, то не просят ее, я даю заполнять чтоб самой помнить когда и сколько препаратов получила, а то памяти совсем нет ))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 06:06 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
VredinkA, Мои врачи,дома,которые меня ведут,из кожи вон вылезут,чтобы мне дать препарат.Очень за меня переживают.Некоторые smile А в других местах приходится за лекарства(доргостой) побороться.Со скрипом,но всё равно дают.Плачут,но дают,потому,что если мне что-то надо,то это лучше дать,иначе я возьму сама smile


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 08.08.2010, 06:06
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:11 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Северянка, biggrin по идее мы не должны бороться за то, что нам государство обеспечило ))) опять флудим...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
sergic3223
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:15 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Что бы получить Гептор и Урсосан, я пол города на уши поднял. Пока не сходил в приемную Путина в нашем регионе. Не давали. При чём при активной форме гепатита. А по теме,у меня на коробке Вальцита 84т.р. Каково?


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
volga
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

Я уже писал об этом.Есть тетрадь куда пишет и врач и аптека,9 колонок.,цена обязательно.Открываю-мирцера-6082 руб,рекормон-5174,кетостерил-2340,венофер-2884.Другие лекарства покупаю в других аптеках.Цена зависит от конкурсной закупки(для ДЛО), а на конкурс выходит нефроцентр.По итогам обл комитет закупает, т. к. деньги у него.
 
sergic3223
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:47 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Если речь идет о тетради с которой идешь в аптеку. То у нас она есть. Там сказано всё даже номера рецептов. Есть и графа-цена. Но её игнорируют.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
2010
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Сегодня только ездила в Посад за майфортиком. Подала листок для записи - сказали - не надо. Даже когда и писали (давненько не писали) - цену не ставили НИКОГДА.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
volga
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

Всегда требую чтобы писали цену,а она есть на упаковке.
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:17 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
В нашей аптеке на бесплатных лекарствах не пишут цену.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
volga
Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

Цена пишется отпускающей организацией на коробках,а выдающая аптека дублирует в тетрадь.
 
Мелисса
Дата: Среда, 22.09.2010, 18:21 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (volga)
Цена пишется отпускающей организацией на коробках,а выдающая аптека дублирует в тетрадь.

При наличии тетради smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Шпалыч
Дата: Среда, 22.09.2010, 18:59 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
У нас нет ни тетради, ни отпускной цены на лекарствах, ни самих лекарств. А вот аптека для отпуска бесплатных лекарств есть и что там только аптекари делают, наверно в балду играют?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Куда идут деньги на лекарства
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024