Вторник, 16.04.2024, 20:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » СЕМИНАР ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ (Получаем знания)
СЕМИНАР ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ
Halina
Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:50 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Вчера ночью просмотрела слайды с презентаций и другие материалы. Замечательно сделано, очень полезно. Спасибо!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:04 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кстати, презентации всякие можно здесь разместить. Присылайте.
 
0504julia
Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:56 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Привет всем!
Еще раз хочется сказать большое спасибо за приглашение, за семинар, за знания и за возможность встретиться с друзьями с теми же проблемами, но из других регионов.
Конечно - отдельное огромное спасибо Людмиле. Удивительная женщина! Здоровья вам, сил и по больше власть имущих единомышленников smile Шоб помогали безостановочно! smile
Мы вот(надеюсь Тамара тоже smile ) только отдохнули, готовы подбить результаты информативные, и я тут, понимаешь, видео найти не могу... binnick , а где фотки....? sad А где вообще все?! Может в другой теме где то? Я что то вообще заблудилась..........


Сильнее всех побед - прощение.


Сообщение отредактировал 0504julia - Вторник, 13.04.2010, 19:03
 
izvne
Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:39 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Всем привет!!
Спасибо огромное за приглашение на семинар, узнала много интересного, именно то, что мне сейчас надо знать для пересадки.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Людмиле Михайловне Кондрашовой!! Низкий Вам поклон за то жизненно важное для всех нас дело, которое Вы делаете!
Также отдельное спасибо Игорю Степанюкову и Наташе "Солнышке" за заботу. В начале семинара я очень плохо чувствовала.
Конечно хотелось бы фоточек побольше.... smile


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Nastena
Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:48 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (0504julia)
А где вообще все?!

Отдыхают и думают о услышанном и увиденном smile
 
0504julia
Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:32 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Nastena, Здрасьте, кстати!!!
а я все думаю - ну надо же! Даже не удосужилась спросить, как вас зовут! Думаю - если на сайте вместо фото картинка - то плохо. Как я сообщу, что просьбу выполнила?
Так вот. Просьбу вашу выполнила. Прямо сегодня. Правда мы с женщиной, которая там деньги принимает и имена, не поняли, зачем бумажки с именами в двух экземплярах... Может я что то недопоняла....? Ну хоть благодаря вам в храме этом побывала. smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
Mari
Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:40 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
А я ещё не дома так что писать особо не могу,но тоже очень благодарна Людмиле. Она очень мне помогает в работе и Наташа - Мелисса тоже. Спасибо им за помощь. И конечно Кони, он мне тоже очень помогает.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
0504julia
Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:57 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Mari, Вы тоже прямо женщина - легенда. Столько знаний, самоотдачи и энергии... Удивительно, как женщины могут тянуть на себе столько таких важных и ответственных дел.. Мы, конечно, пока не в той стадии, нам есть к чему стремиться.. smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
White121
Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:02 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
всем привет!! А когда фотки будут?? хотелось бы глянуть


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
0504julia
Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:09 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Ой, тоже так хочется... ГДЕ КОЛЯ??!! Такое ощущение, что он сбежал с фотками вместе cry biggrin


Сильнее всех побед - прощение.
 
binnick
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:46 | Сообщение # 41
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (0504julia)
ГДЕ КОЛЯ??!! Такое ощущение, что он сбежал с фотками вместе
эх, не успел я добежать до Канадской границы! С чемоданом фоток и с рюкзаком видео за спиной biggrin

Воскресенье, началось с обсуждения проблем, связанных с медико-социальной экспертизой. Уму-разуму учит главный специалист-эксперт центра медицинского права по вопросам МСЭ, доктор медицинских наук Светлана Григорьевна Данилова, 17 лет проработавшая в бюро МСЭ (из них 16 лет - руководителем Филиала Бюро МСЭ)



Сообщение отредактировал binnick - Среда, 14.04.2010, 23:51
 
binnick
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:52 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Потом председатель "НЕФРО-ЛИГИ" Людмила Михайловна Кондрашова рассказала о организационно-правовые вопросах, связанных с трансплантацией органов
 
binnick
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:55 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Алексей Шумихин (не запомнил отчества, на форуме все его знают как koni), рассказал, как можно пытаться решать проблемы, связанные с доставкой пациентов к месту проведения процедур ГД

 
binnick
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:59 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Марина Геннадьевна Лебедева (а по-нашему просто Mari smile ) и Кубрин Андрей Яковлевич поделились своим опытом организации отдыха ГД-пациентов в Сестрорецке

Вообще, наверно, многие знают, что Mari у нас в "НЕФРО-ЛИГЕ" молодец, очень активную деятельность развернула в Новосибирске. Вот за это ее и наградили. Мне только не было видно, чем именно biggrin



Сообщение отредактировал binnick - Среда, 14.04.2010, 10:20
 
binnick
Дата: Среда, 14.04.2010, 10:16 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Член общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре РФ, председатель правления МООИ "Общество пациентов с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями" Евгений Витальевич Гольберг поделился опытом решения проблем с лекарственным обеспечением. Интересно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » СЕМИНАР ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ (Получаем знания)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024