Четверг, 12.12.2019, 10:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1.Не обращался[ 299 ][67.34%]
2.Обращался на додиализной стадии[ 98 ][22.07%]
3.Обращался будучи уже на хроническом диализе[ 23 ][5.18%]
4.Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю[ 19 ][4.28%]
5.Сейчас лечусь у народного целителя[ 2 ][0.45%]
6.Случилось чудо и меня исцелили[ 3 ][0.68%]
Всего ответов: 444
Николай
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:07 | Сообщение # 46
Отрешенный
Награды: 27
Статус:
Quote (Nastena)
Не обращались по религиозным соображениям.

Quote (Nastena)
что святые ей помогают.

Сомнительная информация...

Quote (Nastena)
То что создал Господь не может постичь человек

Аккуратнее на поворотах. Читайте правила.

Suhov
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 47
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
У меня такая история. Познакомили меня с со специалистом, который занимается Рейками - это такое излечение руками (накладывание ладоней на чакры человека). Кто хочет - книг по Рейкам много. Итог. Проходил 2 месяца по 2-3 раза в неделю, конечно не за бесплатно. После очередного сеанса поинтересовался - когда же будет хоть какой то результат- поднимется гемоглобин, станет больше мочи (тогда еще немного была) - это то что было обещано. На мой вопрос последовал ответ - мы все сделали, почки у тебя готовы к работе, надо отказаться от диализа и все у тебя восстановится. После этого сказал все что про них думаю cry . Вот такое у меня было первое и последнее знакомство с целителями.

Луиза
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 48
Отрешенный
Награды: 26
Статус:
вообще-то бОльшая часть обращавшихся, в те годы еще не имела интернета. Вот у меня инет дома появился только в 2001 году. В это время у нас в городе даже не в каждой семье комп был. А если болезни начались раньше (например,в 1989), то в паническом состоянии, при отсутствии квалифицированной информации от врачей, которые предлагают банально умереть, человек пытается схватиться за соломинку.

Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:31 | Сообщение # 49
Отрешенный
Награды: 23
Статус:
Некоторые посты в этой теме тяжелое впечатление оставляют...
А смысл в теме и в опросе какой?
Посчитать количество "заблудших душ" на форуме?
Узнать "кто есть ху?", чтобы потом посты некоторых участников сразу воспринимать соответственно?

Тридцать лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)

Igor22
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 50
Заглянувший
Статус:
Quote (Vasiliy)
Некоторые посты в этой теме тяжелое впечатление оставляют...
А смысл в теме и в опросе какой?
Посчитать количество "заблудших душ" на форуме?
Узнать "кто есть ху?", чтобы потом посты некоторых участников сразу воспринимать соответственно?

Отнюдь нет. Я сам обращался к целителям.
А нужно мне это только для статистики. Хочу написать на эту тему в диализный альманах. Мне очень интересно читать ваши мнения, и эти мнения достойны уважения,мнения думающих и адекватных людей.

Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:02 | Сообщение # 51
Отрешенный
Статус:
Quote (Igor22)
Хочу написать на эту тему в диализный альманах.

А что это такое? (Извините, если спросил глупость. И здесь на форуме про этот диализный альманах все знают. Но я не знаю.)

Igor22
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Заглянувший
Статус:
Диализный альманах
Не все про него знают, не переживайте.

Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:33 | Сообщение # 53
Отрешенный
Статус:
А, это Стецюка альманах Вы имели ввиду. Теперь понял.

docalen
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:42 | Сообщение # 54
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
Несколько моих пациентов обращались когда попав на диализ стали себя чувствовать лучше, причем один по Норбекову как-то там лечился, другой- к шаманке обращался. Все случаи сопровождались отказом от диализа на 2-2,5 недели, затем прибытием больных " с повинной " так сказать и заверениями, что больше они-ни-ни ! от диализа.

Алена

explorer
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:47 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Награды: 3
Статус:
Стараешься написать доступное и эффективное о нефропротекции,а бывает люди мыслят вообще религиозно-магическими категориями).
ничего не поделаешь,естественный отбор...

Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)

izvne
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:55 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Награды: 5
Статус:
За два месяца до того, как мне попасть в уремической коме в больницу, у меня сильно заболели ноги - покраснели и опухли, потом краснота стала бардовой. Все в голос сказали- рожа - надо ехать к "бабушке". Поехала с дури... Намучилась в дороге так, что едва потом могла передвигаться. Бабуля живет в Тульской области - я в Туле, вобщем путь неблизкий. Пошептала она что-то там, поплевала, побормотала, взяла данные мною 500 рублей и отпустила меня, велев приехать еще раз. На следующий день я не смогла встать на ноги. Повези меня к врачу. Вылечил меня не "народный целитель", а обычный аптечный амоксиклав.

Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!

t0lsty
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:56 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Награды: 8
Статус:
Не обращался, но в детстве в начале 90х мама возила к какой-то целительнице, но после пары посещений она разочаровалась, т.к. через какое-то время меня положили в больницу и там константировали что ничего лучше не стало. Тогда она поняла что все это фигня.

Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.

Шпалыч
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:13 | Сообщение # 58
Награды: 30
Ни к кому по поводу своей болезни почек не обращался, хотя один молодой мужчина обещал меня вылечить за месяц , говорю ему
что уже произошли необратимые изменения, он говорит, что для его метода это не помеха, пришлось послать по-русски. В Москве
один больной нашей смены (немного со сдвигом) познакомился с целителем, который за небольшую плату обещал нас научить правильному
дыханию и этим избавить от диализа, мы тоже дружно его послали, но этот мужичок у него учился правильно дышать и однажды
не пришел на диализ. Позвонили ему домой и его сестра сказала, что голос свыше ему приказал готовится в дальнюю дорогу и его
давно ждут и он готовится, позвонили через неделю, сказала уже ушел.
Но простудные заболевания почти постоянно лечим народными способами-травами, чеснок, малина, шалфей, эвкалипт, земляника, черника,
липовый цвет, лист березы, хрена, капусты, лопуха и т. д. Боли в суставах снимал настойкой мухомора, а суставную мышь вывел
гомеопатическими каплями. В молодости песок из почек удалил отваром крапивы. Но это не целительство, а проверенная годами народная
медицина, да и официальная фармацевтика использует широко в производстве лекарств растительное сырье.

Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.

Nastena
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:19 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Награды: 31
Статус:
Quote (Николай)
Аккуратнее на поворотах. Читайте правила.

Простите меня... я тоже еще учусь

Сообщение отредактировал Nastena - Пятница, 19.03.2010, 16:20

Иван-А
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:26 | Сообщение # 60
Заглянувший
Награды: 12
Статус:
Интересно, а в медицинской практики необъяснимые логически факты выздоровления зафиксированные официально есть? (имею в виду не только почки)

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2019