Четверг, 25.04.2024, 09:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1. Не обращался [ 299 ] [67.19%]
2. Обращался на додиализной стадии [ 99 ] [22.25%]
3. Обращался будучи уже на хроническом диализе [ 23 ] [5.17%]
4. Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю [ 19 ] [4.27%]
5. Сейчас лечусь у народного целителя [ 2 ] [0.45%]
6. Случилось чудо и меня исцелили [ 3 ] [0.67%]
Всего ответов: 445
Suhov
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 46
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
У меня такая история. Познакомили меня с со специалистом, который занимается Рейками - это такое излечение руками (накладывание ладоней на чакры человека). Кто хочет - книг по Рейкам много. Итог. Проходил 2 месяца по 2-3 раза в неделю, конечно не за бесплатно. После очередного сеанса поинтересовался - когда же будет хоть какой то результат- поднимется гемоглобин, станет больше мочи (тогда еще немного была) - это то что было обещано. На мой вопрос последовал ответ - мы все сделали, почки у тебя готовы к работе, надо отказаться от диализа и все у тебя восстановится. После этого сказал все что про них думаю cry . Вот такое у меня было первое и последнее знакомство с целителями.
 
Луиза
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
вообще-то бОльшая часть обращавшихся, в те годы еще не имела интернета. Вот у меня инет дома появился только в 2001 году. В это время у нас в городе даже не в каждой семье комп был. А если болезни начались раньше (например,в 1989), то в паническом состоянии, при отсутствии квалифицированной информации от врачей, которые предлагают банально умереть, человек пытается схватиться за соломинку.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:31 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Некоторые посты в этой теме тяжелое впечатление оставляют...
А смысл в теме и в опросе какой?
Посчитать количество "заблудших душ" на форуме?
Узнать "кто есть ху?", чтобы потом посты некоторых участников сразу воспринимать соответственно?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Igor22
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:47 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Vasiliy)
Некоторые посты в этой теме тяжелое впечатление оставляют...
А смысл в теме и в опросе какой?
Посчитать количество "заблудших душ" на форуме?
Узнать "кто есть ху?", чтобы потом посты некоторых участников сразу воспринимать соответственно?

Отнюдь нет. Я сам обращался к целителям.
А нужно мне это только для статистики. Хочу написать на эту тему в диализный альманах. Мне очень интересно читать ваши мнения, и эти мнения достойны уважения,мнения думающих и адекватных людей.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:02 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Igor22)
Хочу написать на эту тему в диализный альманах.

А что это такое? (Извините, если спросил глупость. И здесь на форуме про этот диализный альманах все знают. Но я не знаю.)


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Igor22
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Диализный альманах
Не все про него знают, не переживайте.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:33 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
А, это Стецюка альманах Вы имели ввиду. Теперь понял.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
docalen
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:42 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Несколько моих пациентов обращались когда попав на диализ стали себя чувствовать лучше, причем один по Норбекову как-то там лечился, другой- к шаманке обращался. Все случаи сопровождались отказом от диализа на 2-2,5 недели, затем прибытием больных " с повинной " так сказать и заверениями, что больше они-ни-ни ! от диализа.


Алена
 
explorer
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:47 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Стараешься написать доступное и эффективное о нефропротекции,а бывает люди мыслят вообще религиозно-магическими категориями).
ничего не поделаешь,естественный отбор...


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
izvne
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:55 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
За два месяца до того, как мне попасть в уремической коме в больницу, у меня сильно заболели ноги - покраснели и опухли, потом краснота стала бардовой. Все в голос сказали- рожа - надо ехать к "бабушке". Поехала с дури... Намучилась в дороге так, что едва потом могла передвигаться. Бабуля живет в Тульской области - я в Туле, вобщем путь неблизкий. Пошептала она что-то там, поплевала, побормотала, взяла данные мною 500 рублей и отпустила меня, велев приехать еще раз. На следующий день я не смогла встать на ноги. Повези меня к врачу. Вылечил меня не "народный целитель", а обычный аптечный амоксиклав.


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
t0lsty
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:56 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Не обращался, но в детстве в начале 90х мама возила к какой-то целительнице, но после пары посещений она разочаровалась, т.к. через какое-то время меня положили в больницу и там константировали что ничего лучше не стало. Тогда она поняла что все это фигня.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:13 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Ни к кому по поводу своей болезни почек не обращался, хотя один молодой мужчина обещал меня вылечить за месяц , говорю ему
что уже произошли необратимые изменения, он говорит, что для его метода это не помеха, пришлось послать по-русски. В Москве
один больной нашей смены (немного со сдвигом) познакомился с целителем, который за небольшую плату обещал нас научить правильному
дыханию и этим избавить от диализа, мы тоже дружно его послали, но этот мужичок у него учился правильно дышать и однажды
не пришел на диализ. Позвонили ему домой и его сестра сказала, что голос свыше ему приказал готовится в дальнюю дорогу и его
давно ждут и он готовится, позвонили через неделю, сказала уже ушел.
Но простудные заболевания почти постоянно лечим народными способами-травами, чеснок, малина, шалфей, эвкалипт, земляника, черника,
липовый цвет, лист березы, хрена, капусты, лопуха и т. д. Боли в суставах снимал настойкой мухомора, а суставную мышь вывел
гомеопатическими каплями. В молодости песок из почек удалил отваром крапивы. Но это не целительство, а проверенная годами народная
медицина, да и официальная фармацевтика использует широко в производстве лекарств растительное сырье.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Nastena
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:19 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Николай)
Аккуратнее на поворотах. Читайте правила.

Простите меня... я тоже еще учусь


Сообщение отредактировал Nastena - Пятница, 19.03.2010, 16:20
 
Иван-А
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:26 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 12
Репутация: 33
Статус:
Интересно, а в медицинской практики необъяснимые логически факты выздоровления зафиксированные официально есть? (имею в виду не только почки)


 
Луиза
Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:27 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Шпалыч)
суставную мышь
- это кто?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024