Пятница, 29.03.2024, 08:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1.Не обращался[ 299 ][67.19%]
2.Обращался на додиализной стадии[ 99 ][22.25%]
3.Обращался будучи уже на хроническом диализе[ 23 ][5.17%]
4.Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю[ 19 ][4.27%]
5.Сейчас лечусь у народного целителя[ 2 ][0.45%]
6.Случилось чудо и меня исцелили[ 3 ][0.67%]
Всего ответов: 445
Анеле
Дата: Пятница, 14.12.2018, 18:12 | Сообщение # 361
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Толя, на форуме мы не трогаем религиозных тем.
С возвращением).
 
Анеле
Дата: Пятница, 14.12.2018, 18:13 | Сообщение # 362
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Маринушка ()
Я вот, например, не люблю секс-меньшинства

Теперь нелюбовь к какой-то части населения стала считаться увлечением типа выращивания кактусов?) Впрочем, темы секс-меньшинств и других любых человеческих меньшинств и большинств мы не обсуждаем тоже. Скучно у нас тут).
 
Xenia
Дата: Пятница, 14.12.2018, 18:48 | Сообщение # 363
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анеле ()
темы секс-меньшинств и других любых человеческих меньшинств и большинств мы не обсуждаем тоже. Скучно у нас тут).
мне кажется, это меньшинствам и большинствам без нашего обсуждения скучно )
 
Толя
Дата: Суббота, 15.12.2018, 01:54 | Сообщение # 364
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
Анеле,я сам не люблю религию.Просто эта тема,на которую стоят вопросы ещё хуже религии.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
Маринушка
Дата: Суббота, 15.12.2018, 12:33 | Сообщение # 365
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Анеле, я простой пример привела, что жизнь научила не быть ханжой и осуждать инакомыслящих за их слабости.. и даже пороки. Судьи - кто? Ну, ладно, замнём для ясности flower
 
Rafter
Дата: Суббота, 15.12.2018, 15:04 | Сообщение # 366
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Шарлатанство с большой натяжкой можно отнести к инакомыслию,


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 15.12.2018, 15:09
 
Маринушка
Дата: Суббота, 15.12.2018, 15:15 | Сообщение # 367
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Согласна. Шарлатанство и мошенничество - да. Более того, всё, что нуждается в рекламе и пропаганде в любом СМИ - стОит фильтровать особо тщательно своим сознанием. Проблема в том, что сознание многих не готово, не ощущает диссонансов вообще, поэтому опыт часто плачевный. Но уж каков спрос..
 
Маринушка
Дата: Суббота, 15.12.2018, 15:52 | Сообщение # 368
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Срезонировало с темой biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 8943929.jpg (90.1 Kb)
 
Анеле
Дата: Среда, 19.12.2018, 22:35 | Сообщение # 369
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Маринушка, идея прекрасна).
Цитата Толя ()
Просто эта тема,на которую стоят вопросы ещё хуже религии.

Не спорю. Но в этой теме, мне кажется, большинство это понимает. А вера - дело интимное. А для интимных тем (в хорошем смысле) есть другие сайты.
 
Janna
Дата: Четверг, 27.12.2018, 22:19 | Сообщение # 370
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Что то давно не заходила и вот смотрю опрос. Отметила.. что обращалась. К дяденьке энерготерапевту..уже не помню...он мне сказал ..хватит жрать соль и анализы раз в три месяца сдавать...больше спать и меньше мяса. Тогда креатинин был в норме. Он меня выбесил...как без селедки и соленого муксуна? Больше к нему не пошла...Наверное он таки был нефрологом)))
Потом в одной компании пила бады...сил они добавили и тоже к здоровому образу жизни приобщали..
но в народных бабушек верю из за своей бабули из Белоруссии. Они ходили до "долмана" так назывался местный знахарь. Так вот он возвращал "отобранное" молоко корове...т.е. давал заговоренную воду..надо было прочитать слова на бумажке и обмывать вымя. Молока становилось больше. На моих глазах успешно заговаривали рожистое воспаление. Потом нас тоже лечили у бабушки- пиявками..настойкой пиона от испуга..при вирусных окуривали дом можжевельником...терли жиром...медом...кого то лечили отваром именно зеленой лягушки высушенной на солнце и растертой в порошок)))
короче багаж впечатлений еще тот)))
вот)


иДИАЛИЗируюсь
 
Rafter
Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:20 | Сообщение # 371
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Janna ()
. давал заговоренную воду..надо было прочитать слова на бумажке и обмывать вымя. Молока становилось больше.

. Интересно какой объём воды можно заговорить, скажем цистерну тонн на 20 можно?


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 28.12.2018, 09:23
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 28.12.2018, 11:59 | Сообщение # 372
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Максим, ты решил весь город обмыть заговоренной водой?) В областную заедь тогда тоже)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Rafter
Дата: Пятница, 28.12.2018, 12:27 | Сообщение # 373
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Это я в плане промышленного использования для поднятия надоев.
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 28.12.2018, 13:12 | Сообщение # 374
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А я-то подумала, что ты всех вылечить решил(


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
talak
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:22 | Сообщение # 375
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ходила при креатинине 400 снимать порчу, прошел год, состояние стабильное пока...И даже снизился креатинин , не знаю, что помогло...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024