Четверг, 28.03.2024, 21:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1.Не обращался[ 299 ][67.19%]
2.Обращался на додиализной стадии[ 99 ][22.25%]
3.Обращался будучи уже на хроническом диализе[ 23 ][5.17%]
4.Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю[ 19 ][4.27%]
5.Сейчас лечусь у народного целителя[ 2 ][0.45%]
6.Случилось чудо и меня исцелили[ 3 ][0.67%]
Всего ответов: 445
Маринушка
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:31 | Сообщение # 331
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата Rafter ()
он операцию отложил из-за бабки


фанатики есть в любой области жизни, к сожалению, и везде приносят исключительно вред sad
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:49 | Сообщение # 332
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
кто?

Поддерживаю вопрос


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:51 | Сообщение # 333
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:19 | Сообщение # 334
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, не каждая бабушка может лечить, уйдём от спичек-остаётся результат, бабушка денег не брала , я не знаю, как там было в вашем случае , может просто она не была целительницей, особенно, если брала деньги...


елена
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:27 | Сообщение # 335
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
бабушка денег не брала

почти все не берут. В моём случае тоже не брала, но платят все и вы в том числе платили.

Цитата sneginka ()
остаётся результат

кто же против, но вы не назвали диагноз от чего лечили ребёнка, а это ключевой момент. Просто написали, бегали по врачам полгода.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 12:39
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:32 | Сообщение # 336
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
У меня тоже откатывала болезнь и я 10 лет обходился без диализа.
Выходит если бы я параллельно, ходил к бабушке колдунье, то это была бы её заслуга?
Но я не ходил, а болезнь откатывала.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 12:36
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:33 | Сообщение # 337
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Друзья, человеку всегда казалось, что то,что он не в состоянии понять и объяснить -не существует или фантазия с элементами фантастики, расскажу ещё один случай из своей жизни, когда ещё мои дети были маленькими , мама принесла вырванный лист из журнала с изображением иконы -Иверской Божией Матери, я прикрепила это изображение на дверь в детской , я частенько в трудных случаях обращалась к ней и просила за своих детей, шли годы и однажды обернувшись и ,мельком глянув на эту икону я почувствовала любовь , это была не любовь в понимании человеческом-это была любовь-неземная , длилось это чувство несколько секунд, я рассказала об этом своей маме ( моя мама-учитель, папа -офицер ) и тогда она сказала, что её такое чувство в жизни посещало 2 раза...............и сейчас этот образ у меня находится, стоит в рамке и когда мне трудно, я всегда к нему обращаюсь.....


елена
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:36 | Сообщение # 338
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, дело в том, что врачи так и не смогли поставить диагноз , назначали какие то препараты -теперь я уже и не помню ,какие именно.......сына показывали нескольким врачам , днём-нормальный ребёнок , никаких отклонений, а проснётся ночью и начинается .......


елена
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:38 | Сообщение # 339
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим,как раз у вас вполне можно объяснить -отсроченный диализ, в нашем случае -нет....


елена
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:41 | Сообщение # 340
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
Максим,как раз у вас вполне можно объяснить -отсроченный диализ, в нашем случае -нет....

так и вашем случае можно объяснить, скорее всего проще, чем в моём, просто мы не специалисты в детской психологии и детских болезнях.
Цитата sneginka ()
, уйдём от спичек-остаётся результат,

нельзя уходить от спичек. Вы написали, что это был тест на болезнь, своего рода бабушкина диагностика.
Со спичками раскрыто первое надувательство и с чего вдруг я должен поверить, что бабушка обладает магической силой, если она с вранья начинает?
Представьте себе врача намеренно обманывающего вас, скажем в оценке адекватности диализа.. Да вы первая обвините такого врача, а бабушке можно, она ведь с космосом разговаривает. Я всё понимаю, слепая вера и тут аргументы бессильны.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 18:25
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:45 | Сообщение # 341
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, вы хотите сказать, что 3 детских невролога, занимающихся моим сыном в течении полугода-никудышние специалисты , а ведь именно врач посоветовал нам поискать бабушку......


елена
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:51 | Сообщение # 342
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
Максим, вы хотите сказать, что 3 детских невролога, занимающихся моим сыном в течении полугода-никудышние специалисты , а ведь именно врач посоветовал нам поискать бабушку.

Мне ни разу не попадались врачи советующие обратиться к целителю, так что воздержусь от оценок.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 12:52
 
Tatyana12345
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:09 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Цитата sneginka ()
сына показывали нескольким врачам , днём-нормальный ребёнок , никаких отклонений, а проснётся ночью и начинается .......

У меня так же со средним было... два года не могли поставить диагноз... Хуже мучений для матери придумать сложно. Сейчас ему семь лет. Оказалось что аденоиды при отсутствии каких либо лор-заболеваний в анамнезе.
А страхи ловушка Чикурова за минуты снимает. Мои как чего испугаться сами бегут ее искать.


Сообщение отредактировал Tatyana12345 - Воскресенье, 09.12.2018, 17:12
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:28 | Сообщение # 344
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Tatyana12345 ()
А страхи ловушка Чикурова за минуты снимает.

Нагуглил в интернете. https://youtu.be/O2qM_ipyDOU

теперь более менее понятно.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 17:45
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:53 | Сообщение # 345
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
теперь более менее понятно.

Теперь многое понятно


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024