Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1.Не обращался[ 299 ][67.19%]
2.Обращался на додиализной стадии[ 99 ][22.25%]
3.Обращался будучи уже на хроническом диализе[ 23 ][5.17%]
4.Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю[ 19 ][4.27%]
5.Сейчас лечусь у народного целителя[ 2 ][0.45%]
6.Случилось чудо и меня исцелили[ 3 ][0.67%]
Всего ответов: 445
Rafter
Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:20 | Сообщение # 316
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
а ведь это был 1989 год..

Время Чумака и Кашпировского. Некоторые врачи прикладывались больными местами к телевизору.
на экран их выпустили не просто так, а с целью отвлечь.
От чего именно отвлечь пусть каждый сам домысливает, да и про политику это.
в спецлужбах данный приём называется отвлечение внимания на "негодный объект".
Тут про спичку https://www.youtube.com/watch?v=MPBRhd36VFE со сгоревшей ещё проще, древесный уголь пористый, быстрее впитает в себя воду.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 08.12.2018, 18:56
 
Rafter
Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:36 | Сообщение # 317
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
очевиден-результат,

наверное бабулька хороший психотерапевт. Фокусница точно.
 
Rafter
Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:54 | Сообщение # 318
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Tatyana12345 ()
Милый Rafter, а как вы видите реализацию предлагаемых вами доказательств в нашей стране? Доказательная медицина в упор не видит все эти вещи. Это за границей занимаются масштабными исследованиями чего-либо на здоровье, у нас же продуманные врачи только используют заграничные результаты

много раз видел по телевизору призывы врачей к целителям, прийти и показать свои способности лечить. В ответ тишина.
 
Tatyana12345
Дата: Суббота, 08.12.2018, 18:37 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Наверное я не считаю себя целителем, но были мысли помогать другим людям, научить тому что умею, как отсрочить диализ при хгн. Даже писала послание на сайте нефролиги. Видно там это неинтересно. Хотя дело то благое...
Телевизор я тоже просматриваю но таких призывов никогда не слышала.
Если ты хочешь что-то сделать( понять, научиться) - то ищешь возможности, если не хочешь то ищешь причины.
 
Костя
Дата: Суббота, 08.12.2018, 19:56 | Сообщение # 320
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Если кому интересно моё мнение, то выскажусь... Что-то есть в человеке такое, что мы не знаем и проявление этого абсолютно не понимаем. Примеров этому тьма. И отрицать это по крайней мере на мой взгляд минимум недальновидно!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:04 | Сообщение # 321
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Tatyana12345 ()
. Даже писала послание на сайте нефролиги. Видно там это неинтересно. Хотя дело то благое...

Вы можете предложить что-то более эффективное, чем нефропротекция?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:36 | Сообщение # 322
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, никогда не смотрела ни Кошпировского, ни Чумака-это не про меня, про спички, все спички находились в равных условиях, только глубина всплытия-была различна.....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Воскресенье, 09.12.2018, 09:38
 
Tatyana12345
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:49 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Мелисса, то как я сейчас живу - это та же нефропротекция, только без препаратов. Так же сдаю анализы, осознаю где нужна коррекция,но умею убрать белок, наладить нижний круг кровообращения, АД, поднять кальций или гемоглобин. И это не весь список. Советы есть в свободном доступе но россияне как то не торопятся, а в ближнем зарубежье люди получают такие же результаты.
На гемодиализе я никогда не была поэтому здесь советовать не могу.
Идея была - организовать что-то вроде санатория. Чтобы можно было пожить там дней 10 среди людей с таким же диагнозом,легче учиться чему то прямо от человека чем на расстоянии. Осознать диагноз, перспективы...
 
mozayka
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:34 | Сообщение # 324
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Не стоит отрицать то, что есть , работает и помогает. Например, космоэнергетику признали наукой! А вы знаете возможности космоэнергета? Я занималась этим, проходила посвящение. Но в силу болезни мне пришлось оставить эту практику. Сейчасгод как занимаюсь Рейки, пришла к этому сознательно. За первые пол года восстановила зрение, хотя до этого 9 лет ходила в очках. Первый мой опыт , после чего я поверила в " бабок", был в молодости. Заболели у меня глаза, стало падать зрение, даже от защиты диплома меня освободили видя мое лицо. Глаза были заплывшие, слезились и гноились. Я обошла всех врачей в городе, ставили разные диагнозы, назначали разные препараты, но ничего не помогало. Соседка, которая носила своего младенца к бабке заговаривать грыжу, предложила мне пойти с ней, а вдруг поможет? Не успела я зайти на порог, эта бабуля глянула на меня и сказала- тебя сватать приходили, вот тебя и сглазили. Достала из печи давно отгореший уголек, накрыла мне платком, что то пошептала и на второй день глаза стали открываться. Дальше лучше! Даже пожалела, что к бабке сходила, потому что диплом пришлось защищать)))) так что верьте, люди! Есть практики которые врачам не под силу и наукой не обьяснимо.


Дело не в том, долго ли мы живем, а в том - как.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:37 | Сообщение # 325
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
про спички, все спички находились в равных условиях, только глубина всплытия-была различна.....

Вы до сих пор верите в "чудо" со спичками и не хотите ни о чём думать.
подумайте как сделать разное всплытие/погружение со спичками находящимися в равных условиях и опущенными в воду одновременно.
Но каким боком ребёнок к всплывающим спичкам?


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 11:09
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:39 | Сообщение # 326
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата mozayka ()
Например, космоэнергетику признали наукой!

кто?


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 10:40
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:40 | Сообщение # 327
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Костя ()
Что-то есть в человеке такое, что мы не знаем и проявление этого абсолютно не понимаем.

зато сколько умеющих управлять


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 10:44
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:41 | Сообщение # 328
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата GELLA ()
Физики давно согласились с тем, что человек имеет тонкое и эфирное тело.




Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 11:11
 
Маринушка
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:14 | Сообщение # 329
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Да оставьте вы эти споры ни о чем, длящиеся веками, а то мы так дойдем в своей особо правильной философии до того момента, что произошли от обезьянок и являемся венцами эволюции, но ведь это не так.. верно? biggrin wink Давайте просто уважать позицию друг-друга и не считать, что с головой видимо что-то не так, как минимум это некорректно без абсолютного знания предмета спора))) Мой уровень жизни и образования позволяет мне утверждать, что по крайней мере с этим местом лично у меня всё гуд))) Призываю жить дружно smile

Прикрепления: 2758156.jpg (37.6 Kb)
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:25 | Сообщение # 330
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
сам был у бабки знахарки в 2006 году. Не моя инициатива, но пришлось идти чтоб не обидеть родных. Их инициатива.
на сеансе с трудом сдерживал смех.
Спичек погружающихся в воду не было, но фокусы с огнём были..

Ладно мой диагноз гломерулонефрит, тут бабка критически не навредит, да и диализ есть, но вместе со мной ходил дядечка с раком кишечника, которому назначили дату операции, но он операцию отложил из-за бабки.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 09.12.2018, 11:29
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024