Пятница, 19.04.2024, 02:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
От сумы и от ...
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:02 | Сообщение # 106
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Santila2121,
Я Вам написал, куда звонить и потом писать. Вы старайтесь дело сделать, а потом сможете обсудить все. Сейчас вопрос не в том, что постановление суда вынесено не верно, а в том, чтобы жизнь продлить. А вопросами правильности вынесения приговора, можно заниматься параллельно. Вы поверьте, старому оперу и делайте дело. Вы возможно не один, сможете помочь таким же.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:09 | Сообщение # 107
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо!


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:39 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Алексей_Денисов, я в начале темы говорила об этом: существует Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2004 года № 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью". Этим же Постановлением утвержден Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания. Вот такая там формулировка: Болезни мочевыводящей системы

36. Болезни почек и мочевыводящих путей в терминальной стадии с хронической почечной недостаточностью.

Santila2121, полагаю, в заявении в суд Вам нужно ссылаться на него. Дают ли врачи соответствующее заключение? Нет ли возможности пригласить адвоката?



Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:06 | Сообщение # 109
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Santila2121, Читайте внимательно, что пишет Мелисса,

Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2004 года № 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью".

36. Болезни почек и мочевыводящих путей в терминальной стадии с хронической почечной недостаточностью.

Обязательно ссылайтесь на статьи цитируемые Мелисса,



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:15 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да не могу я нанего сылаться потому что камисию мне вольные делали врачи.а потому постоновлению мне должны сделать камиссию в испровительном учереждении а они даже наши врачи до моего случия даже слово такого как нефролог не знали а что уж говорить гемодеализ.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:17 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Santila2121)
постоновлению мне должны сделать камиссию в испровительном учереждении

В чем проблема? Врачи учреждения отказываются? Или что?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:22 | Сообщение # 112
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
адвокатов уже стока было что мне уже не пьсебе просить жену.она там бьется изо всех сил.а все мимо а на моем пути извините небыло не одного порядочного адвоката они тока деньги берут и все!!!!!и красиво жене расказывают.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:31 | Сообщение # 113
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
врачи говорят с зоны что нет испровительной системе этих врачей значет и камиссию не могут они сделать.а от вольных не пренимают говорят что 54постановлению мне должны сделать камиссию в лпу больнице учереждения а там нет таких врачей.вот и хожу по кругу.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:35 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Santila2121, буду завтра на работе - посмотрю это постановление подробно, что и как там делается, поговорю с практиками, кто занимается у нас такими случаями. Зайдите завтра, я постараюсь что-нибудь посоветовать.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:55 | Сообщение # 115
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хорошо спасибо.вот и сам щас на руках имею это постоновление.и в прошлый суд 4 числа на него сылались но суд уперается что по этой бумаге должны врачи уфсин мне делать заключение для этого надо еще врачебную лецензию а у них нет.как она может быть если у них врачей таких нет.вот щас 23 марта будем пытатся чтоб суд принел камиссию с города с больници.самое что по статье освобождения 81ук не сказано что имено камиссия должна быть тока с уфсин лпу значет суд может принять и ту мою вольную камисию. вот тока суд превзято судет.и судет как зека меня превзято


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:03 | Сообщение # 116
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я вообще ничего не понял
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:19 | Сообщение # 117
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а понятно то что суд не хочет освобождать.и помру как собака в зоне.у меня на суде даже врач был вольный заведущий отделение гемодиализа он там тоже за меня бился его не послушали.отказали вот вам наши суды.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Прохожий
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:26 | Сообщение # 118
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Santila2121, я думаю надо начинать с инвалидности. См. здесь, http://www.prpc.ru/prison/booklet/10.shtml - Механизм как на ладони,- и куда обращаться, и как действовать в случае отказа администрации. Группа инвалидности будет зависеть от диагноза. Дадут нерабочую группу,- далее всё автоматически,- т.е. в соответствии с Постановлением №54
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:54 | Сообщение # 119
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
У нас осудили мужчину одного, вынесли приговор - 10 лет в колонии общего режима, до этого он был на подписке - так как инвалид 1 группы по онкологии был. И никуда его и не повезли, он принес в суд справки и заключения обычных врачей (онкологов) подтверждающие его болезнь и суд вынес постановление об освобождении его из под ареста.


Сообщение отредактировал Naasory - Воскресенье, 13.03.2011, 11:54
 
2010
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:35 | Сообщение # 120
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Алексей_Денисов)
я вообще ничего не понял

сейчас переведу biggrin
По-видимому, проблема в том, что диагноз ему поставила комиссия "вольных" врачей, а суд (на основании непонятного постановления) требует, чтобы диагноз поставила комиссия, состоящая из тюремных врачей. А среди тюремных врачей нет ни одного нефролога с лицензией, посему тюремная комиссия диагноз поставить не может. Вот и получается замкнутый круг.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024