Суббота, 20.04.2024, 11:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
От сумы и от ...
Мелисса
Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:15 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Судья ушла в отставку добровольно, почти сразу после смерти Трифоновой и ажиотажа вокруг этого дела. Квалификационная коллегия приняла ее отставку (еще бы!!!!). Теперь возбудить против нее дело легче - с формальной точки зрения. А вот фактически... Сомневаюсь я! (с) wink


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
koni
Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:09 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Не хочу сказать, что добровольное волеизявление судьи о добровольной отставке было не такое уж добровольное
.
Но как то уж это напоминает что-то.
Хочется надеятся, что после вынесения такого решения , судья все-таки сама решила, больше не служить фимиде.
и это даже не смотря на то, что судья из Московского региона.
 
elizium
Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:07 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
На одном интернет ресурсе прочитал, что-будто умерла от тромба в легких из за неубранного катетора и виноваты врачи.Как всегда ищют крайнего.А ведь с таким диагнозом нельзя вобще под стражу.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:10 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я не думаю, что ей ставили постоянный манжеточный катетер. Если был, то временный. Ясно, что хотят сделать врачей крайними.
 
Николай
Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:02 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (elizium)
На одном интернет ресурсе прочитал

Я тоже эту чушь читал http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=140855
Особенно убил их источник wacko "источник в медицинских кругах, заявил "Интерфаксу", что Жеребенков, возможно, путает разные катетеры. "Для гемодиализа катетер ставят на запястья, в то время как в случае с Трифоновой речь идет о катетеризации правой бедренной вены, которая не используется при процедуре переливания крови", - сказал собеседник агентства."
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:11 | Сообщение # 96
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
путают они в свою пользу, чтобы других опутать
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:54 | Сообщение # 97
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Принято Постановление Правительства РФ , регламентирующее порядок медицинского освидетельствования подозреваемых в совершении преступлений. Экстракорпоральная детоксикация (ГД) попала в список.... Жаль, что люди уже умерли.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Santila2121
Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:20 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не знаю что куда попало.скажу так я увас тут новинький.в данный момент отбываю наказание пишу с зоны .и хочу сказать куда я тока не писал мне был почти такой ответ помирай в зоне.спасибо жене новой и другу что они за меня в оделение гемодиализа договариваются и где меня привозят под конвоем.а асложнения все в зоне случились .


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Николай
Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:42 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Santila2121)
спасибо жене новой и другу что они за меня в оделение гемодиализа договариваются и где меня привозят под конвоем

А за процедуру Вы платите или бесплатно делают?
 
Santila2121
Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:52 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет не плочу один заведущий отделение за меня переживает а остальным даже врачам нет дела.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:54 | Сообщение # 101
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
даже еще могу рассказать,добавить.деагноз был поставлин 1997 году.когда были не зночительные перемены в анализах,про что я забыл за12лет что чтото было у меня а сидя уже в зоне в 2009 году я начел уже серьезно болеть и вот уже прошло два года себя чуствую тока хуже все в колонии тока наверно и ждут что яб скорейб помер но хрен им,чесно устал так уже жить тут и без зоны нет свободы постояно в больнице так еще зона лекарств нет там диеты нет да и вообще дурдом.последние оброщение в суд было 4февраля расмотрели а формулеровка такова сидете болейте дальше-умерайте и что якобы по бумагам должна зона меня выличить все типо хорошо.вот а чем можно дальше думать.а у меня доч есть ей шесть лет будет через месяц так охота с ней побыть.а с моей болячкой мне еще говорят 9 лет сидеть.так я вот и думаю смысал?вот пока доч держит меня не знаю на долго меня хватит.да совершил приступление не отрецаю расскаеваюсь но что я больши не человек?щас опять написал в суд 23 марта будут росматривать но я уже не верю в чудо.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:08 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Santila2121,
Тут не обойдешься без писем в более высокие органы. Пробуйте звонить по этим телефонам. Там скажут, как писать письма. Эту проблему не понимают, не только судьи, но и многие врачи. Наверное в лазарете, было бы больше шансов. А что Вы совершили?
http://gotomoscow.ru/telefony-pravitelstva-rossii/


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 13.03.2011, 08:55
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:15 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В России в тюрьмах нет диализных отделений... Только в 20-ой больнице в Москве есть (иногда) возможность проводить диализ заключенным, доставляющимся под конвоем. Вообще я слышал о том, что есть список болезней, при которых заключенных освобождают, и ХПН в диализной стадии вроде бы была в этом списке. Пусть юристы меня поправят. С другой стороны, ХПН может быть у всех, в том числе и у пожизненно осужденных.. вряд ли справедливо было бы освобождать таких людей на этом основании... Следовательно, в какой-то из зон нужно иметь диализное отделение.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:38 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
в какой-то из зон нужно иметь диализное отделение.

Да вот при таких-то слачаях, одну зону сделать полу-лазаретной, с диализными местами в т.ч. . Не знаю как в Америке.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:52 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
савершил убийство тока ано с начало было по следствию не осторожным.но потом наша милиция сделала что было все спецально а меня осудили вот и все.почасти все говорите могут болеть да я не спорю в канце концов я же не пожизниный заключенный и темболие не смертник и что получаеться они сами свой закон нарушают!и делают мне токо хуже.мой отец старенький уже говорит фашисты.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » От сумы и от ... (Тюрьма: гемодиализ или смерть)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024