Пятница, 19.04.2024, 14:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А у нас в квартире газ, а у вас? (о сравнении медицины нашей с медициной немецкой)
А у нас в квартире газ, а у вас?
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Мелисса)
хвалю Самарский Центр трансплантации. Я - квасной патриот?

Кстати это хорошо, люди будут знать куда обращаться.


Бог есть любовь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (fambog)
И не Этично постоянно об этом напоминать. Фразы о том,что ваша жена не знает как правильно вам массажик сделать,просто коробят....люди тут пишут,что воды некому подать,укол сделать , в коридорах спят и прочее.
давайте не будем кипятиться... ну уехал человек, ну оторвался от здешней действительности... не врубается иногда... привык к хорошему... так что же его за это судить.. А нам здесь жить и свою страну понемногу выхаживать нужно. А за чужие мнения спасибо нужно сказать и чужой опыт рассмотреть пристально, глядишь что-нибудь и у нас сгодится.. не все что немцу здорово, то русскому смерть... Все мы одинаковы...
 
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:29 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, Достаточно почитать тему про Олимпиаду и всё встает на место , я копирую сюда ихнии высказывания.
От Василия :
"Государство в котором правит коррупция, своячничество, семейственноть и корешизм конечно может участвовать в Олимпиаде biggrin Но это не значит что оно будет побеждать даже при наличии национальных идей. Результаты нынешней Олимпиады это четко высветили. Ну а в экономике это видимо не так заметно для народа."
Я поставил копию только того человека, который здесь в этой теме высказался.
Василий найдите пост от меня , где бы я хоть намек на такие слова давал.


Бог есть любовь.
 
grushka
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:40 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Да.. похоже каждый увидел то, что хотел увидеть...
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, а про Олимпиаду тоже не будем кипятиться.. весь этот спорт высоких достижений несовместим со здоровьем. Это же все сегодняшние гладиаторы.
 
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:00 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, Ну при чем тут гладиаторы ?
Тут хватает одних высказываний. Здоровье то тут при чем.


Бог есть любовь.
 
Николай
Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:20 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Michael)
копирую сюда ихнии высказывания.

....Остапа несло...

Николай, похоже, Вы невнимательно читали напоминание о Правилах форума. Будьте уважительнее к собеседникам! Предупреждаю: в следующий раз за подобное высказывание может быть сделано замечание.
binnick



Сообщение отредактировал binnick - Пятница, 26.02.2010, 23:17
 
Василий
Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:01 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (Michael)
Достаточно почитать тему про Олимпиаду и всё встает на место , я копирую сюда ихнии высказывания.

При чем тут мои посты про Олимпиаду и как они связаны с этой темой? wacko


Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.


Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 26.02.2010, 17:07
 
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:53 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (fambog)
"а почему так в России,а вот у нааааас в Германии".

Quote (fambog)
"КАК дети в Африке едят за частую не каждый день??? КАК такое может быть??? вот мой ребенок в Германии питается 4-5 раз в день" ... а на ответное:-" ну всеж некоторые дети в Африке,тоже едят 4 раза в день"

Quote (Николай)
Он на каждой ветке делает акцент, что он из Германии пишет и на каждое несоответствие в медицине двух стран делает круглые глаза.

Quote (Igor22)
Германия вообще-то тоже большая, и Мишель не может знать как обстоят дела во всей Германии, в каждой больнице. В нашей стране есть тоже очень хорошие центры, которые не уступают германским. Другое дело, что они менее доступны. И в Германии, уверен, есть места, где не все так идеально. И говорить, что в Германии все хорошо, а в России все плохо, по меньшей мере, неправильно.

Quote (Николай)
А то эти постоянные восклицания просто раздражают и напоминают дразнилку. Мне самому интересно как там "у них", но когда повествование ведется "Ах, у нас не так!" или "У нас так не делается!" - не сильно приятно читать постоянные напоминания как у нас все плохо...

Тогда это все к чему. Заметьте я описываю как У МЕНЯ БЫЛО.


Бог есть любовь.
 
Николай
Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:59 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Michael)
я описываю как У МЕНЯ БЫЛО

Не подскажите, где тема в которой Вы описываете как У ВАС БЫЛО??
 
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:04 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Николай)

Не подскажите, где тема в которой Вы описываете как У ВАС БЫЛО??

То что выше Вы написали,вы нашли мне ? Показали ?
Если нет, то зачем писать, то что Вы выше написали ?


Бог есть любовь.


Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 26.02.2010, 21:06
 
Michael
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:05 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (ЧайКофский)
Товарищи дорогие, ну где, где вы увидели что Михаель воспевает немецкую медицину, смеясь и поражаясь российской. Ну перечитайте посты, перечитайте...

Где ответ ?


Бог есть любовь.
 
СолнцА
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Michael, Николай предлагает Вам создать свою тему, в которой Вы можете рассказать подробно, как Вы попали на диализ, какие особенности проведения диализа были в Вашем отделении и т.д.
По-видимому, Николай пытался найти Вашу историю в виде связного рассказа, но не нашел. Поэтому и Вам ее показать не может.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Николай
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:09 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Michael)
Если нет, то зачем писать, то что Вы выше написали ?

?????????????????? wacko wacko wacko
 
Николай
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:14 | Сообщение # 45
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (СолнцА)
По-видимому, Николай пытался найти Вашу историю в виде связного рассказа, но не нашел. Поэтому и Вам ее показать не может.

Четко, ясно и совершенно точно!!! Следующий раз, Михаил, Михаэль, не знаю как правильно, буду писать проще biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А у нас в квартире газ, а у вас? (о сравнении медицины нашей с медициной немецкой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024