Пятница, 19.04.2024, 18:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
binnick
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 16:59 | Сообщение # 781
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
spsmit, Сергей, Vasiliy ездил в КК по бесплатной путевке, насколько я помню, он хотел и компенсацию за дорогу получить. Что-то про тот отдых он пишет в этой теме: В отпуск с БЕСПЛАТНЫМ диализом.
 
sir_volos
Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:05 | Сообщение # 782
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
westlinex, подскажите, на сайте http://www.holidaydialysisbg.com/index.php/ru/contacts на карте указан не Несебыр, а Свети-Влас, но я так понял что центры в самом Несебре, я прав ?
 
westlinex
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:17 | Сообщение # 783
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sir_volos ()
westlinex, подскажите, на сайте http://www.holidaydialysisbg.com/index.php/ru/contacts на карте указан не Несебыр, а Свети-Влас, но я так понял что центры в самом Несебре, я прав ?

Да в Несебре.Это небольшая поликлиника Здравна Къща, в ней отделение гемодиализа на улице Ивана Вазова, можете посмотреть как выглядят улицы через просмотр улиц карты Google. Святой Влас где то минут 40 езды на автобусе.
 
westlinex
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:20 | Сообщение # 784
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
sir_volos
Дата: Пятница, 24.07.2015, 09:49 | Сообщение # 785
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
westlinex, Большое спасибо !
Остановлюсь у знакомого Солнечный берег, я так понял, что можно на автобусе добраться, осталось найти на каком маршруте ехать.
 
westlinex
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:32 | Сообщение # 786
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sir_volos ()
Остановлюсь у знакомого Солнечный берег, я так понял, что можно на автобусе добраться, осталось найти на каком маршруте ехать.
 
westlinex
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:34 | Сообщение # 787
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
westlinex
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:35 | Сообщение # 788
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
korj
Дата: Вторник, 04.08.2015, 14:47 | Сообщение # 789
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Недавно вернулся с Родоса, обнаружил там диализный центр.
http://www.helionephro.com/index.php/ru/
Хочу отметить, что если выбирать из всей Европы, то Греция на данный момент самый оптимальный по цене вариант отдыха. Цен на процедуры не знаю.


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
sir_volos
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:25 | Сообщение # 790
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большой сенькс, на 1 и катался.
 
Северянка
Дата: Среда, 18.11.2015, 18:40 | Сообщение # 791
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Здравствуйте, дорогие друзья!

В зимний сезон 2015-2016 предлагаем Вашему вниманию отдых в лучших отелях на прекрасных пляжах теплых азиатских направлений!
Индия

Отели: Santana Beach 3*, Nanu Beach 3*, Citrus 4*, Vivanta by Taj – Ford Aguada 5*.

Диализ 65 $ в Северном Гоа, 79 $ в Южном Гоа.

От прибрежных отелей до госпиталей 8-10 км. Госпитали трансфер не предоставляют. На такси.

Вьетнам

Отели: Paragon Villa 3*, Seasing 3*, Michelia 4*, Vinpearl 5*.

Диализ 150 $ в Нячанге.

Можно остановиться в отелях, расположенных в пешеходной досягаемости до клиники.

Таиланд

Пхукет:

Отели: Swiss Palm Beach 3*, Beyond Resort Karon 4*, The Surin Phuket 5*, Twinpalms Phuket 5*

Диализ –204 $.

Госпиталь предоставляет бесплатный трансфер.

Паттайя:

Отели: Long Beach Garden 4*, Amari Garden Pattaya 4*, Centara Grand Mirage 5*, Holiday Inn Pattaya 5*

Диализ – 200 $.

Госпиталь трансфер не предоставляет.

Самуи:

Отели: Secret Garden Beach 3*, Bandara Resort & Spa 4*, Royal Beach Boutique 4*, SALA Samui Resort And Spa 5*

Диализ – 283 $.

Госпиталь предоставляет бесплатный трансфер.

Шри-Ланка

Отели: Hotel Mermaid & Club 4*, Mount Lavinia 4*, Reef Villa & Spa 5*, Citrus Waskaduwa 5*

Диализ – 247 $.

Госпиталь трансфер не предоставляет.



Сайт: www.ladis-tour.ru

Есть пожелания? Пишите нам: info@ladis-tour.ru

 
Jenny
Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:59 | Сообщение # 792
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
только мечтать с нынешним курсом. На Гоа кто нибудь диализ делал?


Всегда выбирайте самый трудный путь-там вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль.
 
repa4runner
Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:18 | Сообщение # 793
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
В Абхазии есть диализ?


repa
 
Eka1808
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:46 | Сообщение # 794
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Про диализ в России всё понятно. Главное договорится и чтобы места были. А кто нибудь может подсказать в Беларуссии как можно договорится? Думаю, что скорее всего платно. Может можно свои расходники привезти платить только за процедуру? Кто из Беларуссии подскажите что и как?



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."


Сообщение отредактировал Eka1808 - Понедельник, 28.12.2015, 14:47
 
Halina
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:56 | Сообщение # 795
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Eka1808 ()
Про диализ в России всё понятно. Главное договорится и чтобы места были. А кто нибудь может подсказать в Беларуссии как можно договорится? Думаю, что скорее всего платно. Может можно свои расходники привезти платить только за процедуру? Кто из Беларуссии подскажите что и как?

Только платно. Какой город нужен?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024