Пятница, 29.03.2024, 03:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
sir_volos
Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:32 | Сообщение # 811
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отписал в личку. cool
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:31 | Сообщение # 812
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ок, передал менеджерам
 
ninachika
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 15:46 | Сообщение # 813
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Добрый день
У кого есть информация по диализным центрам в Стамбуле?
Писала запросы во Фрезениус в Bahçelİevler и Şİşlİ (районы Стамбула, подходящие территориально) в пятницу, но пока тишина
Если есть контакты, дайте пожалуйста.
Буду жить в старом центре, в Султанахмет


Сообщение отредактировал ninachika - Понедельник, 07.08.2017, 15:46
 
Geskar
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:07 | Сообщение # 814
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
В бахчеливлере есть клиника медикана. если владеете английским, напишите им или позвоните. В районе бахчеливлер диализный центров много.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:46 | Сообщение # 815
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ninachika, напишите мне в личном сообщении ваш е-mail и сроки в которые вы хотите посетить Стамбул - я свяжу вас с менеджерами из Holiday Dialysis
 
Scorpion
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:26 | Сообщение # 816
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые Коллеги, Друзья, Здравствуйте.

От лица Диализного Центра Олбия, находящегося в Турции г. Анталия хотели бы сообщить Вам, что мы как и раньше будем рады принять Вас у себя в гостях и оказать Вам помощь в организации процедур диализа.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в стране и с удовольствием окажем помощь и поддержку !

В любое время года, в любое удобное время организуем сеансы гемодиализа, на период пребывания в Турции.

С наилучшими пожеланиями и теплым приветом из Турции.

Путешествуйте на здоровье!

С уважением,

весь персонал Диализного Центра "Олбия "
Решид Тасин

Моб : +90 505 410 28 24
Факс : +90 242 312 40 32

WhatsApp : + 90 505 124 79 81

Viber : + 90 505 124 79 81

Почта: obd07@list.ru

Диализный Центр "Олбия " / ТУРЦИЯ - АНТАЛЬЯ


Путешествуйте на здоровье!
 
maverik
Дата: Пятница, 27.04.2018, 23:38 | Сообщение # 817
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! На диализе в Москве с 2015г. Собираюсь в отпуск в Черногорию в августе, в Тиват, кто подскажет местный диализ в Тивате или рядом...Спасибо.


serge
 
repa4runner
Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:06 | Сообщение # 818
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Интересует Абхазия.


repa
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.01.2019, 12:42 | Сообщение # 819
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
repa4runner, я бываю там каждый год, но я не на диализе


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Костя
Дата: Суббота, 12.01.2019, 07:38 | Сообщение # 820
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата repa4runner ()
Интересует Абхазия.

Лучше расквартироваться в Адлере, а в Абхазию ездить оттуда одним днём, так будет лучше и спокойнее, уж больно в Абхазии вся инфраструктура лежит, а вот с природой там конечно на отлично. Но я бы всё таки посоветовал Грузию, диализ достойный, дешёвый более менее, ну и если на машине ехать, места есть просто очепительные. Сам всё лично проехал.
 
Леся
Дата: Среда, 23.01.2019, 14:04 | Сообщение # 821
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте все, у меня такой вопрос, заметили ли вы, что сайт globaldialysis.com не работает? Невозможно настроить поиск.Или это временное явление?


Сообщение отредактировал Леся - Среда, 23.01.2019, 14:06
 
ninachika
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 01:25 | Сообщение # 822
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте! поделитесь инфой про диализ в Италии контакты, цены, сайты клиник (рим, флоренция,пиза, венеция, Милан), может каких-нибодь еще городов контакты будут - пишите
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:48 | Сообщение # 823
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
советую пользоваться этим ресурсом, он надежный
 
ninachika
Дата: Пятница, 22.02.2019, 00:50 | Сообщение # 824
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Ереван и Тбилиси, кто там делал диализ? Нужны контакты и отзывы
 
Lesia
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:55 | Сообщение # 825
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новость для мусульман, которые мечтают съездить в поломничество в Мекку. Это возможно. Я съездила в Саудовскую Аравию и была в Мекке и Медине. Гемодиализ в Саудовской Аравии бесплатный в городских клиниках. Проводят гемодиализ по 3,5 часа, берут максимум по 3,5 литра. Есть нюансы. Гемодиализ не по предварительной записи. Запись проводится в день диализа с раннего утра. Чем раньше приедишь, тем быстрее возьмут. Нам приходилось приезжать в 4 утра, чтобы в 7 или 8 часов утра пойти на сеанс гемодиализа. Во время гемодиализа угощают обедом. Весьма вкусно и много. Дают рис и курочку, воду и сок, булочку и джем. В одной комнате 2, 3 аппарата. Дежурит медсестра. Персонал высококвалифицированный. Чисто и опрятно. Некоторое время я пыталась сама наладить контакт с диализными центрами в Саудовской Аравии, но не получалось. Обратилась в компанию, которая занимается турами в хадж и умру и там все устроили для меня, даже трансфер туда и обратно. Я воспользовалась услугами Умма тур и осталась очень довольна организацией.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024