Четверг, 18.04.2024, 23:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?..
binnick
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:39 | Сообщение # 106
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (volga)
А я за что всегда говорю?Думай ,редактируй, отправляй,отвечай за слова.
золотые слова! А что Вы имели в виду в Сообщении №46 в этой теме?

Quote (Ludmila)
правило по которому сообщение топикстартера на которое уже были написаны ответы не подлежит удалению.
А это технически нельзя сделать. Удалить можно только второе и последующие сообщения
 
binnick
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:51 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Кстати, это очень здорово, что тема о пациентских организациях пользуется такой популярностью, но, мне кажется, в ней стало слишком много лишнего, в сентябре от этой темы три (?!) темы уже отпочковались и, похоже, это еще не все.
 
volga
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:09 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные

В этой теме общаюсь только л. с. ,почтой,больше на эту тему писать не буду.См №106.
 
binnick
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:46 | Сообщение # 109
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (volga)
В этой теме общаюсь только л. с. ,почтой,больше на эту тему писать не буду.См №106.
Ничего не понял, личная переписка совсем в другом месте. Будете или не будете - Ваше дело, мое - чтобы в этой теме обсуждались именно пациентские организации, чтобы не возникал "вопрос - зачем тратили свое время и иногда нервы те участники форума, кто" писал не по теме
 
Глобус
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:11 | Сообщение # 110
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кипишь хороший устроили вот и просмотры.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:02 | Сообщение # 111
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Глобус, невозможно читать, ставьте запятые! точку-то как-то в конце предложения Вы умудряетесь ставить!
сорри(оффтоп)


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Глобус
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:41 | Сообщение # 112
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простите дру и недруги пишу с телефона


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Igor22
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:02 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Глобус)
Простите дру и недруги пишу с телефона

И что? Тут многие пишут с телефона, сам пишу, при этом знаки препинания стоят. А то, что вы их не ставите - либо элементарная лень, либо неуважение к остальным.
 
limon
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:47 | Сообщение # 114
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Вскоре состоится очередное общение В.В.Путина с нами(народом). Может имеет смысл сформулировать какие то вопросы (а их мильен) и обратитьтся публично?Если люди спрашивают про водопроводы и дороги, то может и про жизнь с хпн спросить можно?Я так понимаю, что у Людмилы и Алексея Юрьевича и так выход есть на людей из правительства и минздрава, но если попытаться немного пиарнуться?Хотя бы для того, чтоб больше людей узнало о НЕФРОЛИГе? Вопросы очередей на диализ, квот на пересадку и т.д.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:55 | Сообщение # 115
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
"ЗдГраствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку."(с)
Квот на пересадку НЕТ, т.е. сейчас нет самого понятия "квота", я это имею ввиду. По этому поводу был апрельский семинар.Денег выделили много, а органов катастрофически не хватает, как только человек встаёт в лист ожидания за ним сразу резервируются деньги.
Вам сказали, что нет квот на трансплантацию? Врут.
А где дядя Вова хочет с нами беседовать? Я страшно далека от реализуемой с блеском на публике методы задавать тщательно отобранные "случайные" вопросы.
Андрей, я Ваше письмо получила.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Среда, 24.11.2010, 22:01
 
limon
Дата: Среда, 24.11.2010, 22:13 | Сообщение # 116
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
добрый вечер.насчет квот.читал сегодня тему, где говорится о ом , что есть согласие делать пересадку, но нет денег , чтоб делать диализ в месте, где ее делать собираются, решение очевидное:перевести региональные деньги туда где диализ будет делаться.это пример абсурда, о котором , может быть, можно заявить с применением сми.и таких тьма, вы лучше меня знаете.
в сказки я не верю тоже. но ведь здесь же есть примеры, когда в ростове или озерске были положительные движения после общественных выступлений.
но опять же: я человек здесь новый и , наверное, где то наивный, но не вижу причин для того чтобы отказаться от попытки пробиться с вопросом к нашему премьеру?далек от мысли , что что то быстро изменится, может на немного быстрее?а это чьи то жизни в итоге.А к задачам Нефро-Лиги , по-моему, это имеет отношение.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Среда, 24.11.2010, 22:19 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
http://www.rb.ru/news/politics/2010/11/22/092320.html
там к тому же еще и президент выступать будет.жаль , что они мне не родственники biggrin хотя у папы Дмитрия Анатольевича я учился! но ктож тогда знал то biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:01 | Сообщение # 118
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (limon)
я человек здесь новый и , наверное, где то наивный, но не вижу причин для того чтобы отказаться от попытки пробиться с вопросом к нашему премьеру?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
limon
Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:32 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
главное слово-попытка.нет так нет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 25.11.2010, 09:40 | Сообщение # 120
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
попытка - не пытка...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024