Пятница, 19.04.2024, 12:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » БАНЯ!!!!
БАНЯ!!!!
Xenia
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:05 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Nitrat ()
В самой парной температура при которой все микробы должны дохнуть по идее независимо от влажности. Или нет? В парилке что-то к 100 градусам при хорошей протопке.

ты уже ответил на свой вопрос - нет. В статье объясняют, почему в сауне инфекции не погибают http://saunascape.com/2011/03/does-a-sauna-kill-germs/

Цитата Pringles ()
микробов больше на экране сенсорного телефона и компьютерной мышки и что теперь?
теперь их нужно протирать дезинфекционными салфетками. Но ты не вдыхаешь и не ешь микробы с экрана и клавиатуры. Более того, это твои собственные микробы, а не чьи-то чужие). После пользования мобильным в городе, дома его нужно протереть.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:17 | Сообщение # 92
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мелисса ()
Каждый решает для себя, каждый из нас индивидуален.
тоже так думаю. Приспособился твой организм, ну и хорошо! Еще одним удовольствием в жизни больше после операции. Я бы пошла только в частную сауну.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:04 | Сообщение # 93
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Мелисса ()
до чего ж хорошоооо! (с)))

Бутылка кефира пол батона была??
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:28 | Сообщение # 94
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Pringles ()
Бутылка кефира пол батона была??

Ну, не то чтобы так много.... но были)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:36 | Сообщение # 95
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А у нас врачи вроде не запрещают баню. Но, без фанатизма) У меня муж очень любит, раз в две недели баня в деревне и в общественных тоже бываем иногда...но без фанатизма и с бутылкой воды... ТТТ. Напугали вы меня...А мы в завтра собирались в общественную сауну и хамам.. Теперь уж и не знаю... Зачем стала читать, теперь буду думать sad Кстати, Наташа, мы после пересадки тоже поехали в санаторий на Горьковское море, воды там было по колено и полно полудохлой рыбы... Любим мы шастать по лесам, озерам и рекам) Никогда не думали про микробы...они ведь и так везде. На губке для мытья посуды у вас дома их в 10000 раз больше, чем в сауне) Лучше, наверное, не заморачиваться)


.


Сообщение отредактировал lyym - Вторник, 08.12.2015, 11:23
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » БАНЯ!!!!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024