Пятница, 29.03.2024, 01:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ПРОШУ ПОМОЧЬ (креатитнин 610 две недели тому назад 467)
ПРОШУ ПОМОЧЬ
booroondook
Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:48 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (2004)
Кстати - еще перитонеальный диализ есть, тоже можно время выиграть и осмотреться.

у меня паника начинается когда кто-то покушается на мой живот. так хоть на куски реж. а живот боюсь



--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
booroondook
Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:58 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (Dondo)
booroondook, а ведь spsmit прав. Почему сразу в Москву. Ведь есть и регионы где и диализ и всё сразу. А то как в фильме "Брат": "В Москву ехать надо. Там вся сила"

у каждого своя правда. я могу попробовать любую. Я настроен на трансплантацию. Не родсвенная только в Москве. Кроме того там достаточно много земляков которых я знаю и у которых могу прокунсультироваться. Москва резиновая smile от меня там ей и не прибудет и не убудет. Завтра делаю последний диализ платно и иду в ГКБ. Были причины по которым я не мог туда прямо сразу.

места на 25-е я снял. сделаю сначала то на что меня дорога вывела. посмотрим куда выведет дальше. сейчас я нейтрален. если так получилось то значит так получилось. В принципе продолжается Larry



--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Дан
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:24 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Quote (booroondook)
у меня паника начинается когда кто-то покушается на мой живот. так хоть на куски реж. а живот боюсь

Quote (booroondook)
Я настроен на трансплантацию

Так трансплантация в живот делается smile

В общем рад за вас, мне кажется, вы уже почти преодолели кризис перехода на диализ.
У меня это дольше было, может быть, потому, что в те времена были большие трудности с объективной информацией.

А может, у вас характер сильнее.

Всё получится постепенно.

 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:29 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Да, я тоже рад, что у Вас получилось. Получится и все остальное.
 
2010
Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:21 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
booroondook, поменьше слушайте мифов всяких вроде "от эритростима умирают". Я год делала эритростим, мало того, просроченный, и не только не умерла, а гемоглобин неплохо подняла smile
Цифрами креатинина после диализа не обольщайтесь - стоит походить 2 дня без диализа - и весь креатинин на месте...
А вообще - правильно говорят - тут люди и не из таких ситуаций выбирались, сохраняйте трезвую голову - и все у вас получится!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
booroondook
Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:28 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (Дан)
В общем рад за вас, мне кажется, вы уже почти преодолели кризис перехода на диализ.

у меня кризиса и не было. я наоборот сам пошел, не пошел раньше так как разбирался с массой других дел которые запустил. От того и мечусь до сих пор.

Quote (Дан)
Так трансплантация в живот делается

так я и боюсь. оно же не под местным наркозом. но вот укол в живот. тут может инфаркт случится с перепугу


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
booroondook
Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:31 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (booroondook)
поменьше слушайте мифов всяких вроде "от эритростима умирают".

Эпокрин. А Эритростим не слвшал про него. Я получил Рекормон


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Юля
Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:41 | Сообщение # 83
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Я колола, и колю эпокрин!!! все нормально, у нас только его дают!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:04 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (booroondook)
Я получил Рекормон
рекормон удобнее и безболезненнее делать, он несколько эффективнее...
 
2010
Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:24 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Эпокрин тоже колола - ничего плохого не заметила.
А с чего вы взяли, что при общем наркозе укол в живот делают? Это как раз при местном, при общем - в вену...Не успеете испугаться - как вас уже нет....то есть в полной отключке.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ludmila
Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:49 | Сообщение # 86
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Ирина1978)
Какой бы небыл диализ , а пару тройку месяцев выдержать можно.

Ирина,это далеко не так. Я знаю о чём говорю,т.к. общаюсь с очень большим количеством пациентов. Всё очень индивидуально. Можно и за полтора месяца легко прибраться, смотря какое течение. Или на некачественном диализе, прямо на процедуре.
Евгений, я Вам написала в личку.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 22.05.2009, 17:47
 
booroondook
Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:33 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (2004)
Цифрами креатинина после диализа не обольщайтесь - стоит походить 2 дня без диализа - и весь креатинин на месте...

У меня не сколько креатинин сколько мочевина скорее всего вызывает такое состояние нехорошее.
Каждая лаборатория считает по-своему, поэтому трудно понять как в реальности с этим у меня
если даже в тесте последнем который я делал была ошибка, то сомнитель что почти что в два раза.
тем не менее провел 2 сеанса и 28->25->7.5 почле третьего не делал. Сделаю в среду и тогда же пойду сдаваться к Шакину на бесплатный диализ, дальше все равно в Москву (надеюсь очень сильно на квоту).

А пока хочу заняться максимально быстро протезированием. Все равно без этого не возьмут на операцию.



--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
2010
Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:02 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
"прибраться" можно и на вполне качественном диализе прямо на процедуре. А можно пережить и некачественный диализ в течение многих лет.Тайна сия велика есть, я лично пришла к выводу - если Тот, кто сверху, решит убрать - уберет и здорового. Решит оставить - таки оставит. Только и всего.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Дан
Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:16 | Сообщение # 89
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Quote (2004)
"прибраться" можно и на вполне качественном диализе прямо на процедуре. А можно пережить и некачественный диализ в течение многих лет.Тайна сия велика есть, я лично пришла к выводу - если Тот, кто сверху, решит убрать - уберет и здорового. Решит оставить - таки оставит. Только и всего.

Эт точно.
Я и на восьмиугольных ДИПах крутился (больше двух кило - мембрана рвется) с многоразовыми иглами, с раствором, размешиваемым палкой и без магния (его соли не завезли), с непонятной очисткой воды. Жив остался.

Но качественный - лучше cool



Сообщение отредактировал Дан - Пятница, 22.05.2009, 22:11
 
Ludmila
Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:30 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Дан)
Я и на шестиугольных ДИПах

Ты реально крут! smile


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ПРОШУ ПОМОЧЬ (креатитнин 610 две недели тому назад 467)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024