Пятница, 19.04.2024, 09:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
binnick
Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:58 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (yurynok)
Поставят баксов 300 за сеанс.
Но если проживание, еда и массаж с бассейном будут бесплатными, то какая цена за сеанс
устроит?
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:17 | Сообщение # 92
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
binnick, а с чего вы взяли, что там будет проживание, да еще и бассейн и еда??? biggrin biggrin biggrin еще и бесплатно... biggrin biggrin biggrin
по-моему идет речь о диализе и отдельных экскурсиях, типа, рыбалки за отдельную стоимость. Пришел-покрутился и ушел. И вообще это тоже мои предположения. Так как центра никакого еще нет!!! и вообще не понятно-будет ли...
Все изначально исключительно за деньги, благотворительности никакой нет...
А вообще, больше не буду встревать, потому что считаю, что вы все размечтались, а девушка вообще свалила. Подразнила и ушла. Вот придет, покажет что-либо, тогда и буду говорить.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Tancha
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:54 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Говорить или не говорить, общаться или не общаться, это конечно дело каждого. Вообще если говорить о бюджете. То планируются как коммерческие услуги, так и благотворительные и бюджетные мероприятия. В данное время решаются еще некоторые формальности, поэтому на следующей неделе я смогу уже дать полную информацию, как я и писала раннее.
 
Василий
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:08 | Сообщение # 94
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Прочитал всю тему. Фтопку ее.
Нужна государственная программа отдыха диализных больных а не частные шарашкины конторы...
99% диализных пациентов не могут себе позволить оплатить лечение, какой смысл тогда в создании коммерческих центров?
Те кто могут платить поедут в Турцию или Египет или еще куда где есть нормальные центры. Даже наличе нормального центра в Анапе не гарантирует его успешность среди платежеспособных пациетов.
Вообщем все это ерунда...


Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.
 
2010
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:13 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Василий, да кто против гос. программы? Но нельзя же так - в топку все, за что мы не можем заплатить..Есть на диализе и люди со средними доходами, не надо говорить, что 99% диализников нищие - неправда это..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Tancha
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:20 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Гос. программа конечно нужна, вообще в таком случае нужен пересмотр всей системы здравоохранения. Этот проект осуществляется на базе гос.структур и бюджетов.
 
Василий
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:28 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (2004)
Есть на диализе и люди со средними доходами, не надо говорить, что 99% диализников нищие - неправда это..

Причем здесь нищие? Можно работать и не иметь возможности оплатить лечение. 2004 у вас много знакомых которые могут оплатить отдых на 100-150 тыс руб??? У нас 99% населения России не сможет оплатить отдых за такую цену...не говоря уж о диализных пациентах

Помните полноценный отдых это не неделя и две-три процедуры диалтиза! Отдых это три недели как минимум и 9 процедур. Желательно отдыхать месяц



Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.


Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 15.05.2009, 13:32
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:38 | Сообщение # 98
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
отлично. на следующей неделе что-то конкретное нам обещается... или опять завтраки...


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Dondo
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:40 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
... а ещё лучше не отдыхать вовсе, а то потом в работу так тяжело втягиваться бывает.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Оля
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:42 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Василий)
Желательно отдыхать месяц

Да, было бы неплохо. Только у кого это такой отпуск?
Я, например, больше 2-х недель на море не выдерживаю.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
2010
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:49 | Сообщение # 101
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ну, как раз неделю лично я могла бы себе позволить. Конечно, не за 100 тысяч. А так - мало ли что нужно..Надо выбирать что можно.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:00 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Василий)
Отдых это три недели
это как раз для тех кто не работает, много работющий человек не может позволить себе 3-х недель отпуска, обычно 2 недели - максимум... потом еще недели или две, но через большой промежуток времени...
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:03 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
я на три недели могу взять отпуск, в прошлом году ездила на три недели в Турцию. потом очень трудно восстанавливаться к обычной жизни.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Dondo
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:04 | Сообщение # 104
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Если честно то больше 2-х недель отдыха я не выдерживаю. И то если что то дома ремонтировать надо, а так и недели за глаза хватает.
Да ещё и в организации дробят обычно отпуск на 2-х недельные сроки, получается в течении года можно три подхода по 2 недели сделать biggrin


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Василий
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:05 | Сообщение # 105
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (2004)
ну, как раз неделю лично я могла бы себе позволить.

У меня неделю займет только дорога до Анапы и назад. biggrin

Вообще маркетинговые исследования по поводу отдыха на диализе на форуме проводить мягко говоря нерузумно happy Потому что на форуме находятся люди которые как минимум смогли позволить себе приобрести компьютер и доступ к интернету. В общей численности пациентов это крайне малая циферь. Из г. Архангельск я уже почти 5 лет на этом форуме один, хотя у нас более 100 пациентов диализников.
Гораздо логичнее и правильнее проводить исследования непосредственно в отделениях ГД методом 100% опроса больных.
1. Хотите ли вы отдохнуть в г.Анапа летом?
2. Готовы ли вы заплатить энную сумму за лечение во время отдыха?
После этого вы сможете получить примерный % людей которые смогут к вам приехать



Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024