Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
Vasiliy
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:49 | Сообщение # 241
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (volga)
Как не крути,деньги (наличные) вперед.

А потом пытаться их со своего ТФОМСа получить?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
volga
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:00 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные

Quote (Vasiliy)
А потом пытаться их со своего ТФОМСа получить?

Я об этой проблеме не думаю,т. к. еду по делам и это не те суммы из-за которых буду заморачиваться. А езжу только в СВ или самолетом.Цель оправдывает средства.
 
2010
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:44 | Сообщение # 243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не знаю как сейчас, но когда ездила в Тюменский в 2009 году, звонила где-то за месяц с лишним о наличии мест, там мне сказали, что будут иметь меня в виду и попросили позвонить за 3 недели - все уточнить. На всякий случай звонила еще перед отъездом. Деньги отдала лично перед первым диализом за все разом (всего их было 4). Договоров никаких не видела, деньги вернуть в мыслях не было (расходники везла с собой, на этих условиях заплатила 12 000). Диализ приличный, проблем не было (не считая мелких непоняток вроде запрета на мобильные в диализном зале - сказали - убрала).


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Славик22
Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:28 | Сообщение # 244
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Скажу проще если есть деньги и их не жалко то может лучше и заплатить. А вот когда с деньгами проблемы надо делать через ОМС и самим суетиться. Вобще я незнаю какие счета имеет в виду volga, , но я понял чётко официально не 1 диализный центр их не подпишет, просто не имеет право нарушать закон. А за наличные у нас всегда всё будет без проблем и без оформления. Кстати надо попробовать ещё через страховые компании может они не будут заморачиваться с запросами вобще это их прямая обязанность оплачивать наше лечение по всей территории РФ


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
volga
Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:16 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные

Quote (sklv22)
но я понял чётко официально не 1 диализный центр их не подпишет

Диализный центр не имеет права брать деньги ,договор подписываешь и берешь счет на оплату в другом месте ,оплачивашь любым способом в любом месте.Получив оплату,извещается центр и договариваешься насчет места.НО..........уже столкнулся с такой ситуацией- мне сразу очень вежливо отказали в одном центре в диализе,мотивируя отсутствием мест даже для своих пациентов (раньше проблем не было -приехал,наличные в центр),зачем лишняя головная боль. Перезвонил в Краснодарский нефроцентр и в принципе решил вопрос ,по электронке получу счет и договор ,оплачу и буду согласовывать.Но у меня дела, а отдыхать-только за рубеж,там все ясно без заморочек.
В сообщении № 259 имел в виду Краснодар.


Сообщение отредактировал volga - Пятница, 27.05.2011, 09:19
 
Dondo
Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:15 | Сообщение # 246
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Ну вот, "случилось страшное",я уезжал из Черкесска на 1,5 недели. Был в Анапе. Диализ делал там же. Хочется сказать огромное спасибо Катерине ( Катя-Катерина), врачу Андрею Александровичу, медсестре Любе. Всё прошло просто отлично.
Мне очень понравилось, я лет 5 так не отдыхал. smile smile smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:12 | Сообщение # 247
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dondo, Андрей, рады за тебя!!! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:21 | Сообщение # 248
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Dondo)
Был в Анапе. Диализ делал там же.

Андрей, а ценник на ГД сейчас у них какой?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Dondo
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:11 | Сообщение # 249
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Vasiliy)
ценник на ГД сейчас у них какой?

Был всё тотже. Но предварительно лучше всё равно с Катериной связаться, она точнее скажет.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:45 | Сообщение # 250
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Т.е. если без расходников своих, то как в Турции цена.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
lyym
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:54 | Сообщение # 251
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Андрей, а вы со своими расходниками ездили ? Если да, то как их получить в своем диализном центре ?


.
 
Dondo
Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:47 | Сообщение # 252
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
lyym, я ездил без расходников, потому как мне было сказано привозить только фрезениусовские, а у нас всё бибраун. Но на месте, поговорил с врачом и прояснилось - можно было и наши привезти, вот только картриджи бикорбанатные наши не подойдут на "фрезы". А так я, обычно, договариваюсь с главврачом, она не отказывает.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Dondo
Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:50 | Сообщение # 253
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Vasiliy)
как в Турции цена

ну дак, к мировым стандартам тянемся....

Кстати я уже тут подумывать начал, а не замахнуться ли на Уильяма нашего Шекспира мотануть ли за территорию бСССР, к немцам ли иль там к чехам разным....


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:28 | Сообщение # 254
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
На ПМЖ?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Бадер
Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:00 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Vasiliy)
На ПМЖ?

ага, и фамилия у него исконно немецкая...


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024