Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » У меня седня небольшой праздник
У меня седня небольшой праздник
Katy
Дата: Четверг, 06.03.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вадим, только прочитала про Ваш праздник! Поздравляю!!! Хотела всех спросить, кто уже пересадил себе почку, как проходит технический процесс... где встают на очередь, сколько ждать, где пересаживали? Читала, что Оля пересаживала не в России.... расскажи
 
Оля
Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:51 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Katy)
Читала, что Оля пересаживала не в России.... расскажи

Да, я пересаживала не в России. В России мне бы никто и не стал пересаживать, поскольку я не являюсь гражданкой России, я живу на Украине. smile Пересадку мне длали в Пакистане. Недавно, 1-го марта, и у меня был небольшой праздник - полгода с новой почкой!
Katy, я уже очень много рассказывала о своей пересадке, посморите вот здесь http://www.moscowdialysis.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6474.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:54 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Katy, я делал пересадку в НИИ трансплантологии, но там долго придется ждать, от года и больше, особенно в нынешних условиях. Хотя кто знает. Хорошие трансплантологи в СКЛИФЕ, еще хорошие трансплантологи в 7 ГКБ( но там нет толковых нефрологов, обычно все потом переходят 52 ГКБ)


 
Mari
Дата: Пятница, 07.03.2008, 08:12 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Я живу в Новосибирске, пересаживалась там же. К нам на пересадку прилетают со всей России и даже из-за рубежа. Нашего зав. отделением, прекрасного трансплантолога одно время сманивали в столицу. Также после операции больных ведет очень умный и опытный нефролог .


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Katy
Дата: Пятница, 07.03.2008, 10:58 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Оля)
Katy, я уже очень много рассказывала о своей пересадке, посморите вот здесь

Спасибо! Я просто не давно зарегистрировалась.

Добавлено (07.03.2008, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Бабарин_Д)
7 ГКБ( но там нет толковых нефрологов, обычно все потом переходят 52 ГКБ)

Я знаю, что девочки которые наблюдались у моего врача в нефрологическом центре (52 больница) делали пересадку в 7. Причем у них не было диализа, им сразу пересадили.
 
Katy
Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:29 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бабарин_Д, а ты где наблюдаешься? Расскажи как все проходит. операция, первые дни после.
 
Алексей
Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные

 
Katy
Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:55 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей)
Здесь много информации на эту тему

Спасибо, за информацию
 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:27 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Katy)
Бабарин_Д, а ты где наблюдаешься? Расскажи как все проходит. операция, первые дни после.

Наблюдаюсь я в 52 и в НИИ, в августе будет 4 года пересадке, моя история и сама пересадка Тут, задавайте там вопросы с удовольствием отвечу.



 
Katy
Дата: Вторник, 11.03.2008, 10:04 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бабарин_Д, Спасибо за историю! Ты молодец!!!!
 
Бабарин_Д
Дата: Вторник, 11.03.2008, 10:27 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Katy, ничего особенного, я просто хочу жить, у меня еще есть смысл в этой жизни.


 
Оля
Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:03 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Katy)
Со стороны даже не скажешь, что вы там операцию ездили. Как будто отдыхать.

Это только со стороны smile , да и фотки я показала те что до операции и те, что после операции, когда все проблемы уже были позади. А было по-разному и не всегда так радостно. Были и очень тяжёлые минуты. Но ведь хорошо то, что хорошо заканчивается!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Ангела
Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

...все молодцы и герои,кто после подсадки!!!
Katy, а я вот всё боюсь...и чвствую,что добоюсь до конца...а надо бы делать,если ещё не поздно...
 
Оля
Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:31 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Ангела, если бы ты знала, как я боялась! Мне ведь в марте прошлого года позвонили из Китая и сказали, срочно прилетать на пересадку. Я в это время была в офисе. Так у меня от страха на нервной почве , извините за подробность, понос начался и слёзы сами ручьём. Муж на меня посмотрел и сказал, что с таким настроением никуда мы не едем. И я отказалась от пересадки. В Пакистан тоже очень боялась ехать, но понимала, что это мой шанс. Хотя, если бы не настоял муж, я бы сама опять отказалась. Но теперь я просто счастлива, что пошла на операцию! Чувствую себя абсолютно здоровым человеком. А таких анализов, как сейчас, у меня не было лет 20 как минимум!


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Вторник, 11.03.2008, 11:32
 
Katy
Дата: Вторник, 11.03.2008, 12:35 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ангела)
Katy, а я вот всё боюсь...и чвствую,что добоюсь до конца...а надо бы делать,если ещё не поздно...

Я точеже очень боюсь..мне конечно прям сейчас не надо. Я даже на диализ не хожу, но прекрасно понимаю, что это будет и хочется быть в курсе за ранее. Я на самом деле после общения с ребятами на форуме перестала всего так бояться. А буквально не давно я ходила в полном ужасе...а перед биопсией я ходила в передобморочном состоянии.... А сейчас я собираюсь в будущем пересадить почку и через некоторое время родить малыша.

Добавлено (11.03.2008, 12:35)
---------------------------------------------
Я отправляла ссылку моей сестре, она у меня врач индокринолог в 67 больнице. Она сказала мне, что много интересного, что очень полезно общаться с людми у которых одна проблема, так же создаются школы деабетиков.

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » У меня седня небольшой праздник
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024