Четверг, 28.03.2024, 23:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
Развоз диализных больных "перевозками"
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:59 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mirag79 ()

Наверняка все читали хорошо,я пытаюсь сказать,что в случаях,когда нет машины,не нужно ждать по 5 часов,в ущерб другим пациентам(тем более это наверно бывает не всегда)Есть социальное такси,можно договориться со знакомыми,соседями,родными.

Очень рада за Вас, что у Вас есть "социальное такси" знакомые и родные. Вы не поверите наверняка, но бывают ситуации, когда знакомые и родные без машин.
 
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:00 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mirag79 ()
Наверняка все читали хорошо,я пытаюсь сказать,что в случаях,когда нет машины,не нужно ждать по 5 часов,в ущерб другим пациентам(тем более это наверно бывает не всегда)Есть социальное такси,можно договориться со знакомыми,соседями,родными.

Да, и еще, любое такси требует денег. Попробуйте прожить на 10 000 в месяц, оплатить квартиру и т.д. и я посмотрню, сможете ли Вы ездить на такси. Обычное такси стоит 500 руб, социальное 300. ВОт и посчитайте
 
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:02 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AndreNolin ()
А для чего вам эта 3 смена? Ведь это время весь город в пробках стоит, и не только скорая, но и такси бы ехало по этому маршруту не поми сколько времени! Если это Фесфарм, то вполне можно поменять на другую смену, места вроде есть.

1 и 4 смены мне запретил эпилептолог, нагрузка на мозг сильнее, а вторая те же пробки, еще и день полностью выпадает
 
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:05 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irinabuldina ()
Mirag79, вы мои цитаты перемешали с чужими dry

Извините, пожалуйста, я сайтом еще плохо пользуюсь )))
 
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:07 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ludmila ()
У нашей организации есть представитель в Нижнем Новгороде. Её координаты - здесь: Нижегородское региональное отделение
Гусева Ирина Евгеньевна
Телефон: 8 906 369 05 57
e-mail: guseva_irinnka@mail.ru

Спасибо большое, попробую связаться. Может, она сможет помочь... Если бы не сломанная нога, такая проблема не встала бы, сама бы доехала. А так безвыходная ситуация получается...
 
lubashkin_
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:16 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AndreNolin ()
Это как-то ко сну разве относится или к смене?

Понимаю, что вопрос адресован не мне, но я с этим тоже сталкиавлась. Это относится и ко сну, и к смене. У меня от недосыпания учащается пульс в разы и становится плохо, бывает и давление падает а на диализе за 3 часа нереально выспаться0 (пока подключат всех, пока чай, и только потом свет выключают, да еще заснуть надо умудриться, а там уже вставать)
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:32 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата lubashkin_ ()
Вот когда сломаете ногу (не дай Вам Бог) тогда я посмотрю, как Вы заговорите... Я не помню, писала ли, но я со сломанной ногой, я дома-то еле передвигаюсь, а на улицу вообще выйти не могу. 6 месяцев вообще на коляске возили. Парадгормон зашкаливает. И как Вы представляете, что я с костылями (да пусть даже с клюшкой) с 2 сумками (сменка, белье) поеду ЗИМОЙ ??? До того, как сломала ногу такого вопроса не было и со скорыми я вообще не сыязывалась.

спасибо.а сменка и белье у нас хранится в индивидуальных шкафчиках центра и никто и ничего в зубах не носит.


неунывающая
 
максим1987
Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:39 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irinabuldina ()
сменка и белье у нас хранится в индивидуальных шкафчиках центра


у нас не разрешают ничего оставлять
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:48 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата lubashkin_ ()
Паратгормон зашкаливает.

Как Вы лечите высокий ПТГ?


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:19 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата максим1987 ()
у нас не разрешают ничего оставлять
сочувствую.у нас в центре есть гардероб для верхней одежды и обуви и раздевалка,где мы переодеваемся .комната отдыха и лифт.


неунывающая
 
Mirag79
Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:38 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата lubashkin_ ()
орошо, когда есть деньги на такси. Я получаю 8000 пенсию, ну еще 1000 за квартиру. Живу с отцом пенсионером. Работать из-за сломанной ноги нигде не могу. Поэтому и возможности ездить на такси нет. А насчет с костылями в транспорте и еще с вещами - ну снимаю шляпу, я вот не представляю как это возможно, видимо, сумки в зубах носят )), у меня и зубы не настолько крепкие )

Ага,мне тоже не куда деваться было,взяли ипотеку,-чтоб было где жить,и машину в кредит,что бы в больницу ездить,муж получает 15 тысяч,я 10,на это и живём,да ещё умудряемся и квартиру оплачивать.
Цитата lubashkin_ ()
Так почему же люди думают только о себе??

Насчет этого вообще мысль не поняла.

Наверно потому и не поняли.Думаете,о себе и своих проблемах,у других их бывает больше.
А опоздать на 5 часов...как можно сократить время,есле на вашем месте в это время должен другой человек лежать.
Конечно если у вас там нет проблем,и мест навалом,то,без вопросов.


Сообщение отредактировал Mirag79 - Пятница, 05.12.2014, 22:39
 
Мелисса
Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:57 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
irinabuldina, обойдитесь без оценок собеседника. Пока даю устное замечание, пост поправила


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:00 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mirag79, никто не спрашивал, как обходитесь без перевозки Вы лично. Поэтому не нужно рассказывать собеседнику, как хорошо, что смогли Вы, и как плохо, что не смог он. Обстоятельства у всех разные. И люди - Вы удивитесь - тоже разные. Не нужно сталкивать его интересы с интересами других людей, у каждого свои проблемы.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
koni
Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:53 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Мелисса
как модератора прошу перенеси эту тему и подобные ей в другие подфорумы, к правовым вопросам содержание постов в теме отношения вообще не имеет, а вот ощущения у читающих, о банальной сваре в курилки, создается.
 
Анеле
Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:02 | Сообщение # 45
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Поскольку обсуждение проблемы топикстартера превратилось в рассказы о личных проблемах участников и поучения жизни друг друга, сообщения после предупреждения Мелиссы убрала полностью.

Цитата Mirag79 ()
Наш разговор о выкручиваниях и загадках.

Разговор в этой теме - о развозке на диализе, обратите внимание.
Вы можете завести другую тему или обсудить в личке.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024