Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » фистула и все что с ней связано
фистула и все что с ней связано
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:44 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Аlenа ()
есть вариант написать жалобы в ФОМС, Минздрав, Нефролигу, депутатам,

Проблемы скорей всего связаны с режимом работы лаборатории.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Аlenа
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:59 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Юрий_Харченко, Юра, до 17-00 по любому муж успел бы.
Да ведь и
Цитата Mirag79 ()
,есть постоянные пациенты,которым брали кровь из вены в третью смену,так как они еле передвигаются,после заявления-отказали всем,даже на костылях-приехали на такси,для сдачи анализов.

Цитата Аlenа ()
и у меня разок брали, после операции, но теперь мне отказали однозначно, видимо, в воспитательных целях, чтобы не повадно было заявления писать ))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:05 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Ален, а разве есть другие способы привлечения внимания к ВОЗНИКАЮЩИМ ухудшениям здоровья, ведь все всегда начинается с обычного разговора. И уж потом, от безысходности начинаешь писать заявления.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:03 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Давайте девочки теперь я попишу за вас. Киньте мне жалобу короткую на ситуацию на мой е-мэйл: nephroliga@gmail.com, чтобы писать не на основании анонимных жалоб в инете.


Бегущая по граблям
 
Аlenа
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:01 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Людмила, спасибо!
Жалобу написать по форме на имя Председателя Нефро Лиги?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Суббота, 04.10.2014, 08:29 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Алёна, в нашем центре таких вопросов не возникает. Хожу в 3 смену, берут кровь из иглы диализной. На самом деле, напиши Людмиле Михайловне. Мне тоже не понятна ситуация.
 
Аlenа
Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:27 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Напишу обязательно.
Но не привыкла делать втихую. Сначала еще раз подойду к завотделением и еще раз спрошу, точно ли они бессильны.
Ну и сообщу о своих намерениях дальнейших.

Лично мне нашли на понедельник место в 1 смене, разово, для анализов.
И у меня такие мысли появляются, что вот я рвала ** за одеяла, за вентиляцию, а потом, когда главный вызвал за это на ковер пациентов, они на меня потом ее и возмущались.
И есть ли смысл воевать после этого за всех?
Пока думаю.

А вообще впечатления
Все похоже на красивую машину, все работает, все красиво, но чувствуешь себя не человеком, предметом.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:32 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Аlenа ()
но чувствуешь себя не человеком, предметом

Нет, Алён, средством.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:06 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Аlenа ()
И есть ли смысл воевать после этого за всех?

хотя бы в своих интересах решай вопросы. в нашем центре наоборот стараются, чтобы жалобы тут же решались. Никого не притесняют
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:22 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Северянка ()
хотя бы в своих интересах решай вопросы. в нашем центре наоборот стараются, чтобы жалобы тут же решались. Никого не притесняют

Нас за ту жалобу на ковер вызывали, причем сначала самых крикливых пациентов против меня накрутили, а через пару дней меня одну, и сказали, что в стенах ДЦ ничего подписывать мы не имеем права, потому что это частная собственность. smile
Причем, это было всего лишь заявление на имя нашего же Гл. Врача.
Я представляю, что будет после жалобы в НефроЛигу))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Воскресенье, 05.10.2014, 20:25
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:49 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Всё решится в нашу пользу)))
Не знаю, почему у вас так. У нас наоборот стараются выявить "узкие "места и ликвидировать их
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:21 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Аlenа ()
Нас за ту жалобу на ковер вызывали, причем сначала самых крикливых пациентов против меня накрутили, а через пару дней меня одну, и сказали, что в стенах ДЦ ничего подписывать мы не имеем права, потому что это частная собственность.
Причем, это было всего лишь заявление на имя нашего же Гл. Врача.
Я представляю, что будет после жалобы в НефроЛигу))))

И не только на ковёр! На каждую жалобу,стараются как либо наказать.Например,просили одеяла-вызвали на ковёр,всех.Просили выключать на время диализа,либо убавлять вентиляторы-начали выключать телевизоры до отключки первого пациента-за 15 минут.Причём выключают у всех сразу,и не берут во внимание,что между первым и последним пациентом разница в целый час!!!А теперь появилась ещё одна фишка,к слишком инициативным пациетам-НАЧАЛИ ПОСЫЛАТЬ ПСИХОЛОГА!!!Думают,что раз пациенты с чем то не согласны,значит у них стресс и они должны беседовать с психологом.Кстати,а про телевизоры сказали,что если будете возмущаться,их вообще уберут!!!Так же и с кровью,написали,просили брать кровь во время диализа-тут же перестали брать на диализе даже у тех,кого всегда брали(плохо ходячих людей,на костылях например)
В общем,запугали очень многих,люди бояться что либо просить!!!
 
AlexZubov
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

Mirag79, вам сюда
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:03 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата AlexZubov ()
Mirag79, вам сюда
smile точно,
и это тоже- то что происходит сейчас - над нами попросту издеваются, убеждая и доказывая нам безвыходность нашего положения.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:16 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
А что же плохого вы находите в беседе с психологом? В вашем центре даже психолог есть, такое отнюдь не во всех центрах возможно...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » фистула и все что с ней связано
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024