Пятница, 29.03.2024, 10:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » вопросы и ответы
вопросы и ответы
Chery
Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:52 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Цитата (binnick)
Цвета?

Вот это очень важный вопрос .Очень было бы интересно узнать ответ на вопрос от форумчан


можем и цвет обсудить biggrin biggrin biggrin ,ведь сущетвует цветотерапия


Все пройдет.....
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:12 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Насчёт голословных- это ты погорячилась, Алена))) так пишешь, будто была в этом центре и тебя обидели...не надо так))


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 01.07.2013, 01:19
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата (Северянка)
Насчёт голословных- это ты погорячилась, Алена))) так пишешь, будто была в этом центре и тебя обидели...не надо так))

Нисколько))
Меня нигде не обижали, ни в нашем, ни у вас.
Но выглядит со стороны это не красиво.
Как только человек задал вопрос, причем ничего криминального в этом вопросе не было абсолютно, ты, Оля, вместо того, чтобы ответить, начала посылать куда-то к врачам, а потом вызвала группу поддержки.
И выглядело это все именно так, никак иначе.
Если бы Даша и доктор Бакланов действительно хотели поучаствовать в нашем форуме, в ЭТОЙ теме они бы и отвечали по теме.
Неужели доктору Бакланову нечего рассказать о сосудистых протезах, кроме как говорить общие хвалебные фразы о своем ДЦ?
Или тема доступов настолько секретная, что о ней говорить можно только лично за закрытой дверью в кабинете врача?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:15 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
очень секретная тема)) очень и только с врачом, который видит и знает пациента))
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:30 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата (Северянка)
очень и только с врачом, который видит и знает пациента))

Что с врачом?
Есть общие рекомендации.
А если так рассуждать, то давайте закроем форум или оставим в нем только болтушку.

А такое, Оля, твое поведение приведет или уже привело к тому, что у нас тут не будет ни одного пациента краснодарской Фрезы, кроме тебя.
Потому что люди будут элементарно бояться что-то спросить.
И хочу сказать, что серьезная солидная фирма не нуждается в таком вымученном пиаре.
А я не сомневаюсь, что Фрезениус сильнейшая компания, и такое поведение некоторых ее пациентов и представителей идет только во вред ее имени.
Потому что о сильных говорят много и всякое, и плохое и хорошее, и плохое для Фрезениуса- как слону дробина, и не требует оправданий.

А в данной теме и плохого ничего сказано не было.
Был вопрос, на который, кстати, ни от врача, ни от пациентов вашего ДЦ ответа так и не поступило.
Зато грамотно заткнули рот человеку.

И я не удивлюсь, если еще и у мамы Шери теперь возникнут проблемы.
Уж слишком здесь было все в таком духе.
Если честно, я разочарована....
Политика умолчания и запрета не к лицу такой солидной компании,
Надеюсь, что все здесь происходящее было не с подачи главных лиц центра.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Понедельник, 01.07.2013, 10:31
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:41 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Кстати, в Нашем Ульяновском Фрезениусе мои врачи тоже читали мою тему, когда мне было плохо и я жаловалась.
И никто мне не сказал : не пиши. Они прочитали и стали решать мою проблему, без всяких мелких обид.
И это правильно, это позиция сильного.
Надеюсь, что и в Краснодаре все не так мрачно, как мне показалось, просто кто-то переусердствовал.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:29 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а кто сказал, что в Краснодаре мрачно? )
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:48 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Аlenа)
Они прочитали и стали решать мою проблему, без всяких мелких обид

а кто сказал. что у нас обидятся и не будут решать проблему? surprised Как раз и надо выявлять "узкие места"
 
Chery
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:41 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Аlenа)
Я уже заметила, что если Оля начинает спрашивать, получается по 10 страниц тавтологии.

да я уже не первый год на форуме сталкиваюсь с этим ,начинаешь писать - приходят и затыкают.Можно только писать о кошечках и о море.Из других городов люди пишут вопросы ,темы развиваются ,к ним возвращаются но нам ни-ни.Поэтому краснодарцы форум только читают но не пишут ,или пишут в личку или в темах опять про море про кошек .Единицы находятся, как парень в соседней ветке с онкологией.


Все пройдет.....
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:44 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Chery, сформулируйте вопросы и задайте, я попытаюсь на них ответить.
 
Chery
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:58 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов, это я как раз не про Вас написала ,Вы на мои вопросы ответили исчерпывающе.И за это огромное человеческое СПАСИБО.Если возникнут новые вопросы то я не постесняюсь написать снова.Я о том что родственнику пациента нормльно задавать вопросы на медицинском форуме ,нормально консультироватся с другими врачами а не только с лечащим,нормально узнавать что то что бы быть в курсе здоровья свих близких.И неправильно на каждую мою тему направлять меня в школу пациента или к врачам в кнц.


Все пройдет.....
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:39 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Chery)
родственнику пациента нормльно задавать вопросы на медицинском форуме
это нормально - задавать. отвечать - не всегда нормально, так как пациента не видел, истории его болезни толком не знаешь, так что рискуешь впасть в ошибку. А вот если пациента видишь, наблюдаешь, тогда другое дело.. поэтому мнение врачей вашего диализного центра в подавляющем проценте случаев - приоритетно, они видят пациента
 
Chery
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:59 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов, я ведь не написала ни одного конкретного вопроса типа :какой препарат нам принимать.Только общие:правила обращения,обследование.и тд.Это и так понятно что если нештатная ситуация то решать ее только на месте.


Все пройдет.....


Сообщение отредактировал Chery - Понедельник, 01.07.2013, 17:03
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:07 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Chery, хорошо, что вы это понимаете
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:18 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Chery)
.Поэтому краснодарцы форум только читают но не пишут

всё на месте решается просто
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » вопросы и ответы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024