Суббота, 20.04.2024, 05:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » нужен совет (боль в ноге)
нужен совет
bear232
Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,у меня вопрос , в среду резко заболела нога, боль в тазобедренном суставе, на ногу невозможно встать, боль и в лежачем положении при попытке передвинуть ногу, при ходьбе, при вставании....Рентгенография не показала данных ни за перелом, ни других каких -то повреждений, может у кого-нибудь было такое .....Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
bear232, давно ли на диализе, адекватен ли диализ? Кто интерпретировал снимки?
 
bear232
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
На диализе 6 лет, диализ три раза в неделю по 4,30 ( хотя фактически аппараты Иннова показывают реальное время лечения 4,10 минут), скорость 350 , врачи говорят, что диализная норма мне достаточна, снимки смотрели врачи хирург, травматолог, нефролог., ревматолог. Назначили консультации невролога...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Может быть УЗИ сустава может дать дополнительную информацию
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (bear232)
Рентгенография не показала данных ни за перелом, ни других каких -то повреждений

Quote (bear232)
снимки смотрели врачи хирург, травматолог, нефролог., ревматолог.

Вы потрудитесь, почитайте поподробнее форум.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
bear232
Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Сегодня была на приеме у невролога, поставил диагноз болезнь Рота, велел набраться сил и терпеть- боль должна прекратиться, а как жить- если боль невыносимая? Обезболивающие не берут, ходить самостоятельно не могу, при движении ногой пронзает"током".
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (bear232)
Сегодня была на приеме у невролога, поставил диагноз болезнь Рота

Т.е. форум вы так почитать и не потрудились. Тогда лечите болезнь Рота.... флаг в руки.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
bear232
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Форум я читала,но дайте хоть намек на что обратить внимание..
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:46 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Поскольку вы на диализе, то надо в первую очередь .... дальше шли безответственные рекомендации которые я удалил А.Ю.Д
Vasily, если вы возомнили себя врачом, то вам будет тесно в рамках моего сайта, вам пора заводить свой. Еще одна попытка рекомендовать лечение и ваш аккаунт будет удален


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Вторник, 06.09.2011, 23:01
 
bear232
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:00 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
В настоящее время я лежу на кальции 1,25, пью мимпару по 60, а уровень бикарбоната стоит у всех одинаков (какой я не помню), какой желателен?
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Я бы на короткое время вообще на минимум ставил, на неделю, но на не больше двух недель. мимпара это хорошо, но это говорит о высоком птг, раз 60.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Нет проблем - молчу дальше.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
bear232
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Vasiliy
 
volga
Дата: Среда, 07.09.2011, 20:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Невралгия n.cutanius femoris lateralis (б-нь Рота) ,если провести дифф. д-з,определяется совсем несложно. Лечение разработано.Я не прочитал мнения Василия,о чем сожалею,чтобы достигнуть истины необходимо выслушать все стороны.Иначе,если это сайт по нефрологии,диализу и трансплантации,то при чем тут неврология,доморощенные финансисты и пр.?Получается,здесь пишут все,что устраивает одного человека и никак иначе.
 
Dondo
Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:27 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (volga)
если это сайт по нефрологии,диализу и трансплантации,

вообще то это сайт Алексея Юрьевича, так что и условия диктует он. Он и так довольно либерально к нам относится....

Да и как можно лечить или советовать как лечить не видя пациента, я лично не представляю. Ведь все мы разные, и каждый идёт своим путём. Да есть общие рекомендации, ну так они ведь везде написаны, зачем ещё раз спрашивать про одно и тоже.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » нужен совет (боль в ноге)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024