Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мои приключения в красных зонах (covid-19 и нагноение кисты печени)
Мои приключения в красных зонах
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:22 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Оказывается, результаты анализов и сейчас на почту приходят. Увидел только один анализ на СРБ: 138.80
 
мамаИРА
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:22 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата binnick ()
Ну вот, откашливаться стал хуже, сатурация была 98, сейчас 95%

Доброе утро! Во-первых желаю скорейшего выздоровления. А во-вторых, 95% это мало? Мы с дочкой болели недавно, чем не понятно, вирусная. Или 2 разных вируса, или волнообразное. У дочки оба раза температура под 40 по неделе, потом ещё 2 недели 37, у меня 37 долго. Кашель, боль в животе, диарея, у меня гипертонический криз. Сатурацию измерили только к выздоровлению, не было приборчиков, у обеих 95%, врач сказала пойдёт.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:22 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Николай ,если это коронавирус,где ж ты смог заразиться,как думаешь ? А семья твоя как ? Не болеют ? Теперь сидеть на карантине должны? Коля,милый ,выздоравливай ! и следи за всеми назначениями ,не стесняйся ,отстаивай их ...Как же угораздило то тебя,ЭХ))


Пересадка почки 22.04.2010
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ира, спасибо за пожелания!
Вопрос в динамике. В среду было 98%, позавчера было 98%, вчера 98%, а сегодня утром вдруг 95. Ну, или сегодня неправильно измерили, либо что-то в организме заметно изменилось.
 
Rafter
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Апофеозка ()
.Как же угораздило то тебя,ЭХ))

У Нас в Новочеркасске 3 из 5 выявленных с коронавирусом приехали ранее из Москвы, одна пациентка - это жена приехавшего из Москвы, и ещё 1 больной с неизвестной эпид. историей.
Самый первый выявленный с братом моим работает, но брат его видел последний раз в январе, когда тоже был в Москве в командировке, электровоз отгоняли в Москву.

Николай, выздоравливайте и как можно быстрее.

В Ростове две больницы готовы к приёму больных, а ещё 3, в том числе одна из областных, потенциально готовы, т.е в случае чего перепрофелируются быстро, обещают так
Ну и по городам области чего то делают наверное, но подробностей не знаю.
Болеть сейчас нельзя ничем.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 20.04.2020, 12:03
 
skraf
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
binnick, Николай! А по ощущениям есть изменения в самочувствии? Может правда не правильно замерили . Они же должны каждый день проводить измерения. Посмотрите как сегодня будет. Если ещё ниже, то просите переделать кт. У моего знакомого изменения в легких начались через неделю от первых симптомов. Самое главное, что вообще не жаловся на легкие. Болел живот, была диарея небольшая, температура держалась несколько дней 38-39. Кашля как такового не было, легкое подкашливайте в течение дня. А через неделю стали болеть рёбра. Не сильно, думал от лежания , хорошо доктор опытный был, сделал кт, а там уже приличное поражение легких. Хотя при поступление делали и кт и рентген и ничего на тот момент не было.
А вот в центре вашем, после вашей госпитализации, наверное уже знают о том, что вы в больнице . И что? Центр на карантине ? И те кто с вами ходил на диализ, с ними что ? Есть какие то ограничения или вообще все тихо? Люди в центре многие ходят без масок, кто с кашлем, кто чихает. Если вдруг кто то заболеет коронавирусом нам сообщат об этом или все спустят на тормозах? Мы же потом едем домой к родным , старикам и детям. Очень страшно за них. Они то на карантине сидят. Хоть маску и перчатки не снимаю , но все равно боюсь притащить домой заразу.


Сообщение отредактировал skraf - Понедельник, 20.04.2020, 14:18
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
binnick, Коля, как же так! Держись!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Да, насыщение крови кислородом 95 похоже на ошибку измерения. Сейчас с врачом лечащим познакомился, она больше 98% намерила.

Я в этой системе очень плохо разбираюсь. Факты: привезли меня с заключением КТ об отсутствии признаков пневмонии. Тесты не готовы. Рентген лёгких в приемном сделали - все чисто. В истории болезни: пневмония и covid.
 
YULIA-AB
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:23 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
А живот все еще болит? Что говорят врачи?
 
lyym
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата binnick ()
Я в этой системе очень плохо разбираюсь. Факты: привезли меня с заключением КТ об отсутствии признаков пневмонии. Тесты не готовы. Рентген лёгких в приемном сделали - все чисто. В истории болезни: пневмония и covid.

Да, уж) Держись, Николай. А живот то перестал болеть? Что с болью в животе? Наверное, сейчас, всем пневмонию и ковид ставят. По принципу, лучше перебдеть, чем недобдеть.


.
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 41
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата binnick ()
В истории болезни: пневмония и covid.

Цитата lyym ()
Наверное, сейчас, всем пневмонию и ковид ставят.

Так доплату же именно за ковид выплачивать будут. Так что теперь как только попал в больницу, так сразу тебе в карту и ковид, и пневмонию, и на 14 дней изоляции. А далее попадешь в число выздоровевших. cool
Если повезет не заразиться на самом деле.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Анеле
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Коля, выздоравливай и выбирайся оттуда.
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Живот (думаю, печенка, довольно близко к поверхности) побаливает, но меньше, чем в субботу. Похоже, антибиотики работают.

Однако, что с ним делать, непонятно. Здесь все covid. Передний фронт и все такое. А живот - неинтересно. К тому же причину высокого срб сразу не нашли, похоже, больше и не хотят искать. Разговоры на тему, что это как бы сумма нескольких проблем одновременных.
Тикать бы отсюда, но куда? И в Нью-Йорке сейчас, говорят, зубы перестали дергать, одна корона. Вроде во Флориде что-то работает))
Но это фантазии, а что делать завтра - ещё непонятно. Отвратительно, что все время врут. Вчера дежурный администратор говорил, что одиночки дезинфицируют, а вот завтра... Ну да,сегодня говорят просто нет. Прокурора мне, прокурора!))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick,Коля, выздоравливай быстрее! Очень хочу, чтобы ты побыстрее в хорошем состоянии здоровья был выписан домой.
 
skraf
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
binnick, Николай! Я так понимаю у вас до сих пор нет подтверждённого диагноза? Почему положили в 15? С неподтвержденными диагнозами должны отвезти в 52. 15 сразу была открыта на коронавирус и пневмонию. Вам прислали ответ анализа на корону? На каком основании вас поселили в одной палате с больными коронавирусом? Если будете молчат и завтра ничего не найдут . Вызывайте по новой администратора, требуйте или подтверждение анализом коронавируса или перевода в отдельный бокс до выяснения диагноза. Смотрите и следите постоянно за назначениями. Только так вы сможете получить лечение . Диагнозы ставят вообще с потолка. Лежала ранее в нефрологии. Никогда не было пиелонефрита, ни одного обследования проведено не было, с огромным скандалом вытребовала провести УЗИ почек и фистулы. В выписке куча диагнозов мне вообще не принадлежащих. Лечение вообще поразило. Опять вызвала администрацию и попросила сделать нормальную выписку с честными данными. Больше никогда в 15 не поступала , лечилась в 24 . Но диализ там проходила и ничего не поменялось. Выписки вообще не соответствуют реальным диагнозам. Вот вам на основании чего был выставлен диагноз пневмония и корона? Наверное что бы если анализ придёт отрицательный и заражение произойдёт уже в больнице , вопросов не было, а анализ благополучно не впишут.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мои приключения в красных зонах (covid-19 и нагноение кисты печени)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024