Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Подагра, ХПН, (Подагра в 25 лет. лечение в москве. прогнозы на жизнь..)
Подагра, ХПН,
Serhio93
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Пишу Вам из города Калининграда. Недавно узнал о своем диагнозе; "Подагра, ХБП 2 стадии. Хронический Интерстициальный нефрит". В сентябре 2018 года попал в нефрологическое отделение своего города с воспаленными суставами больших пальцев ног, болью в пояснице. На момент поступление: Креатинин 143, Мочевина 9, Мочевая к-та 632, АЛТ 17, АСТ 19, Белок 67.3 Сахар 5.11 Холестерин 5.3. Анализ мочи хороший, без отклонений. По УЗИ картине выраженное диффузное изменение паренхимы и почечного синуса (эхографические признаки солевых включений в проекции чашечно-лоханочной системы обеих почек) Кисты паренхимы левой почки. В больнице мне назначили лечение капельницами, что капали - без понятия.. Стало немного легче.. После выписки назначили Аллопуринол в дозировке 100 мг 1 раз в сутки и диету с ограничение белка, пуринов, соли, алкоголя. Соблюдал полностью все указания врача, боль в суставах ушла, стал лучше себя чувствовать. Спустя 6 месяцев снова отметил ухудшение самочувствия, быстрая утомляемость, раздражительность, бессонница, перебои в работе сердца, подергивания конечностей. Сдал биохимию: Креатинин 130, Мочевина 14.2, Мочевая к-та 492. Белок в моче 1г/л. Гипертония. Снова попал в нефрологическое отделение города, где нахожусь по сей день.. Есть возможность уехать в Москву или Санкт - Петербург на полное обследование к более опытным нефрологам. Может подскажет кто хороших специалистов, которые смогут мне помочь? Самый главный вопрос как быстро в таких случаях прогрессирует ХПН? Сколько я смогу прожить без диализа? Никогда так сильно не был расстроен как сейчас, хочу найти тут успокоение и ответы на свои вопросы, ведь я молодой и красивый парень у которого нет семь и детей. За ранее благодарю всех кто ответит в этой теме!! Посылаю всем лучи добра и любви !!! wink biggrin cool smile


Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях
 
Serhio93
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:30 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Хочу добавить. Алкоголем баловался крайне редко и в малых количествах, с наркотиками опыта не было и слава богу)


Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях
 
Aleksandra_93
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 05:06 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Добрый день, Сергей! Изначально, возьмите себя в руки и прекратите расстраиваться. Как банально не звучит, но жизнь-это жизнь и иногда она преподносит подобные сюрпризы. Пусть, зачастую, очень неприятные. Прогрессирование ХПН оч интересная штука (и я так понимаю, что зависит от заболевания), я, например, на диализ попала за 4 месяца, даже понять ничего не успела, так что...... К сожалению, советовать Вам каких-то специалистов из Москвы или СПБ не могу, но за моральной поддержкой-стучите в личку. Всегда рада.
Все будет хорошо. В любом случае. Здоровья Вам.)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 08:57 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Serhio93 ()
Сколько я смогу прожить без диализа?

Посчитайте СКФ - скорость клубочковой фильтрации - и постройте график. Будет какой-то прогноз


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Подагра, ХПН, (Подагра в 25 лет. лечение в москве. прогнозы на жизнь..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024