Четверг, 18.04.2024, 04:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Фистула (У знакомого проблема)
Фистула
15azalia15
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:17 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
alizondo, Алексей , а вы сами не пробовали обращаться в Шумакова? Раз вы там уже были... А вы знаете Шаршаткина Алексея Вячеславовича? Он раньше работал в Шумакова. Сейчас он работает в 119 больнице зав. отделением трансплантации. Это больница федерального значения, работают по ОМС. РНЦХ - Каабак Михаил Михайлович. Либо звоните им , либо пишите по электронке. Кто-то да поможет. Информация в открытом доступе. И ещё , почему ваши диализных врачи не занимаются вашими проблемами или это лично ваша инициатива? Может необходимо подключать местный минздрав , чтобы знали о проблемах диализных поциентов?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
alizondo
Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:20 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Алексей , а вы сами не пробовали обращаться в Шумакова? Раз вы там уже были... А вы знаете Шаршаткина Алексея Вячеславовича? Он раньше работал в Шумакова. Сейчас он работает в 119 больнице зав. отделением трансплантации. Это больница федерального значения, работают по ОМС. РНЦХ - Каабак Михаил Михайлович. Либо звоните им , либо пишите по электронке. Кто-то да поможет. Информация в открытом доступе. И ещё , почему ваши диализных врачи не занимаются вашими проблемами или это лично ваша инициатива? Может необходимо подключать местный минздрав , чтобы знали о проблемах диализных поциентов?

В Шумакова был год назад.Все больше ощущения ,что не хочется туда обращаться.Алексей Вечеславович два раза мне пересаживал,конечно знаю.Писал я письмо в 119,как они выложили контакты на нашем форуме,ответа не было.В то время и сейчас я не готов ездить в Москву,как то по другому выяснять ,что можно сделать.К Каабаку-не знаю ,как то не получалось там узнавать.Диализный врач у нас один,он первый который и занимается,хотя это не его работа.Пытался ,со многими договаривался,но получилось ,что получилось.Про местный минздрав,я вас умоляю не надо.Может вы на форуме откопаете письма которые они писали на мои обращения.Никакого желания нет туда обращаться.[img][/img]
На фото ,что имею в данный момент.Посередине большой тромб,пытаемся расколоть в самом верху.Весьма болезненно тромбируются отходящие вены.Все это я написал не из за того ,что надеюсь ,что тут ,что то можно решить.Просто,хотелось выговориться,нечего больше,такая терапия(
Ром,извини ,что офф топ в твоей теме...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Kirill
Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:55 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Тут проблема в другом. Раньше у Шумакова работал спец хирург. Творил чудеса,но его изжили. Если сможете его найти ,то это пол дела будет ,сделано. Зовут Тарабарко Николай Василич..
 
15azalia15
Дата: Четверг, 26.07.2018, 17:09 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
alizondo, Алексей, простите , если я Вас расстроила. Конечно добиваться своих прав всегда очень тяжело.
В нашем центре в Красногорске есть приходящий хирург , Борис Викторович. Он работает в другом медицинском учреждении. Он делает такие операции!!! Я много всего видела в своей жизни на диализе, но с таким встретилась в первый раз. Борис Викторович убирает аневризмы с фистульной руки и фистула продолжает работать. А вчера разговаривала с пациенткой с другой смены, Борис Викторович тоже убрал ей анивризму и ушил кровоток. Конечно очень много зависит не только от профессионализма , но и от сосудов пациента. Мне бы очень хотелось Вам помочь, только не знаю как. Я могу вам дать телефон Алексей Вячеславовича(рабочий) , Каабака только телефон отделения.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Четверг, 26.07.2018, 17:11 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Kirill, к сожалению с моими руками Николай Васильевич не справился( слишком проблемные).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Kirill
Дата: Четверг, 26.07.2018, 17:23 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
А мне ушил анифризму более чем на фото выше,когда на тот момент главный хирург отказался,когда я более одной операции не выдержал бы. И на третью операцию рискнул,когда все врачи говорили шансов нет. Хирург должен быть иногда и рисковый.
 
alizondo
Дата: Четверг, 26.07.2018, 18:41 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Алексей, простите , если я Вас расстроила.

Ни в коем случае,не расстроили.Спасибо вообще за участие.Может и стоит пообщаться.Только после Питера,я не знаю кому довериться.Я уж согласился резать правую руку.Не знаю ,а можно не рабочую фистулу перешить на запястье?
Цитата Kirill ()
Тут проблема в другом. Раньше у Шумакова работал спец хирург.

Да,что там все пока непонятно.То не встанешь в очередь на пересадку,то ждут с распростертыми объятиями.
Цитата Kirill ()
А мне ушил анифризму более чем на фото выше,когда на тот момент главный хирург отказался,когда я более одной операции не выдержал бы

Мой врач посоветовал мне Гуркова из Питера.Он видел фото фистулы ,говорил ,что не получиться урезать,к тому же там тромб еще.Лучше шить новую.К нему я не попал ,шили в Питере В НИИ Павлова


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
15azalia15
Дата: Четверг, 26.07.2018, 18:48 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
alizondo, Алексей я Вас услышала. Дай Бог , чтобы у Вас всё получилось. Будет желание - пишите. Хорошего Вам настроения и самочувствия, удачи.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Фистула (У знакомого проблема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024