Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Фистула (У знакомого проблема)
Фистула
Ром
Дата: Вторник, 17.07.2018, 22:15 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
У моего коллеги проблема с Фистулой встала окоянная! Уже три месяца его пытаються подколоть к вновь сформированной фистуле . Результатов нет! Подскажите где в Москве можно благополучно решить эту проблему? Сформировать новую фистулу за денежки конечно. На гд УЖЕ 7 ЛЕТ, СОСУДЫ конечно понятное дело не те! Но человек уже замучился...


Сашок
 
Ром
Дата: Пятница, 20.07.2018, 13:56 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Ау.. Неужели всем поровну? Только купи - продай...


Сашок
 
koni
Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:24 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Ром, а вы как хотели?)
Институт Транспланталогии им.Шумакова, отделение 1 хирургии (трансплантация почки и печени), по ОМС - это делают, проситься к Денису Васильевичу Кковекину;
Моники им.Владимирского для подмосквичей, но можно договориться , отделение 6, Сергей Алексеевич Пасов- зав отделением, кто делает сейчас не знаю, возможно ученики;
 
Svetlana
Дата: Пятница, 20.07.2018, 17:20 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Ром, трудно с хирургами по фистулам в Москве. Поэтому и нет ответов.
 
Ром
Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо


Сашок
 
15azalia15
Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:23 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Ром, я согласна с предыдущим аппонентом, фистулу сделать порой очень не просто. Многое зависит от хирурга , но ещё больше - какие сосуды у пациента. Где делают . В 52 больнице , в институте Трансплантологии, наверняка в Боткинской больнице, Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр) ( расположена в Химках), РНЦХ.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ром
Дата: Суббота, 21.07.2018, 07:52 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Господа! Я всё понимаю, сам на диализе 12 лет... Очень давно на форуме,- но мне кажеться раньше такого не было. Очень многие участвовали писали советы (не всегда объективные но которве помогли хотябы им) можно было ткак -то мониторить ситуацию.
А сейчас наверно что -то не так, а может просто люди с активной жизненной позицией ушли от нас?
Извините если кого обидел!


Сашок
 
alizondo
Дата: Суббота, 21.07.2018, 08:29 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Ром,у меня большие проблемы с фистулой. Подтверждаю,как то не очень сейчас с этим.Непонятно куда идти и где возмут.В Москве мой врач пытался договориться,вроде согласились,но потом оказалось -дорого.Поехал в Питер,там не стали возится со старой фистулой,сшили новую.В итоге,встала через неделю.Осталось еще одно место на руке и непонятно куда бежать,кому доверять.Ситуация хуже тем ,что о платном и не думаю,если только мой центр заплатить,это врятли


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
15azalia15
Дата: Суббота, 21.07.2018, 11:13 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
alizondo, Алексей , а где вы делали трансплантацию?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 21.07.2018, 14:22 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата koni ()
Моники им.Владимирского для подмосквичей, но можно договориться , отделение 6, Сергей Алексеевич Пасов- зав отделением, кто делает сейчас не знаю, возможно ученики;
Мне делали фистулу в МОНИКИ.Делали ученики Пасова,два молодых парня.Фистула работает пятый год(ттт)


Сообщение отредактировал tatsnopko - Суббота, 21.07.2018, 14:23
 
ingeborga
Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:00 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Я и мои подруги шили в 52 у Тазетдинова Дамира. У меня сосуды очень проблемные.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом


Сообщение отредактировал ingeborga - Суббота, 21.07.2018, 16:32
 
Ром
Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:26 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо всем за участие...
Думаю что проблема решиться, результаты по СМС передал.


Сашок
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:59 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Алексей , а где вы делали трансплантацию?

В Шумакова.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:35 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
По идее у кого самая большая практика по фистулам там и шить. Наших больных возят в Краснодар.
два хирурга на две области, шьёт новые фистулы, ставят протезы, реконструирует проблемные, ушивают, перешивают. Речь о сотнях операций.
Но все равно кто-то доволен, а кто-то нет.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 22.07.2018, 07:36
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:40 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Rafter ()
реконструирует проблемные, ушивают, перешивают

Вот с этим ,как раз и беда у нас.На беспроблемной руке может и сошьют.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Фистула (У знакомого проблема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024