Вторник, 16.04.2024, 08:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Сцинтиграфия околощитовидных желёз +ОФЭКТ (Ну вот типа этого мне назначили..)
Сцинтиграфия околощитовидных желёз +ОФЭКТ
Ром
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Вот назначил доктор мне такое исследование, послал в Москву на ул. Б. Пироговская Д 6 К зав. отделением С.П. Паша. Даже снабдил телефоном 8 499-243-75-19 Да вот беда! Не могу я вообще до туда дозвониться! Я бы конечно и приехал (С Ярославля подумаешь) да вот сомненения что меня такого хорошего там сразу и возьмут! Всёж думаю там кака никака а запись имееться! Большой вопрос к знающим людям:- Как всёж связаться с этим таинственным Доктором Паша ?
Кажеться я помню о нем упоминали господин Денисов Буду бесконечно Вам признателен если подскажете как связаться о обследоваться таки! С Уважением Александр Ярославль


Сашок
 
Olga09084
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:56 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Гугл Вам в помощь. Я сейчас в Гугле нашла вот такую инфу: "
Радионуклидное диагностическое отделение
Отделение оснащено двумя ротационными гамма-камерами (эмиссионными томографами) производства фирмы General Electric, нагрузочным велоэргометрическим комплексом производства фирмы Schiller.
В отделении работают 5 врачей-радиологов со стажем работы от 3 до 25 лет, из них 2 кандидата медицинских наук, 2 врача с высшй квалификационной категорией. Заведующий отделением Паша Сергей Платонович, к.м.н.
Исследования проводятся по предварительной записи!

Запись на исследования по телефону (499) 248 75 19, Пн-Пт, 800-1500
Радионуклидные исследования проводятся строго по показаниям, при наличии письменного направления, либо врачебного заключения с соответствующей рекомендацией, либо обоснования, занесенного в медицинскую карту пациента.

Адрес: Б.Пироговская, 6, стр.1, блок "В"
Ссылка на сайт: http://sechenovclinic.ru/hospitals/detail.php?id=605

P.S.: Это "Сеченовка"


Сообщение отредактировал Olga09084 - Среда, 10.01.2018, 15:59
 
Ром
Дата: Среда, 10.01.2018, 16:03 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо огромное Вам! Я так -то лёгких путей не искал... Млин! пол дня на Яндекса сидел ну нашёл всякую коммерческую рекламу от этого центра, а для себя понезной ничего! Ещё Вам большое человеческое МЕРСИ!


Сашок
 
Olga09084
Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:53 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Ром ()
Ещё Вам большое человеческое МЕРСИ!

Не за что !
 
Sova
Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:32 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Я была у него. Езжайте туда спокойно. Примут вас, да еще за деньги.
 
Ром
Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:01 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо Вам! Записался на понедельник Ну как что отпишусь..


Сашок
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 13:33 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
прошли сцинтиграфию? цена? записть задолго вперед?


Инна
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Сцинтиграфия околощитовидных желёз +ОФЭКТ (Ну вот типа этого мне назначили..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024