Четверг, 18.04.2024, 09:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проконсультируйте, пож-та!
Проконсультируйте, пож-та!
-ANNA-
Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:32 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
У вас золотая середина. Все в норме.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:34 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
считается хорошо отражающим функцию почек. В вашем случае - ничего нового этот анализ не дал. У вас нет снижения функции почек.
 
Brook
Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:55 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Уролог выписал канефрон и афалазу. Пропью, снова буду сдавать анализы.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:28 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Зачем? С почками у вас все хорошо, я думаю, вы ищите болезнь там, где ее нету.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Brook
Дата: Пятница, 24.02.2017, 07:40 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Белок в моче и полиурия - надо с этим разобраться.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:34 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Белок в моче у вас разово был, не постоянно же. У моего отца было так, после удаления простаты. Просто к сведению. Несколько лет наблюдался у уролога с тем что, уровень пса медленно рос с каждым годом, несмотря на лечение простатита. Делали биопсию простаты с разницей в полгода и только вторая биопсия показала рак простаты -2 стадия. ПСА на тот момент был 7,5. При норме мужчин его возраста 4,5. Если у вас простатит, лечите его пока он не перешел в хроническую стадию или еще что то.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Brook
Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:27 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Белок был несколько раз - один раз 0,5, второй 0,1. Превышение при суточном сборе. Простатит у мужчин очень распространенная патология. И его, увы, вылечить непросто.
 
светик
Дата: Пятница, 24.02.2017, 21:13 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Тут, к счастью, с почками все хорошо. Но, к несчастью, плохо с другим. И пока человек Сам не поймет, объяснить почти невозможно. Поэтому будет много анализов, обследований, консультаций.


 
Кошка
Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:37 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата светик ()
Поэтому будет много анализов, обследований, консультаций.

Ох, мне бы столько отвественности со своими неработающими почками и активным васкулитом wacko
 
Brook
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:50 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению, все не так просто. Три дня держится температура около 38. Плохие анализы.. С-рб 69, СОЭ 41, лейкоциты 17,3. Сегментоядерные 77, лимфоциты 17. Палочки 0. Все остальное в ОАК норма, общий белок норма, иммуноглобулины норма. Гемоглобин 160. Жду фракции белка. АСТ, АЛТ норма. Полиурия, вроде, прошла. Купил тест-полоски, в целом показывает, что все нормально. Иногда следы белка, был ацентон. Один или два раза поймал лейкоциты. Скажите кто-нибудь что-нибудь!


Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 27.02.2017, 10:57
 
lyym
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:11 | Сообщение # 56
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Температура от гриппа или ОРЗ? При температуре такие анализы и будут. У вас же воспаление) Не тратьте больше силы и деньги на бесполезные исследования. Все нормально у вас с почками. Может вам съездить куда-нибудь отдохнуть? Отвлечься?


.
 
Brook
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:49 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В том то и дело, что нет никаких симптомов гриппа и ОРЗ. Ничего не болит, разве что неприятные ощущения в простате. Моча по утрам темного цвета. В общем. я в ужасе. Пью антибиотики, сегодня, вроде, получше себя чувствую. Но если это инфекция, где она??


Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 27.02.2017, 13:17
 
fffas
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:05 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Brook ()
К сожалению, все не так просто. Три дня держится температура около 38. Плохие анализы..

Конечно не просто smile ОРВИ это ещё и очень тяжело переносится ... сейчас очень многие болеют .
 
Brook
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:17 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу понять, что со мной происходит. Но списывать на нервы или несуществующее ОРВИ - это не вариант. Анализы показывают явное неблагополучие. Тест-полоски сегодня показали эритроциты в моче - не меньше 10, скорее, больше. Я прошу, давайте шутить не будем, мне не до шуток сейчас. Я вовсе не настаиваю на том, что это почки, просто пытаюсь понять, что??
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:02 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Brook, конечно, вам нужен контакт с врачом. Я уверен, что в Челябинске вы сможете найти врача которому будете полностью доверять и который возьмет наблюдение за вами в свои руки. Это будет длительный контакт и отнюдь не заочный. Здесь, на форуме, вы не сможете получить необъходимую помощь. Просто потому, что уровень контакта здесть не тот, не тот, который вам необходим.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проконсультируйте, пож-та!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024