Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Полиграф
Полиграф
Pringles
Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:47 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
nignik, поэтому я нашел работу со сменным графиком
 
fffas
Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:49 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
Если несколько раз в месяц нужно отпрашиваться..

да , это огромная проблема . Я собственно и по этой причине ушёл на вольные хлеба - хотя старая работа мне это позволяла свободно .
Тут всё равно придётся чем то жертвовать - постоянные отпросы это постоянный конфликт . ( и то когда всё хорошо , а в случае осложнений и больничных ... будет совсем ж ...)
 
koni
Дата: Четверг, 19.01.2017, 10:56 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Полиграф и исследования с помощью его - это крайняя и дорогостоящая процедура, если конечно делается профессионалами. Поэтому работадатель прежде соберет всю возможную информацию о исследуемом, втом числе о состоянии его здоровья. Если же это процедура для "пускания пыли в глаза", тогда и ее результаты, их расшифровка, может проводиться по доступным материалам из интернета, людми далекими от темы.
 
nignik
Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:05 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата fffas ()
Я собственно и по этой причине ушёл на вольные хлеба - хотя старая работа мне это позволяла свободно .
biggrin мне сейчас тоже позволяют т.к. при возвращении я сразу сказала, если вы приняли решение меня оставить, имейте в виду, мне придется отпрашиваться минимум 2 раза в месяц. Потом мне разрешили использовать курьера в личных целях)))и он возит кровь в Шумакова. Ая на "вольных хлебах" не знаю что делать..ничего такого вольного не умею biggrin

Цитата fffas ()
постоянные отпросы это постоянный конфликт . ( и то когда всё хорошо , а в случае осложнений и больничных ... будет совсем ж ...)
да, бывают и конфликты...но у меня негатив более исходит от некоторых коллег чем от руководства. Наверное считают что слишком лояльно ко мне относятся.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 19.01.2017, 11:06
 
fffas
Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:37 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
но у меня негатив более исходит от некоторых коллег чем от руководства. Наверное считают что слишком лояльно ко мне относятся.

Именно оттуда biggrin начальство далеко , а тут все вечно "перетруженные "
 
lyym
Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:06 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Если есть возможность, лучше никому ничего не рассказывать. Меньше знают, лучше спят ! А отпрашиваются с работы все) Все же люди и обстоятельства у всех разные бывают.
Зачем полиграф при приеме на работу ? Вы же еще ничего не успели украсть)))


.
 
nignik
Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:30 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата lyym ()
Если есть возможность
именно, если есть. Сложно мне это представить себе. К примеру, в моей компании есть люди который вообще, совершенно не болеют. И даже простуду переносят на ногах, только бы быть на работе. Даже, пардоньте, диарею(недавно было) biggrin но всегда на рабочем месте! И тут я такая, ла-ла-ла, поехала туда, поехала сюда, пришла сегодня попозже и ухожу пораньше...можно понять их раздражение.
Цитата lyym ()
А отпрашиваются с работы все)
безусловно, но не на регулярной основе, а изредка, по обстоятельствам.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 19.01.2017, 13:30
 
Pringles
Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:19 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата lyym ()
Зачем полиграф при приеме на работу ? Вы же еще ничего не успели украсть)))

цели другие biggrin и я уже выбрал другого работодателя

Для того чтобы не отпрашиваться я просто нашел работу со сменным графиком
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:12 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Pringles ()
я просто нашел работу со сменным графиком

Что за работа такая,где нужен полиграф? Служба безопасности так работает?
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:34 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Что за работа такая,где нужен полиграф? Служба безопасности так работает?

В государственной службе, этого нет. Возможно в конторах, где опасаются что их "ведут" именно это государственные органы))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:06 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
все проще, банковские структуры проверяют кандидатов на некоторые должности на полиграфе. Еще до приема на работу.
 
Pringles
Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:30 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Алексей Юрьевич сказал точно.
 
Rover
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:50 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
При приёме на работу работодатель не имеет право на вопросы о твоём здоровье, семейном положении и сексуальной ориентации


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Полиграф
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024