Пятница, 29.03.2024, 08:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение гепатита на диализе (гепатит)
Лечение гепатита на диализе
Апофеозка
Дата: Пятница, 01.12.2017, 19:17 | Сообщение # 211
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Xenia,
Цитата Ира ()
Чувствительность определения - 60 МЕ/мл.
РеалБест

Наверное лаборатория Инвитро ,Ира?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Ира
Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:35 | Сообщение # 212
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Да, инвитро.
 
Xenia
Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:43 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ира,конечно, нужно переходить в чистый зал.
 
Ира
Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:49 | Сообщение # 214
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Апофеозка ()
В общем Удачи !

Спасибо)
 
Rafter
Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:42 | Сообщение # 215
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
20 января закончил принимать софосбувир + даклатасвир. 6 месяцев курс лечения.
фиброз ф 3, генотип 3а+3в.

Вчера, то есть через 23 дня после окончания терапии, сдал анализ на гепатит С (кач).
Результат: "не обнаружен".


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 13.02.2018, 16:45
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:47 | Сообщение # 216
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Rafter, Поздравляю .Значит и на диализе реально вылечить гепатит новыми лекарствами smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Rafter
Дата: Вторник, 13.02.2018, 18:01 | Сообщение # 217
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Rafter, Поздравляю

промежуточный результат
Первый вздох облегчения.
уже почти месяц не пью лекарства и вируса нет.
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:17 | Сообщение # 218
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Rafter ()
промежуточный результат

Ну будем надеяться ,что не вернется smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Rafter
Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:52 | Сообщение # 219
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
без малого 2 месяца прошло с момента прекращения лечения.

вчера сдал очередной, второй по счёту с окончания лечения анализ на НСV (кач), результат "не обнаружен".
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:38 | Сообщение # 220
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Rafter, Поздравляю !


Пересадка почки 22.04.2010
 
sergey32
Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:25 | Сообщение # 221
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
прошу совета . на диализе 19 лет. вирусС был иВ но сказали остались анти тела. почти год оформляю лечение. в итоге в Брянске не хотят брать ответственость по лечению. к тому же подскачил парат гормон пока добился выписки мемпары. пью 2 недели . вобщем посылают на консультацию в Тареевку. врач на диализе для виду толка не какого. парат гормон год до 880 а может и больше узнал когда по гепатиту проходил обследование .а врачу пофиг. сам ездил к гл.нефролоу в обл.больн-цу что бы выписать мемпару . вобщем мной занимается щас районный инфекционист . написал выписку . оказалось надо форму 57 заполнять . на последнем приеме у нее сказала что не знает каким методом меня лечить . тареевку сказал гл.нефролог. незнаю правильно .инфиккц-т не знает про нее я вообще первый кто на это лечение претендует сее слов вобщем карусель не опишеш. сил уже нет реально. начали ноги отекать где ступни. года 2 назат после гриппа кашель с кровью отдышка. такое ощущенье медикам нашим легче похоронить чем лечить. тем более я проходил такое 9 лет назад ((( почти9мес на котетарах. не могли фистулу нарезать .2 воспаления легких море сепсисов. мама пол Москвы объехала что бы договорится на фистулу . а мне все руки порезали. потом протез поставили. и лечащий вотпуск .на выходные попало дежурному жалуюсь горит протез аж кажется выпирает. послушает нормально протез работает . а в пн другой врач в место где был дренаж спицу а от туда гной. короче пролежень протеза в итоге 2 месяца перевязки так ине зажило . пришлось удалять .давай говорятна другой ноге.я нет буду в Москву . мне уже и катетор не смогли поставить .в 52 над мамою сжалились везите какой есть выписку позже оформите.и на МЧС меня привезли котетор с трудом но поставили .на порезаны хруках смог врач Беляев.А. Ю. маленькую фистулу нарезать блогадарен ему врач от БОГА .И зав. отд-м.Котенко. (а к всему мне 5 раз за 1.5 мес зав .отд. хирур-ии кисти не смог нарезать фис-лу) я уже домой приехал а мне из Брянскогоздравотдела письмо выписку отправили с лечением иоплатой Страховой добро желаем вам успешного лечения. О КАК. стакой их скоростью меня уже не было бы. а мама на нервах заработала онкологию груди после лечения обострился остеопароз вот итог местной медицины два больных из одного )) есть еще несколько осложнений у меня . можете посоветовать что. или врач на форуме возьмется проконсультировать меня заранеее спасибо.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:38 | Сообщение # 222
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Rafter, Поздравляю !

промежуточный результат хоть и второй.
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:29 | Сообщение # 223
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Rafter ()
промежуточный результат хоть и второй.

да все нормально будет ,я знаю smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Rafter
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:42 | Сообщение # 224
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Апофеозка ()
да все нормально будет ,я знаю


сдал анализ, прошло 3 месяца с окончания лечения. Результат "не обнаружен".

Теперь раз в три месяца буду сдавать.
Ещё бы фиброз уменьшился.


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 12.04.2018, 19:47
 
Bigland
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:51 | Сообщение # 225
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лечил с 17 октября по 3 января гепатит ц генотип 3а. Лечение было 12 недель. Раз в неделю пегинтерферон, 2х2в день рибовирин и 1 таб софосбувир в сутки. Первые 6 недель было всее ок. С 6 недели нначалися карусеели. Сначала лейкоцоты рухнули до 0.8. Кололи филграстим и пеегфилстрим. Потом рухнул гемоглобин(до40) 12 раз переливали кровь. Тромбоциты туда же потом ниже 20. Ну в общеем как то я пережил. после терапии капали биоцирулин. Сейчас гемоглобин 130. Анализы всее в ннорме. Контрольный через 3 месяца не обнаружено, но окончательное заключение ток через 2 года. мой совет, если идетее на такое личеение, то имейте ххорошую фин базу. Потому что на побочные эффеекты уйдет гора денег. Со мной ещее один начинал с диализа то ему терапию прекратили через 3 недели, потому что не было денег на дорогие лекарства, а дешевые ну вы сами понимаете.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение гепатита на диализе (гепатит)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024