Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение гепатита на диализе (гепатит)
Лечение гепатита на диализе
Сергейнн
Дата: Вторник, 25.02.2020, 20:40 | Сообщение # 286
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
1. 01.10.19 по 08.11 Лежали местной больнице Диагноз: Острый Вирусный гепатит B с высокой репликативной и высокой биохимической активностью Асас 500, Ала 1591 Лечение : Урсосан 500, в/в Фосфоглив, гептрал, ремаксол, реамберин, глюкозосоленые растворы.
2. на данный момент анализ АЛТ 280ед/л АСТ 152 ед/л ГТП 144 ед/л. все лекартва убрали назначили новые : Энтекавир 1 мг, Бициклол 25мг - 3р в день.


Пока мы живы - игра не кончена
 
fffas
Дата: Вторник, 25.02.2020, 21:06 | Сообщение # 287
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Сергейнн ()
Диагноз: Острый Вирусный гепатит B

Острый или обострение ?
если острый , то почему были не привиты ? вроде уже не новичок
все что есть на вас уже попробовали . почему энтекавир не начали с первых дней диагноза ?
 
Сергейнн
Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:44 | Сообщение # 288
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Цитата fffas ()
Острый или обострение ?
если острый , то почему были не привиты ? вроде уже не новичок
все что есть на вас уже попробовали . почему энтекавир не начали с первых дней диагноза ?

Дело в том что это у моего дяди , а не у меня . не началачи потому что не прописывали. вот только спустя 3 месяца его назначили


Пока мы живы - игра не кончена
 
fffas
Дата: Четверг, 27.02.2020, 18:05 | Сообщение # 289
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
а теперь осталось только ждать - повезет.не повезет . Острый гепатит ( в отличии от подострого ) часто заканчивается выздоровлением .
видимо врачи ждали окончания острой фазы а она не заканчивалась , потому и назначили энтекавир .
я не думаю что другие врачи предложат вам другие варианты ( ну если только добавят фуфломицинов и "гепатопротекторов " )
 
archiaa
Дата: Суббота, 29.04.2023, 19:19 | Сообщение # 290
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, решил лечиться от Гепатита С, гентип 3а, вирусная нагрузка низкая 3,9 *10 5 ме /мл, фибротест кровь сдал F0. Болею с 2016.Купил Софосбувир +Даклатосфир . Как лечиться , какие схемы лечения для гд пациента? Диализа 3 раза 3-30 часа.


Неудач нет-есть только опыт(НЛП)
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 06:55 | Сообщение # 291
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата archiaa ()


ЗДРАВСТВУЙТЕ, решил лечиться от Гепатита С, гентип 3а, вирусная нагрузка низкая 3,9 *10 5 ме /мл, фибротест кровь сдал F0. Болею с 2016.Купил Софосбувир +Даклатосфир . Как лечиться , какие схемы лечения для гд пациента? Диализа 3 раза 3-30 часа


Обычная схема.
Так лечились несколько человек на диализе кого я знаю лично.
Но я сам принимал половинку софосбувира и целую даклатосфира. Я бы тоже целую пил, но был у себя в области первопроходцем поэтому опасался.
Мне врач из Москвы написал принимать полтаблетки софосбувира и целую даклатосфира.
Начните с целой софосбувира,если все будет хорошо по самочувствию так и пейте.
Я думаю все будет хорошо.

Принимать после диализа, т.е если у вас первая смена, то после диализа или вторая смена, то после диализа, третья смена можно утром
Главное в одно и тоже время. Не помню как с едой, за сколько перед едой и после еды, принимать, но это тоже учитывать..
Вирусная нагрузка наверное у вас средняя, а не низкая, но это не имеет значения для лечения этими препаратами.

Почему у вас время диализа 3ч 30 минут, а не минимум 4, как обычно делают?
Может при лечении гепатита увеличить время диализа?

Не покупайте пакистанские и египетские таблетки, старайтесь индийские приобрести.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 30.04.2023, 10:51
 
archiaa
Дата: Понедельник, 01.05.2023, 14:36 | Сообщение # 292
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Приобрел индийские Natco Pharma Ltd, спасибо за ответ,я вам в личку писал, хорошо что тут ответили.3-30 потому что я в Донецке, воду Украина перекрыла раз в 3 суток дают. качают из бочек, По 3-30 уже хорошо,было по 3 часа.


Неудач нет-есть только опыт(НЛП)
 
spsmit
Дата: Понедельник, 01.05.2023, 17:01 | Сообщение # 293
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
archiaa, У нас в центре знаю как минимум двух человек переехавших их Донбаса. При этом центр очень небольшой по московским меркам.
Гепатитный зал есть.


Сообщение отредактировал spsmit - Понедельник, 01.05.2023, 17:06
 
filinska
Дата: Среда, 03.05.2023, 16:02 | Сообщение # 294
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
archiaa, найдите в теме, есть расписаны все схемы


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 04.05.2023, 17:35 | Сообщение # 295
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
archiaa, Может вам зарегистрироваться на гепатитном форуме Остановка. Там ребята хорошие ,так же как и здесь,подскажут конкретно. Сама лечила генотип 3 ,этими же индийскими препаратами но фиброз у меня 3 и я с почкой уже пересаженной лечилась..Так как этот генотип коварнее 1 генотипа и Ф3 у меня я лечилась полгода.Сколько будете лечиться ВЫ? Нужно все таки сдавать ПЦР,ловить первый минус.Меня вел врач из Москвы и я задавала вопросы на том форуме,там кстати и врачи тоже отвечают.Лечилась я в 2016 году ,сейчас многое забыла как и что.Успеха Вам и здоровья.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Лечение гепатита на диализе (гепатит)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024