Пятница, 19.04.2024, 22:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужны советы. (что делать дальше и как)
Нужны советы.
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:50 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Всякого рода боли связанные с суставами, связками, мышцами могут быть при уровнях мочевины, креатинина, мочевой кислоты, фосфора, ПТГ НАБЛЮДАЮЩИХСЯ В КОНЕЧНОЙ СТАДИИ ХПН. Напомните мне , по какой причине еще не начат диализ?
 
ya_marina
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:34 | Сообщение # 92
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
12 ложусь в больницу, там будут решать, есть время созреть фистуле и начать диализ или сразу будут делать, не знаю, последний креатинин 380, мочевина 32.
 
fffas
Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:48 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Что так резко замолчали ? какие новости ?
 
ya_marina
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:29 | Сообщение # 94
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, отпустили домой на ночь, в больнице нет интернета. Фистула сделана, след этап ГД. Тут ещё обнаружилось что ПТГ 4000, не одно так другое, сил нету, надо какой-то фильмец позитивный посмотреть. Я так понимаю новая болячка на всю жизнь?
 
fffas
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:53 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Понятно . Ну начало диализа будет правильнее в больнице делать - мало ли что .
Паратгормон очень много - надо будет обязательно корректировать , но это лишь очень неприятная побочка . У меня после пересадки стал 50 , а был 600 .

Фильмец обязательно ! - "гордость и предубеждение" 1-6 серии
 
ya_marina
Дата: Среда, 28.10.2015, 18:48 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Ну вот я и дома, с фистулой, начало положено. Меня интересует препарат альфа д3, как когда его применяют, и можно фоточку его, посоветовали попробовать, а у нас его нигде нет.
 
binnick
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:01 | Сообщение # 97
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
фоточка:

применяют при повышении паратгормона
 
ya_marina
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:06 | Сообщение # 98
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Как его нужно применять, 1т в день? Я так понела что нужен кальций что бы был в норме? Вообще, может есть люди на сайте у которых удаляли паращетовидные железы, где это почитать, подскажите.
 
fffas
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:11 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ya_marina ()
Вообще, может есть люди на сайте у которых удаляли паращетовидные железы, где это почитать, подскажите

Я бы сказал таких людей тут много . Поиск рулит !
одной таблеточкой в вашем случае не получится - уж слишком всё запущено .
Об удалении желёз мне кажется думать рано - надо посмотреть отзыв на начало лечения , а кроме того с этой операцией тоже не всё так просто .
 
apriory74
Дата: Четверг, 29.10.2015, 00:04 | Сообщение # 100
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата fffas ()
с этой операцией тоже не всё так просто .

а можно поподробнее? мне. конечно, уже поздно метаться, операция сделана - но предупрежден значит вооружен... перед операцией врач особых ужасов не рассказывал из возможных осложнений
 
fffas
Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:19 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата apriory74 ()
а можно поподробнее? мне. конечно, уже поздно метаться, операция сделана - но предупрежден значит вооружен... перед операцией врач особых ужасов не рассказывал из возможных осложнений

Ужасов особых там нет . Основная проблема сколько отрезать и сколько оставить , чтобы не свалиться в гипо ...
 
ya_marina
Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:40 | Сообщение # 102
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Т.е. нужно найти грамотного специалиста, который Тосно знает где и сколько резать и все, забыть об одной из проблем, верно?
 
fffas
Дата: Суббота, 31.10.2015, 20:41 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Не совсем smile а самое главное как определить грамотный специалист или нет ? Отзывы с придыханием , поверьте , не главное . И на старуху бывает проруха .
Эта проблема сейчас подождёт . Сейчас вам надо войти в диализ и пол годика посмотреть за результатами .

Прививки начали ?
 
ya_marina
Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:34 | Сообщение # 104
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
С прививками , да и с многим остальным, много вопросов, последний раз когда лежала, один говорит диализ, второй не надо, запутали совсем. Фистулу по моему настоянию сформировали. Пусть зреет и пойду, очень меня напугал ПТГ, уж очень он высокий, зато стало понятно, что с костями происходит, это все благодаря форуму, не почитав, так и выписалась бы , не с чем.
 
fffas
Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:55 | Сообщение # 105
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Я не знаю кто вам что говорит , но АЮ вам чётко сказал вы без диализа одной ногой уже там . Если для вас интересно моё мнение - я подтвержу . Пишу так жёстко потому , что вы тут уже давно и истерик быть не должно , а должен быть холодок по спине .
Прививки надо срочно , а то поимеете ещё одну нефиговую проблему .
Парат и кости это офигенно неприятно , но не срочно и он может сильно скорректироваться с началом диализа .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужны советы. (что делать дальше и как)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024