Четверг, 28.03.2024, 20:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужны советы. (что делать дальше и как)
Нужны советы.
filinska
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:05 | Сообщение # 361
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
точно, ты же из Беларуси! попробуй у Калачика узнать к кому обратиться


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ya_marina
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:23 | Сообщение # 362
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Спасибо.
 
ya_marina
Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:08 | Сообщение # 363
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Подскажите. Может кто-то пил такую вещь как девясил, можно его пересаженным или нет?
 
Слава72
Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:22 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Скорее всего нельзя, я пила его для иммунитета.


http://treeofmoney.ru/214592
 
ya_marina
Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:21 | Сообщение # 365
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Подскажите пжл. Повышен гемоглобин и лимфоциты, на что обратить внимание, а ещё маленький удельный вес мочи.
 
fffas
Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:49 | Сообщение # 366
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ya_marina ()
Повышен гемоглобин и лимфоциты, на что обратить внимание, а ещё маленький удельный вес мочи.

А где цифры ? А где суточный диурез ?
 
ya_marina
Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:21 | Сообщение # 367
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Дело в том, что это моя знакомая, она читать не может . Это вся информация, знаю что удельный вес 1010
 
fffas
Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:24 | Сообщение # 368
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Ну тогда и ответа не будет ...
удельный вес абсолютно нормальный . Да и вообще эта цифра без некоторых других данных не говорит абсолютно ни о чём .
 
ya_marina
Дата: Среда, 29.03.2017, 09:17 | Сообщение # 369
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
После операции усилилась пигментация на лице, что делать, как осветлить, отбелить лицо???
 
nignik
Дата: Среда, 29.03.2017, 12:09 | Сообщение # 370
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
ya_marina, у меня проблема с пигментными пятнами, а сейчас еще и веснушки))весна же! Я постоянно делаю отбеливающие маски(глина, кефир с добавлением лимонного сока), пользуюсь осветляющей сывороткой и кремом. Если серия "Белый лен" у них полностью все, пенка для умывания, скраб, маски из глины и сыворотка, стоит относительно не дорого. Мне помогает.Я не знаю, можно ли этим пользоваться после пересадки, но в любом случае, есть много природных средств для ответвления кожи. Это если по косметологии, а вот какая причина появления таких пятен, я не в курсе. Только я заметила, что при падении кт/в они усиливаются и цвет кожи ухудшается, конечно.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 29.03.2017, 12:12
 
fffas
Дата: Среда, 29.03.2017, 16:10 | Сообщение # 371
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ya_marina ()
После операции усилилась пигментация на лице, что делать, как осветлить, отбелить лицо???

Стараться не попадать под весеннее солнышко . Летом это не так заметно .
В прошлом году об эту же пору ехал пару часов в машине за стёклами !!! Вечером разделся и обалдел - лицо и шея коричневые и на контрасте с телом особенно заметно .
 
ya_marina
Дата: Среда, 29.03.2017, 20:19 | Сообщение # 372
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Может это от имуносуспрессии?! При чем тело нет, шея тоже нет, а вот лицо..... рыжее и пятнами, в помещении ещё терпино, но на улке, хоть шарфом обматывайся.
 
Xenia
Дата: Среда, 29.03.2017, 20:29 | Сообщение # 373
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ya_marina ()
в помещении ещё терпино, но на улке, хоть шарфом обматывайся.
я не поняла эту жалобу. Кожа лица разного цвета в помещении и на улице? Если вы дома, то лицо без пятен, а если выходите на улицу и тут же, через пару минут, лицо в пятнах? И если возвращаетесь в помещение, то лицо опять без пятен? Может, у вас аллергия на солнце, если в помещении пятна проходят? Идите на прием к дерматологу. Выяснят, что у вас - аллергия или пигментация. Если будет нужно, то лазером удалят пятна. У вас это должно быть дешевле, чем у нас.

Солнцезащитным кремом нужно мазаться. Я забываю это делать и лицо тоже уже в мелких пигментных пятнах. Потому что от крема у меня режет глаза, пот течет вместе с кремом по лицу, в глаза. Мне проще без крема выходить на улицу. Но нужна тогда большая шляпа. И ее тоже не ношу, валяется она где-то в шкафу. Она походная, не подходит к разным моим аутфитам)). Надо покупать много шляп и много крема).

Цитата ya_marina ()
Может это от имуносуспрессии?!
Какая разница от чего у вас пятна? Я думаю, что они появляются с возрастом у большинства людей. Так влияет на нас солнце. М.б., аллергия на солнце.

Цитата ya_marina ()
При чем тело нет, шея тоже нет, а вот лицо…..
Повторяюсь, - м.б., аллергия на солнце. Идите к врачу.


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 29.03.2017, 20:58
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 29.03.2017, 20:52 | Сообщение # 374
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
некоторые препараты обладают фотосенсибилизирующим эффектом
 
Xenia
Дата: Среда, 29.03.2017, 21:03 | Сообщение # 375
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Алексей_Денисов,а я думала, что это виноваты солнце и возраст в том, что моя кожа резко покрылась пигментными пятнушками. А оказывается, что майфортик и преднизон способствуют пигментации. Все равно, нужен солнцезащитный крем. И лазерное удаление пятен. Или не поможет?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Нужны советы. (что делать дальше и как)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024