Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =заменители кетостерила
=заменители кетостерила
Dzmitry
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:23 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Вообще,было очень интересно-я рассказывал врачу про кетостерил,показывал все положительные отзывы,которые я нашел в Интернете,а он меня вежливо выслушал-и сказал:"Ну,если Вы считаете,что это лекарство Вам поможет,то можете его попробовать попринимать,я не дымаю,что это Вам повредит.."
т.е.,он не против,чтобы поэкспериментировал... biggrin biggrin biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:28 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
РАЗУМНО. ВЕДЬ ОН НЕ РЕКОМЕНДУЕТ, ОН НЕ ВОЗРАЖАЕТ.
Здесь интересные обзоры на тему


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Посмотрел,спасибо!
Мне тут сегодня диетолог вручила карманный справочник содержания всего в продуктах питания,чтобы-всегда был под рукой.Вещь-полезная и забавная-там полсправочника посвящено фастфуду-сандвичам,бигмакам,бургеркингам и прочая...В каждом из них содержится изрядное количество
белка(грамм по 40-60 в бургере,салатике,бутербродике и т.д.),а также ОГРОМНОЕ количество содиума(Na).И это в справочнике для додиализных больных!!!Вместо того,чтобы написать крупно-НЕ ЕШЬТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!-они публикуют скромненько ее состав. biggrin
Вот такая вот нефропротекция. cool


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:48 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
НЕ ЕШЬТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!
Но врачи понимают, что люди слабы и все равно будут есть... поэтому такой подход...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:51 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
вполне коммерческий подход...зато все при деле-и врачи,и общепит...все демократично. cool


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:59 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ну ладно Вам... biggrin прямо - мировой комплот врачей и Макдональда biggrin


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Среда, 03.09.2008, 11:04 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ну да,заговор,на все готовы пойти,только чтобы кетостерил в Канаду не завозить!!! biggrin
МакДональдс против Фрезениуса!!!! biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:24 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Денисов, я тут посмотрел свои анализы-альбумин у меня держится на уровне 46 g/l(я просмотрел данные трех последних тестов-его уровень практически не меняется).Норма-35-50.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:41 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
следите за динамикой альбумина, сейчас считается, что он не должен падать ниже 40


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:42 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Спасибо,обязательно буду!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:41 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Dzmitry, а может быть с кем-либо, кто в Москву летает регулярно, поговорить?


Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 07.09.2008, 23:13
 
Marabu
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:19 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
не ниже 40 ет понятно. а вот у меня альбумин 64,5 %, глобулин альфа 12,9%, бета 9,7%, гамма 12,9 %.. напротив анализа стоит 3 восклицательных знака. врачь говорит, типа это неправильное распределение белка. это так? и что с этим делать?


трансплантация 15.04.2014
 
Денисов
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 00:07 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
40 г/л, а не %. Если в процентах, то нужно пересчитывать от белка


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 03:53 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Луиза,
Quote
а может быть с кем-либо, кто в Москву летает регулярно, поговорить?

Тут загвоздка не в том,что кетостерил есть в Москве,а тут его нет...Я думаю,что заказать его по инету-не большая проблема...Из Москвы его возить я особого смысла не вижу,так как цены на кетостерил в Москве не намного ниже-в районе ста баксов против 125 онлайн.А заказывать его в огромных количествах из Москвы,чтобы сделать это все более-менее рентабельным,я смылса не вижу,да и вряд ли кто согласится везти его так много забесплатно...
Просто я ожидал.что я могу получать его здесь легально,со скидкой из-за моих страховок(как тот же Norovack или Crestor,которые стоят как и кетостерил,но со страховкой обходятся мне намного дешевле),да и принимать-то я думал керостерил под наблюдением врача,а не на свой страх и риск...К тому же,если я плачу за страховку тут,то я и хотел бы видеть результаты при покупке Всех необходимых лекарств,а то выхоит,что если в силу каких-то непонятных причин кетостерила на североамериканском рынке нет,то проку от местной системы-никакого...И спорить или убеждать их в обратном-смысла тоже-нет.Разговариваешь как со стенкой, которая тебя вежливо слушает... angry
Пока я начал принимать пока ISO PEPTIDE ежедневно по 4 таблетки,снизил потребление белка,посмотрю на анализы,а там будет видно,может пора будет и кетостерил заказывать....посмотрим.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Понедельник, 08.09.2008, 03:54
 
Сова
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:36 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я могу Вам предоставить 4 упаковки Кетостерила бесплатно.Только как решить с доставкой


Савина
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =заменители кетостерила
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024