Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Стентирование и ГД (Где за нас возьмутся)
Стентирование и ГД
Шпалыч
Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:08 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата laternen ()
будем пробовать взять квоту

Д-р Карлсон вам доходчиво обьяснил, что стентирование и АКШ делают при поставленном диагнозе ишемическая болезнь сердца или сужение коронарных сосудов. Вы ни о каких диагнозах, поставленных врачами не пишите, но пишите что терапевты и кардиологи категорически против операции на сердце, о состоянии мамы пишите как тяжелое, ну а операцию вы самостоятельно назначили? В параллельной теме о диализе вашей мамы вы писали что она его плохо переносит даже 2-х разовый и при минимальной ультрафильтрации, хотя УЗИ и рентген показывают у ней наличие воды в легких и животе, неудивительно что она задыхается. И только после того как стали делать более-менее адекватный диализ она стала чувствовать себя получше. Предлагаю вам не бежать впереди паровоза за квотами и организацией операции на сердце, а сосредоточиться на адекватном диализе, когда мама очистится от уремических токсинов и сольет всю воду из организма вполне вероятно что ее состояние так улучшится, что отпадет сама собой надобность операции на сердце, во всяком случае пока кардиологами ей не будет поставлен диагноз ИБС,


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Пятница, 29.05.2015, 13:10
 
alizondo
Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:43 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Шпалыч-вы все правильно написали,но в нашем государстве все довольно запутано .У меня нечего никогда не диагностировали ,хотя я жаловался неоднократно.В итоге не будь я в это время в Шумакова-меня бы не было.Сколько раз делали кардиограмму-все нормально показывало.Увидели проблемы -только во время приступа на болях....
Я за то ,что б хотя бы сделали коронарографию-если есть подозрения.Там,походу решат насчет стентирования...Не везде адекватные врачи..


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Суббота, 30.05.2015, 22:05
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Стентирование и ГД (Где за нас возьмутся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024