Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » витамины
витамины
пионер
Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Месяц как сделали мужу пересадку почки ,посоветовали попить мультивитамины ,но их столько много и я не знаю какие выбрать,каких компонентов в них не должно быть (содержат например жень-шень),на что обратить внимание при выборе
 
Klesch
Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
врачи советовали?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
врачи советовали?
это коренной вопрос, кстати... "Витаминов попить" - так обычно трансплантологи не говорят, не падают так низко...

Какой жень-шень, о чем вы? Не устаивайте экспериментов, что, вам почка слишком легко досталась и не дорога?
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:35 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
ДА , действительно какие врачи ? Ну мой терапевт тоже иногда мне что то советует ,например сделать прививку от гепатита smile ,но нам .кто после пересадки, только трансплантологов можно слушать. Они никакие витамины пить не советуют ,иммунитет нам повышать нельзя !


Пересадка почки 22.04.2010
 
пионер
Дата: Среда, 05.03.2014, 10:19 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это коренной вопрос, кстати... "Витаминов попить" - так обычно трансплантологи не говорят, не падают так низко...

Нам посоветовала нефролог ,который ведет мужа,а я засомневалась,поэтому и задала вопрос,я во многом сомневаюсь с высоты прожитых лет и опыта ,ему разрешают все и в еде ,только умеренно,он доверяет ,а я сопротивляюсь.Сейчас подцепил насморк .капает санорин и греет "синей лампой" Уже я нервничаю,если с сердцем разобрались ,то с почкой темный лес,да и разговаривать с ним невозможно
 
Апофеозка
Дата: Среда, 05.03.2014, 10:26 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
нефролог может посоветовать ,трансплантолог нет . Витамины повышают иммунитет и вы правильно сомневаетесь
Цитата пионер ()
высоты прожитых лет и опыта


Пересадка почки 22.04.2010
 
пионер
Дата: Среда, 05.03.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за ответы .(не все так просто в этом" государстве")
 
Kirill
Дата: Среда, 05.03.2014, 16:32 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Наверно все намного проще. Врач подразумевал есть больше фруктов.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » витамины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024