Среда, 24.04.2024, 23:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Вопрос по билирубину в моче и крови и белку
Вопрос по билирубину в моче и крови и белку
lex12k
Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте доктор. Мне 23 года, в детстве были плохие анализы, которые после лечения ренитеком и курантилом приходили в норме, а именно был белок, были такие цифры 1-2-0.33-0-следы-следы-нет. (это в 11 лет) узи (удвоение ЧЛС справа)
После белок был не более 0.33 или следы и не очень редко..
Потом его не было вообще около 8 лет! Я даже подумал что всё прошло, но нет..

Летом мучался с гастритом, болел живот, все анализы были в норме за исключением билирубина
билирубин общий 22
билирубин прямой 5.3

Появилось давление до 150/100 может оно из-за всд, которые у меня тоже есть, не знаю..), о котором я раньше ничего не знал, сейчас снова пью ренитек 5мг с утра
Долго рассказывать, в другой теме расскажу о всех моих приключениях этой зимой, но позже...

Почему обратил внимание, билирубин обнаружили в анализах мочи ! и появились следы белка... (как правило это всё в утреннем анализе мочи, если проверить мочу днём или к вечеру то всё в норме и цвет и белка нету)
Напрягает темноватый цвет мочи по утрам.
Вопрос в том на сколько плохо билирубин в моче и вредит ли он почкам? как его убрать, на гепатиты проверялся всё в норме... Сейчас стараюсь не есть соль.
Нефролог выписал канефрон и если повышается сильно давление то лозап, а если пульс то эгилок.


Сообщение отредактировал lex12k - Суббота, 18.01.2014, 13:40
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
А раньше когда - либо исследовался уровень билирубина в крови?
 
lex12k
Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:56 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, до недавнего времени он был в норме.. Летом обнаружили его повышение...
Раньше всё было в норме...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Вопрос по билирубину в моче и крови и белку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024