Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Задайте вопрос трансплантологу! (Вопросы о трупной и родственной трансплантации почек.)
Задайте вопрос трансплантологу!
Kirill
Дата: Вторник, 29.10.2019, 09:23 | Сообщение # 451
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Сейчас напишу может креминальную версию ,может меня и забанят после нее,но отталкиваюсь только из своего оптыта ,очень рано начинают убирать ,уменьшать гормональную терапию.
 
Veter
Дата: Вторник, 29.10.2019, 10:27 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата abba ()
Собираюсь после пересадки во Франции , переезжать в Россию .Но многие все пересаженные Пациенты с почкой В в России Говорят что доза адаограф прографа Постоянно прыгает вверх вниз За не качества производство Лекарства . Из сходя из этого Почка Держится 3- 4 года Потом опять на гемодиализ. Так же Подтверждают Сами лечившейся врачи при обследование анализов доза лекарства Выдает Большую токсикацию Временами.

С пациентами Пересаженными так Действительно впроисходит???

Россия, конечно, большая и пациенты все разные)). В Санкт-Петербурге-нет, все совсем не так.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 29.10.2019, 12:59 | Сообщение # 453
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата abba ()
пациентами Пересаженными так Действительно впроисходит???
в целом -нет, но бывает по разному. Свистопляска с дженериками имеет место
Цитата Kirill ()
очень рано начинают убирать ,уменьшать гормональную терапию.
Б
это только чей-то личный опыт, ничего более
Цитата Veter ()
Россия, конечно, большая и пациенты все разные)).
вот это верно
 
Kirill
Дата: Вторник, 29.10.2019, 13:49 | Сообщение # 454
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
это только чей-то личный опыт, ничего более

Я знал в Болгарии врача транплантолога,которой тоже делали операция во Франции родственную почку. Это было лет 30 назад и она сидела на 1 табл. гормонов и после 20 лет после операции.
 
abba
Дата: Среда, 30.10.2019, 12:07 | Сообщение # 455
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
14 лет назад в России тогда были все лекарства в основном original( Сейчас опять Пересадили Во франции ) во Франции в Германии они почки Держится по 10 по 15 лет по 20 лет ,на форуме и среди моих знакомых которых я знаю человек 20, у них почки отказывают через 4 -5 лет максимум из-за Дженериков Хотя исполняли диету и Все правила пересадки. Я В течение 14 лет Принимал лекарство original против отторжения во франции германии в россии( Употреблял чястенько вино, Так как у меня холестерин повышенный плохой) У меня почка продержалась 14лет. Но сейчас наверно вряд ли, скорее всего точно если Приеду в россию с пересаженной почкой что она долго не продержится из-за дженеряков . Так мне врачи и поциенты сказали что это делается специально для того чтоб людей через несколько лет отправить на гемодиализ Так как нашиму государству выгодно, Что это последних 3 лет⁰ в России все больше переходят на дженерики(дженерики Да еще российского производства и не качественного,, Доза лекарства Прыгает,вверх-вниз) у людей органы отказывают .30 лет я Жил в разных Страннах, общался с пересажеными Маленький процент что отказывать органы. Все же рискну приеду на какое-то время В россию посмотрю. Если начнутся анализы плохие, Таксикация, Тогда придется обратно уехать.
 
Rafter
Дата: Среда, 30.10.2019, 12:27 | Сообщение # 456
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата abba ()
я Жил в разных Страннах, общался с пересажеными
У вас в профиле написано город Токио, страна Швеция, пересадили вас или собираются пересадить во Франции, так вы сейчас где?


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 30.10.2019, 13:09
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 30.10.2019, 16:38 | Сообщение # 457
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rafter, это какой-то тролль, скорее всего. Ни один нормальный человек не может написать такое:
Цитата abba ()
Так мне врачи и поциенты сказали что это делается специально для того чтоб людей через несколько лет отправить на гемодиализ Так как нашиму государству выгодно
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 30.10.2019, 16:39 | Сообщение # 458
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
abba, вы хоть понимаете ЧТО за токсический бред вы несете?
 
sneginka
Дата: Среда, 30.10.2019, 20:50 | Сообщение # 459
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Алексей Юрьевич, а что говорит статистика , сколько лет живут у нас в России с пересаженной почкой те, кто идут на дженериках и сколько лет живут на оригинальных препаратах , сколько живут в европейских странах люди с пересаженной почкой, для меня-это очень важно, я очень люблю свою дочь и если мы доживём до пересадки -я хочу знать, что я могу и должна сделать для того, чтобы орган не отторгся раньше времени....


елена
 
Rafter
Дата: Среда, 30.10.2019, 21:00 | Сообщение # 460
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата sneginka ()
Алексей Юрьевич, а что говорит статистика , сколько лет живут у нас в России с пересаженной почкой те, кто идут на дженериках и сколько лет живут на оригинальных препаратах , сколько живут в европейских странах люди с пересаженной почкой, для меня-это очень важно, я очень люблю свою дочь и если мы доживём до пересадки -я хочу знать, что я могу и должна сделать для того, чтобы орган не отторгся раньше времени....

смотрите на примеры, где почка работает больше 20 лет и ещё неизвестно сколько проработает и надейтесь на такой же результат.
С пересадкой уж очень всё индивидуально и не поддаётся прогнозированию, хоть на оригинальных препаратах, хоть на дженериках.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 30.10.2019, 21:05
 
sneginka
Дата: Среда, 30.10.2019, 21:05 | Сообщение # 461
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, всё равно остаётся открытым вопрос, что говорит статистика.... даже если на один шанс больше ..........


елена
 
Kirill
Дата: Среда, 30.10.2019, 21:41 | Сообщение # 462
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Полный бред. Опять оталкиваюсь от личного опыта. Всегда шел на оригиналах. Первые две проработали по два года. Только не будем забывать ,что врачи тоже набирались опыта по работе с оригиналом.
 
sneginka
Дата: Четверг, 31.10.2019, 07:46 | Сообщение # 463
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Кирилл, а бред заключается в чём......, оригинальные препараты всегда были , есть и будут -лучше дженериков , если врачи всегда говорили, что лучше брать оригинал, что там лучше очищены препараты , я сейчас говорю, исходя из опыта препаратов, которые мы курсами принимали , болея диабетом , думаю, что и иммуносупрессанты -не исключение, бывают не удачные пересадки-тут никто не застрахован , наверное, невозможно предугадать насколько тебе подойдёт определённый донорский орган, но если к этому добавить ещё и не очень качественные иммуносупрессанты, то ситуация ещё более усугубится и орган проживёт меньше времени, чем мог бы прожить у реципиента...., просто риски всегда нужно сводить к мини минимуму , когда на кону стоит -человеческая жизнь.....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Четверг, 31.10.2019, 16:16
 
Kirill
Дата: Четверг, 31.10.2019, 08:47 | Сообщение # 464
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Не забывайте про опыт врачей с лекарствами. Когда в 86 году появился Сандиммун,первый опыт говорил , что операции стали на много удачней ,но через 2-3 года,все почки отвалились,пришли в выводу ,что он токсичен для почки. и дозы уменьшили сразу на много.
Знаю ,что так же было и с Прографом ,только сахарный диабет.
 
sneginka
Дата: Четверг, 31.10.2019, 16:13 | Сообщение # 465
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Кирилл, я пока совсем не разбираюсь в этом вопросе, но ,похоже пора начинать входить в курс дела, какие препараты теперь самые безопасные в качестве иммуносупрессии ....., у дочери паровозиком уже есть сахарный диабет....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Четверг, 31.10.2019, 16:16
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Задайте вопрос трансплантологу! (Вопросы о трупной и родственной трансплантации почек.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024