Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » не пил таблетки больше недели!
не пил таблетки больше недели!
okslady
Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:54 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Bustar, ты сыночек. Мне это всё не говори. Не один ты все прошел. И поэтому. Должен был ценить. То что тебе. Родня дала. Не знаю. Чья у тебя почка. Дурак ты. Единственное. Пусть это тебе будет уроком. И примеры Вовы выше тоже. И пусть все обойдется.

Напиши. Хоть откуда. Про себя напиши. И что это за козырная работа. Что можно мозги дома забыть на неделю


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:57 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Просто насмотрелся на бездействия врачей, ведь можно сразу начать что то делать, а нет вот лежу жду утро, а не известно что будет

А как ты хотел. Ты сам на себя наплевал. А врачи. Типа бездействуют. Может. Они тихо охеревают что вот так кому то сильно работящему дали все возможное. А он так наплевал. Работничек. Тут. Ты сам сказал выше. Виноват. Только ты


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:05 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, достаточно комплекс вины формировать.. нужно дело делать.. А сегодня нельзя связаться с зав отделением? А трансплантологи доступны? Где делали пересадку?
 
okslady
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:14 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов,
Так мы его и кнутом. И пряником. И пытаем. Откуда.
Молчит. Партизан.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Северянка
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:17 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
может, с любовью надо?... Так не та тематика сайта...
 
Bustar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:20 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Город В, с трансплантологами общался, заведующий будет завтра


Сообщение отредактировал Bustar - Среда, 19.12.2012, 08:04
 
Оля
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:23 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Bustar, в отделении есть трансплантолог или нефролог с опытом ведения пересаженных?
Сам ничего не делай!!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ самому назначать-отменять иммуносупрессию!!!!!!!!!!! Вроде бы взрослый человек, а ведешь себя..... детский сад! Ничего тебя не учит.
Если есть возможность, срочно свяжись с трансплантологом, попроси хотя бы в телефонном режиме дать рекомендации до завтра.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Bustar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Смысла выяснять мою вину нет, я ничего не отрицаю. Положительно т ольга на узи женщина сказала "трансплонтант в более или мение хорошем состоянии" а что че там я так и не понял
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:33 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Bustar)
на узи женщина сказала "трансплонтант в более или мение хорошем состоянии"
это хорошо.. но этого мало
Quote (Оля)
срочно свяжись с трансплантологом, попроси хотя бы в телефонном режиме дать рекомендации до завтра.
поддерживаю... я бы в таком случае приехал ночью посмотреть пациента, если бы по докладу дежурного усмотрел бы срочность.
 
Bustar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Есть, у них один ординаторская на против моей двери, они знают про меня но почемуто ничего не делают, только принели сандиммун и майфортик
 
okslady
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:55 | Сообщение # 41
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Bustar, короче. Ты нам мозг. Двинул. И мы теперь. Переживаем. Держи нас в курсе. Прям с утра. А мы материм. Тебя. Но надеемся. Что сохранят почку.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Bustar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:04 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я понимаю, что онлайн советы могут навредить мне, вы не можете видеть меня мои анализы и т.д. Я не собираюсь полностью руководствоваться советами с этого сайта, просто хочу узнать разные мнения специалистов сравнить их с действиями врачей в,. Уж точно не для того чтобы уловить когото, а для дискуссии, общения, обмена опытом и тд.. хочу жить как раньше. Пожалуйста самые смелые действия врачей в этом направлении просто для сайта и дополнительной информации. Жду с нетерпением.


Сообщение отредактировал Bustar - Среда, 19.12.2012, 08:06
 
Оля
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:14 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Bustar)
Пожалуйста самые смелые действия врачей в этом направлении просто для сайта и дополнительной информации. Жду с нетерпением.

тебе же написали уже, что в таких случаях делают пульс терапию преднизолоном, я тебе сказала и про Кэмпас и АТГ-Фрезениус. Это основные меры. И их может назначить только специалист после необходимых обследований. С твоей стороны требуется только одно - не заниматься самодеятельностью и много пить.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
okslady
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:15 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Bustar, ты врачей мало. Мы только можем тебе морально с тобой быть. Ну и сами врачи. В этой сложной ситуации могут написать. Что пациента надо видеть. И даже самый плохой врач консультации по телефону не дает (с)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Bustar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:42 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ну хоть совет много пить уже хорошо, остальное до завтра


Сообщение отредактировал Bustar - Вторник, 18.12.2012, 22:46
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » не пил таблетки больше недели!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024