Суббота, 20.04.2024, 04:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » В Краснодаре открылся новый диализный центр "Нефрос"!!! (Вопросы и ответы о Медицинском Центре "Нефрос".)
В Краснодаре открылся новый диализный центр "Нефрос"!!!
Vasiliy
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:15 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (binnick)
Здорово, хочу такой столик!
У нас такие же столики на гд, а что в ФФ ноутбуки и чай - всё на коленках?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
binnick
Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:10 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Vasiliy)
а что в ФФ ноутбуки и чай - всё на коленках?
чай на столике, который стоит сбоку, а ноутбуки на коленках
 
Chery
Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:21 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов,там были проблемы с консультациями и со сдачей анализов.Все уже наладилось,прием в старом нефроцентре ведется как и раньше,анализы снова можно сдать.Мама сказала что сейчас без нареканий.В новое здание переезжают в марте.


Все пройдет.....
 
жилин
Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Собираюсь в очередной раз приехать в Краснодар.Надеюсь ,что обойдусь без всей бюрократии,как в прошлом году.У меня квартира на Ш НЕФТЯННИКОВ,и я не хочу мыкаться по разным структурам, чтобы оплатить . С удовольствием приеду к Ямпольским.
 
ВаНьКа89
Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:34 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Quote (binnick)
А я правильно понял, что у Вас можно сделать диализ и гостям из других городов (при наличии полиса)?

присоединяюсь к вопросу.
 
yampolsky
Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:47 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (binnick)
А я правильно понял, что у Вас можно сделать диализ и гостям из других городов (при наличии полиса)?

Да, конечно! И еще, 26 марта 2012 начинает работу отделения диализного центра "Нефрос" в г. Гулькевичи и 29 марта 2012 в г. Славянск на Кубани
 
mbaklanov
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:03 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Новое здание Центра в Туапсе. Открытие в декабре

На 1 декабря 2012 года намечен пуск в эксплуатацию новой очереди диализного центра «Фрезениус Нефрокеа», расположенного в посёлке Тюменский Туапсинского района. Расширение центра, как по количеству диализных аппаратов, так и в географическом плане, давно уже стало насущной необходимостью. Новое отделение на 20 мест будет работать в самом районном центре - городе Туапсе, на ул. Ленина, д.37. Площадь помещений здания — 1000 кв.м.

Лечение в отделениях диализного центра поселка Тюменский, как и во всех филиалах КНЦ, бесплатно для всех обладателей медицинских полисов.

Помимо компании «Фрезениус Нефрокеа» свою лепту в расширение диализного центра внесли федеральные и краевые власти, без содействия которых открытие нового здания было бы невозможно.

Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев во время своего визита на строящийся объект подчеркнул, что реализация данного проекта - прекрасный пример сотрудничества с инвесторами:

- Подобный центр гемодиализа уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны в поселке Тюменском, где установлены восемь современных аппаратов. А теперь и в Туапсе у пациентов будет возможность получить жизненно необходимую помощь, - отметил Владимир Лыбанёв.

- Я лично знала семьи, которые продавали жильё и перебирались в Краснодар, потому что члены семей страдали почечными заболеваниями и не могли здесь получить должного медобслуживания. Теперь в таких переездах нужды нет, - поддержала главу района заведующая филиалом КНЦ в пос. Тюменский Людмила Овчарова.

Медицинский персонал для нового здания целиком набран из местных специалистов, которые во время строительно-ремонтных работ проходят специальное обучение и профессиональную переподготовку в ведущих медицинских центрах и вузах страны.

подробности: http://knc-kuban.ru/index.php/news/69-novoe_zdanie_v_tuapse

ссылка на сайт: http://knc-kuban.ru/

ссылка на форум: http://knc-kuban.ru/forum/index.php


С уважением, Михаил Бакланов
E-mail: mikhail.baklanov@fmc-ag.com
Тел: 8-918-033-61-61, 8 (861)-277-43-16 (230)
skype: mbaklanov-knc
ICQ: 640142005
http://www.facebook.com/mihail-med
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:05 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
22 октября я прибыла в Краснодар. Прилетела я ночью. С утра созвонилась с Михаилом Анатольевичем- и я рванула туда, на ул. Шоссе нефтянников, 28, объезжая пробки. Первое впечатление- шикарное здание , радушный приём. От меня требовались только паспорт гражданина РФ и медицинский полис. Сам Михаил Анатольевич и зав.отделением Шакро Норикович осмотрели мои выписки и снимки. Мне выдали государственный медицинский костюмчик( причём строго по размеру)И в первую очередь- ПОМЕНЯЛИ МНЕ ПЕРМАМЕНТНЫЙ КАТЕТР!!!! surprised тут же. сразу!!!! Дома мне нужно было бы выбивать направление в Якутск( а это проблемы с ГД местом в Мед.центре, проблема с деньгами на проезд и билетами). Персонал был очень учтив и внимателен. Мне хотелось просто кричать от счастья biggrin Разумеется, некорректно сравнивать отделение гемодиализа в якутском городке и в шикарном центре Краснодара.Самочувствие у меня заметно улучшилось . Погода радует- настроение прекрасное smile
От себя лично хочу выразить благодарность за высочайший профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю дальнейшего процветания и развития Медицинскому центру "НЕФРОС" на ул. Шоссе нефтянников, 28 ( в Книге отзывов и предложений я тоже отметилась smile . таже желаю благодарных пациентов smile
Спасибо, Михаил Анатольевич за помощь, спасибо всему персоналу медицинского центра "Нефрос" за те лёгкие диализы, которые я получила у вас. низкий поклон и наилучшие пожелания всему персоналу Медицинского центра "НЕФРОС"и пусть хранит Господь всех вас и ваших близких


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 28.10.2012, 17:04
 
Mishgan
Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:25 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 41
Статус:
Новый диализный центр работает на территории ККБ на ул. Черкасская

350072, г.Краснодар, ул. Черкасская, 22;
Главный врач - Еремеева Любовь Филипповна;
Тел. +7 (861) 277-43-17;
График работы отделения 8:00 - 24:00, 6 дней в неделю, трехсменный, воскресенье - выходной;


Пересадка 24.01.11
 
Mishgan
Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:29 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 41
Статус:
Значит Шакро на шоссе Нефтяников)))))))))))


Пересадка 24.01.11
 
Mishgan
Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:38 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 41
Статус:
Официальный сайт http://knc-kuban.ru/


Пересадка 24.01.11
 
ЛиЯ
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:05 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 2
Статус:
Всем здравствуйте, отличная новость, планирую поехать в Краснодар и в Сочи. Наверное тогда надо будет готовить 2 комплекта документов для филиалов.
 
хорошая15
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Подскажите, господин Ямпольский, Ваш центр, наверное, платный? А в Краевой бесплатный? Моя мама наблюдалась у Вас , мы очень Вам благодарны.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:39 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата хорошая15 ()
Подскажите, господин Ямпольский, Ваш центр, наверное, платный?
бесплатный!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
хорошая15
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:26 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Уважаемый г. Ямпольский М.А. , подскажите пожалуйста, вот если какие-то проблемы с ПД, то где проводят терапию? В стационаре или дома? Какой средний возраст ваших пациентов? Каковы возможности вашей лаборатории? Все делают анализы? По возможности лабораторных исследований в Славянске- на- Кубани такие же как и в Краснодаре?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » В Краснодаре открылся новый диализный центр "Нефрос"!!! (Вопросы и ответы о Медицинском Центре "Нефрос".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024