Пятница, 29.03.2024, 12:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Куда обратиться с онкологией почки?
Куда обратиться с онкологией почки?
Chery
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Куда лучше обращаться для консультации с опухолью почки и где оперироваться?


Все пройдет.....
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я думаю такой вопрос лучше всего задать профессору Ямпольскому, он всех знает в Краснодарском крае. и его все знают.
 
Chery
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов, человек в Москве проживает


Все пройдет.....
 
Chery
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
в Краснодаре я знаю куда отправлять smile


Все пройдет.....
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:39 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В Москве Пушкарь (главный уролог МЗ) в 50-ой больнице очень удачливый и продвинутый хирург, Алферов в ЦКБ Президента - прекрасный хирург... много в Москве хороших хирургов... но вы не сказали нужен ли вам хирург или хирург+ химиотерапевт
 
Chery
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
а там еще неизвестно нужен ли химиотерапевт ,но опухоли на обоих почках,на одной маленькая и возможна органосохраняющая операция.Человек в растеряности от диагноза и толком ничего не объяснил.


Все пройдет.....
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:40 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Знаю в Мониках подобные операции делает профессор Базаев Владимир Викторович в отделениее урологии. Когда я там лежал при мне он нескольких человек оперировал, кому-то треть почки удалил, кому-то чуть ли не половину. Вроде бы все хорошо. К нему приезжали на консультацию очень много людей не только в Москвы.

Если такой диагноз не в коем случаи нельзя тянуть! Т.к. опухоль пока инкапсулирована или как-то так, ее нужно срочно вырезать, а если она раскроется, то ....


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Chery
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Всем спасибо за ответы.Это я спрашивала для постороннего человека,родственники которого ,зная мою любовь к нефрологии ,обратились узнать где им консультироваться.Люди, даже живя в Москве ,теряются и не знают куда идти


Все пройдет.....
 
Ivonna
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте Chery!Лучше РОНЦ им.БЛохина нет(Оннкоцентр на Каширке(не зря там лечатся наши звезды и иностранцы!)Я правда не из таких живу в кРаснодаре...обычный человек!Вот только ситуация сложная!!.В поликлинике обращаться к Нифатову Сергею Дмитриевичу.А в отделении на 15 этаже заведующий Матвеев Всеволод Борисович. МНе там делали операцию была одна почка с 3.5 месяцев, ну и провели резекцию.(Есть моя история на сайте.)ЕСть вопросы пишите мейл IKIA@mail.ru Оперироваи в декабре 2008 года..но езжу до сих пор на проверку.Так что подскажу еже чего чего!БЫла везде,но оостановилась на этой клинике...о чем ни жалею!!Врачи от Бога.Делают невероятные вещи!!ДАЙ бог им Здоровья!!!
БЛагодаря им я даже не на диализе!А дома мне говорили уберем всю почку!!!


Инна
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Куда обратиться с онкологией почки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024