Пятница, 19.04.2024, 08:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Мои вопросы - врачу. (А. Ю. Денисов, посмотрите пожалуйста тему :))
=Мои вопросы - врачу.
Naasory
Дата: Вторник, 14.10.2008, 08:04 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Скажите пожалуйста, если у меня сейчас следующие анализы:
биохимия:
креатинин 100, мочевина 5, общ.белок 68, электролиты в норме.
общ.мочи:
плотность 1012, лейкоциты эритроциты 1-2 в поле зрения, белок 0,1.
общ.кроь:
все в норме (долго переписывать показатели).
И я принимаю сандиммун 125мг+125мг. уже почти два года, вопрос: Можно ли отменять сандимун или продолжать его пить пытаясь добиться лучших результатов? Я просто не хочу его больше пить, так как в прошлые разы с белком 0,1 и без сандиммуна я ходила 5 лет до обострения ХГН и хорошо себя чувствовала. Одна врач говорит что надо пить дальше, а второй вообще хочет заменить сандиммун каким-то более сильным имунодепресантом. Но белок у меня ниже уже не опускается.
 
Алексей
Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

Только нефролог, который наблюдает Вас постоянно имеет право менять что-либо в этих назначениях...
 
Naasory
Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:13 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
да естественно я сама не буду ничего отменять. А ещё вопрос, сандиммун отменяют в стационаре или можно без стационара обойтись?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Мои вопросы - врачу. (А. Ю. Денисов, посмотрите пожалуйста тему :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024