Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Биопсия печени
Биопсия печени
Ксения
Дата: Среда, 19.03.2008, 12:28 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Спасибо вам всем огромное за поддержку, я все-таки надеюсь на лучшее. Всегда. Потому что если бы я не надеялась, ничего бы и не было хорошего. Не знаю, как скоро я здесь появлюсь, так как в понедельник утром у меня самолет, в час консультация, еще мне Михаил Леонидович сказал, что хочет положить в больничку. Вот и посмотрим.
но пока до понедельника я здесь)))

Добавлено (19.03.2008, 12:28)
---------------------------------------------
Кстати, гормоны снизили.

Добавлено (19.03.2008, 12:28)
---------------------------------------------
Алексей, а куда звонить-то?



http://vkontakte.ru/id3000255
 
2010
Дата: Среда, 19.03.2008, 13:38 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Удачи!!!! И пусть биопсия покажет хороший результат!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ксения
Дата: Среда, 19.03.2008, 15:14 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
2004, спасибки! Так приятно, когда тебя поддерживают)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Луиза
Дата: Среда, 19.03.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
http://www.delrus.ru/med/

Алексей, фишка в том, что именно вместо биопсии, т.к. всяких рентгенов бесполезных и узи и до фиброскана хватало. На гепатитном форуме люди из-за границы тусят. И они говорили, что у них уже ливер не дырявят. Наши все возбудились и стали выяснять, где в РФ есть. Но на тот момент не было. А потом появился и в Москве и все обрадовались. biggrin :D biggrin

Цитата с гепатитного форума: http://www.gepatitu.net/forum/read.php?

Quote
"Собственно вот.
Все желающие узнать подробности, могут получить по почте номер моего рассчетного счета для перечисления средств...
ой, простите, вырвалось.

Прибор фиброскан есть в НИИ Питания. В отделении гастроэнтерологии. Заведующий профессор Исаков Василий Андреевич.
Каширское шоссе, д. 21.

На данный момент исследования делают только пациентам в стационаре, примерно через 2 недели эта услуга появится в прайсе для всех. Стоить будет 6 тыщ. рублей.

Искупайте меня в овациях!))"



Сообщение отредактировал Луиза - Среда, 19.03.2008, 22:16
 
Алексей
Дата: Четверг, 20.03.2008, 05:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Поговорю с людьми, которые печень пересаживают, я очень доверяю их мнению...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Биопсия печени
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024