Суббота, 20.04.2024, 04:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » ПРЫЩИ (достали прыщи на лице)
ПРЫЩИ
Кошка
Дата: Среда, 30.08.2017, 22:46 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Всем привет! Появились ли у кого-нибудь ещё эффективные способы борьбы с угревой сыпью на фоне преднизолона? Сил моих больше нет, меня это вгоняет в жуткую депрессию((( На лице, шее и груди нет живого места cry Пью метипред всего одну таблетку, жирное не ем вообще, базирон, зенириь, салицилка и прочее - не помогает ничего! Умывалась и дорогими умывалками, и мицеляркой, и дегтярным мыло. Все бесполезно! В моем случае я буду пить гормоны пожизненно и при любом раскладе. Ну правда стыдно на улицу уже выходить, что ж мне всю жизнь жирномордой прыщавой уродиной ходить. Просто крик души!!!!! cry
 
Мелисса
Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:34 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Кошка, Настя, смотри - я набрала в Поиске на форуме слово "акне", вот ссылка. Если она не откроется - набери слово сама и увидишь тучу ссылок и обсуждений, там советы, местами, может, и реклама)
http://www.dr-denisov.ru/search/?q=%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
perfectlady
Дата: Четверг, 31.08.2017, 21:22 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Кошка, а паровые ванночки вы пробовали?
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 00:28 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Мелисса, спасибо! Я перерыла весь интернет, но в основном только рекомендуют современные мази типа базирона либо болтушки. Это все не помогает( Может быть, ПД не выводит преднизолон? Я уже даже не знаю, как обьяснить то, что у меня ни лицо не худеет, ни сыпь никуда не девается даже на самой минимальной дозе(
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 00:28 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
perfectlady, нет, а как это делать ?
 
Mischel93
Дата: Пятница, 01.09.2017, 14:44 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, может щеки это наша судьба biggrin не знаю мне кажуться они у меня тоже очень большие с четвертинкой преднизалона.
Правда с прыщами не сталкивалась, ну многие от них советуют ОК пить говорят помогают, но опять же это тоже гормоны.
У меня на подбородке вечно что то вылазило как внутрение прышики и зимой был у меня гормональный сбой я пол года пропила ОК, лицо конечно стало чистым, сейчас я оставила их пить, посмотрим что будет.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:01 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Mischel93 ()
может щеки это наша судьба не знаю мне кажуться они у меня тоже очень большие с четвертинкой преднизалона.

Может просто бросается в глаза из-за того, что в теле худые? Я уже все перебрала )))
ОК - это что?
Кстати а вот можно ли противозачаточные пить, с ними сто процентов лицо будет чистое, но это тоже гормоны


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 01.09.2017, 15:03
 
Mischel93
Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:20 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, ОК это и есть контрацепция , противозачаточные. Я пила их не от прыщей, у меня был гормональный сбой проблемы с менструацией и я поменяла куча гинекологов и только 3 вид таблеток мне помог. Пропила я их 6 месяцев сейчас хочу уйти, но боюсь так как с ними все наладилось, такого регулярного цикла в моей жизни у меня не было. Если таблетки подобраны правильно то одни плюсы. Хочу попробовать как будет без них. И на лице высыпаний нет. Я много читала про противозачаточные и многие девушки пишут что когда понимаешь то все проходит и сходит с лица, но потом когда прекращаешь пить снова появляется.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:27 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Mischel93 ()
ОК это и есть контрацепц

Ааа, вон как )))))
А что тебе врачи говорят, можно вообще гормоны с гормонами пить?
 
Mischel93
Дата: Пятница, 01.09.2017, 19:32 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, Да можно мне не запретили. Да и выхода у меня не было другого, такая ситуация была что менструации пошли и не останавливались 2 недели, сказали что и не остановяться. Вот только таблетки и советовали ну или гормональную спираль. Я выбрала таблетки.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 05.09.2017, 23:20 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Мелисса ()
я набрала в Поиске на форуме слово "акне"

Есть даже специльный антибиотик против прыщей,Акнемицицин, а если серьезно,то так называют спиртовой раствор Эритромицина,он изготовляется в специальной концентрации для наружного применения. Есть также и мазь,с таким же названием,но раствор мне кажется чуть эффективнее.
https://www.drugs.com/cdi/akne-mycin.html


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Сергейнн
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 23:29 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Всем привет! Есть какие нибудь новые проверенные средства от прыщей после трансплантации?


Пока мы живы - игра не кончена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » ПРЫЩИ (достали прыщи на лице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024