Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Родинки, кандиломы, папиломы(невусы) (удалять или нет?)
Родинки, кандиломы, папиломы(невусы)
2010
Дата: Среда, 12.03.2008, 22:07 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А моя бабушка те, которые на ножке, просто перевязывала ниткой. А вот которые плоские - с теми не знаю, что делать.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
liriklove
Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:44 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!Я живу в Киеве,но прописки нет!После появления остроконечных кандилом я не обращался к врачам около 4х месяцев,при этом вел половую жизнь,с одним партнером!Когда диагноз подтвердили 3 врача-уролога,я впал в панику,и готов был на все чтобы излечится!Я купил препараты КОЛЛОМАК,ПРОТЕФЛАЗИД,ОСКОЛИН!Обрадовался когда они начали исчезать,но не надолго!На других сайтах узнал что этот вирус неизлечим!Мне 22,как дальше быть?Чем вы можете помочь?И сколько нужно примерно денег?Кандиломы на полов члене,которые периодами проявляются и я их прижигаю КОЛЛОМАКОМ,и в области онального прохода,которые на месте!Что вы можете посоветовать,и как быть с девушкой?Заранее спасибо!С ув.Александр! sad


В поисках справедливости!!!
 
Olga
Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:48 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Вы знаете ,это нефрологический форум,людей с заболеванием почек.Вам стоит искать помощь у других врачей,здесь нефрологи.
 
SMITTT
Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:43 | Сообщение # 34
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Ангела, чистотел вполне безобидное средство и при этом натуральное. А вот паяльник канешна экстрим знатный! Вот бы кто на ютуб видео выложил biggrin


 
Mari
Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:46 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (SMITTT)
А вот паяльник канешна экстрим знатный

Ребята, муж один раз прижег мне паяльником папилому на ножке (я знала точно что это папилома), т.к. она мне очень мешала. А вообще если вирус папиломы попал в тело человека, надо либо повышать имунитет, что для нас неприемлемо, либо удалять каждый год. Есть папиломы на ножке, есть плоские- вот их выжигают с местным обезбалтванием. Все это я делаю в касметологической клиннике при центральной поликлиннике, где врачи с высшим мед. образованием ( а не после недельных курсов).



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
SMITTT
Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:17 | Сообщение # 36
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Mari, ну так ониж не паяльником орудуют?


 
Mari
Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:27 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (SMITTT)
Mari, ну так ониж не паяльником орудуют?

Я же сказала, что один раз и то по необходимости. А в клиннике удаляю уже года 4.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Луиза
Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:20 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
а еще бывает криотерапия, это когда жидким азотом. После этого вообще следов не остается
 
SMITTT
Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:36 | Сообщение # 39
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Луиза, а вот это цивилизованно.


 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:50 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
азотом теперь редко выжигают, все больше на лезреную технологию переходят. А ПОСЛЕ трансплантации можно удалять невусы?


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Mari
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 07:10 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (VredinkA)
А ПОСЛЕ трансплантации можно удалять невусы?

Да, только надо это делать в прохлодное время года, например конец зимы.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
kykywka
Дата: Суббота, 14.06.2008, 10:44 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 22
Репутация: 48
Статус:
Quote (Naasory)
чем-то намазали

Я покупаю в аптеке средство называеться "Чистотілу еліксир" помазала папилома почернела и через какоето время отпала.


Пока у больного есть дыхание, говорят, есть надежда. Цицерон.
 
Ангела
Дата: Суббота, 14.06.2008, 11:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

...но я всё равно за косметологов и дерматологов...и других специалистов...
...причём за консультации у троих врачей из разных мест(я предпочитаю гос клиники)...
...народные средства,конечно,хорошо,но,мне кажется,так легко перепутать,что это за образование...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Родинки, кандиломы, папиломы(невусы) (удалять или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024