Вторник, 16.04.2024, 09:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Пересадка почки при нейрогенном мочевом пузыре
=Пересадка почки при нейрогенном мочевом пузыре
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Скорее всего диализ недекватен. 2-х разовый диализ в 95% случаев не бывает адекватным. При таком суточном диурезе он неадекватен без всякого сомнения. Какие выписки для Пакистана о чем Вы говорите?
 
D-r_Karlson
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:49 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (nebo)
я никак не могу добиться выписки от них для Пакистана,1,5 месяца все извиняются что некогда.

Адвокатский запрос в больницу с требованием выписки.Обычно одного письма достатчно .


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
nebo
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я правильно поняла, что нужен 3-х разовый диализ. Простите если мои вопросы глупые. У нас смертность очень большая, особенно в первые 2 месяца, как приезжаем на диализ- обязательно ..... Причем я заметила именно те, кто не собирался на операцию из-за отсутствия финансов. Не хочется в это верить, но это факты. А насчет адвокатского запроса- спасибо. так и поступлю
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:07 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Нужен адекватный 3- разовый диализ со степенью очищения от мочевины за одну процедуру не менее 65%. О каком Пакистане Вы говорите?
 
nebo
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:12 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я поняла, спасибо. Правда не знаю как завтра построить разговор с врачами
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 06:21 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вам предлагали 3-х разовый диализ, вот для начала просто согласитесь на него....
 
ВаНьКа89
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:57 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Вот у меня тоже вопрос о мочевом пузыре: врачи тоже говорят о таком, но когда попал на диализ стал настаивать на обследовании, сначало сказали не мочиться ночь, потом утром на узи мочевого пузыря, потом помочиться и опять на узи, так опредилить количество остаточной мочи, так наполненный за ночь у меня был по моему 150 грамм, а после опорожнения осталось 9 по моему!!! я спросил у женщины которая делала узи, нормально ли это, она сказала хорошо даже biggrin и вот, о каком нейрогенном мочевом пузыре тогда говорят? врачи потом сказали, ну хорошо) и все) может ли быть тогда он нейрогенный? вроде я думаю если так показало узи то нет
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:10 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ВаНьКа89)
вроде я думаю если так показало узи то нет
и я так думаю...
 
nebo
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:07 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Вам предлагали 3-х разовый диализ, вот для начала просто согласитесь на него....

Толком не предлагали, они сами в раздумьях, очень трудно чего то добиться, врачи говорят, что сами не знают что делать, такой случай у них первый(эпицистома)
 
Aleksa226
Дата: Вторник, 08.05.2018, 15:22 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Операция проводится при общем наркозе. Хирургические мероприятия начинают только при полном мочевом пузыре, если наполнение недостаточное его наполняют раствором или воздухом, методы оперирования подробно описаны в http://rus-urologiya.ru/epicist....azhivat
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Пересадка почки при нейрогенном мочевом пузыре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024