Вторник, 19.03.2024, 10:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » воскресные зимние фантазии казахстанской дЭвушки
воскресные зимние фантазии казахстанской дЭвушки
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:38 | Сообщение # 766
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата okslady ()
грузди с лучком

Нестерпимо хочется груздей с лучком...нестерпимо.. sad


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:43 | Сообщение # 767
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ТВладимир, вот в этом и есть главное отрицательное свойство этих воплощенных и визуализированных девичих фантазий - немедленно хочется это безобразие повторить. Особенно тем, кому нельзя.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:13 | Сообщение # 768
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
ТВладимир, вот в этом и есть главное отрицательное свойство этих воплощенных и визуализированных девичих фантазий - немедленно хочется это безобразие повторить. Особенно тем, кому нельзя.

Все,перешли от еды к психологии.
Сначала по поток сознания заговорили, а теперь вплотную к сублимации подобрались.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Воскресенье, 15.12.2013, 23:49
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:19 | Сообщение # 769
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
нельзя.

Ой нельзяаа...а ить хочется, черт бы побрал...а я говорю своему врачу, перед поездкой в Германию: - А если пиво захочется? - Захочется, выпей. только не запивай пивом супрессию. Ну и я конечно с айсбайном и сосисками пил. Но приехал и сразу на диету. Слаб человек. Но...2 года я держался, факт.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:09 | Сообщение # 770
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ТВладимир ()
. Слаб человек.

ты себе просто представит не можешь, насколько я слаба...ой. слаба.... cry
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:16 | Сообщение # 771
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Слаб человек.

А вот держусь))).уже вторые сутки.Из=за простуды.И ничего не открываю,пка не поправлюсь!!!!!
Оксана,это к твоему столу.

А это-моя любимая, потому и неполная)))))

Как говорится:: Найдите 10 отличий. biggrin
ЗЫ: посчитал, их действительно 10. surprised


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:51 | Сообщение # 772
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, красиво
Пусть стоит - мой глаз радует
Но пить предпочитаю. Водку! tongue


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
lyym
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:55 | Сообщение # 773
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А что это там за красивый цветок, на втором плане?


.
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:58 | Сообщение # 774
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата okslady ()
Но пить предпочитаю. Водку!

а я вот отвык от нее на чужбине.Нет,водки тут навалом, как и всего остального, но я в последнее время подсел на вкусные ром и виски.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:14 | Сообщение # 775
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, а я перепробовав ВСЁ
люблю водку текиллу и кумыс


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:17 | Сообщение # 776
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата lyym ()
А что это там за красивый цветок, на втором плане?

название его poinsettia-по русски будет Молочай красивейший или пуансеттия.Название молочай я сем только что узнал из Вики. Вот тут
статья о нем.
Цитата
Пуансеттия выращивается как декоративное комнатное растение. Выведены гибриды, которые достигают не более 30 см в высоту. Из-за времени цветения попадающее на Рождество, а также из-за того, что прицветники образуют форму звезды, растение также называют «Вифлеемская звезда» или «Рождественская звезда».
Это оттуда же.
От себя добавлю, что здесь ее обычно покупают к Рождеству в дополнение к елке.Очень красивый цветок.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:24 | Сообщение # 777
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата okslady ()
люблю водку текиллу и кумыс

Дык на первой фотке по краям, а на второй справа стоит текила. Свежая, только что из-под коровы из Мексики.
Та махонькая и пузатенькая, что на второй-с червячком.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Понедельник, 16.12.2013, 09:25
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:26 | Сообщение # 778
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Dzmitry ()
название его poinsettia-по русски будет Молочай красивейший или пуансеттия.

У нас ее зовут еще Рождественская звезда.
Цветет она обычно в конце декабря.
И это у нее красные не листики и не цветки, а прицветники.
Очень красивая, но капризная девушка. smile


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:21 | Сообщение # 779
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Оксана. а рыбку мне покажи. Будь человеком. Какую у вас продают? так рыбки хочется....опять моя слабость наружу прёт. Блин... Это после просмотра груздей с лучком sad
 
okslady
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:31 | Сообщение # 780
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Северянка, ща с диализа приеду.
НО сначала. Машину откопаю ( пока лежу - пришли сказали, что сильно сугробисто!)
И рыбочку. И нарезочку с красной рыбочки - всё покажу! А потом сховаю в надёжное место - схомячу!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » воскресные зимние фантазии казахстанской дЭвушки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024