Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » фотоеда (скорее издевательство над диетой))))
фотоеда
SMITTT
Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:32 | Сообщение # 241
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
СолнцА, а воблу с лимонадом как то не принято


 
D-r_Karlson
Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:28 | Сообщение # 242
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Mari)
D-r_Karlson, смотрю я на прилавок с халвой и ностальгия..... В Чарджоу (ныне Туркменобад), были та-акие прилавки с халвой. Я вот у вас на снимке некоторые разновидности не вижу..... Я любила кунжутную халву, и еще "лапшичную",не могла запомнить ее названия и сама для себя так её назвала (ещё с детства). Она похожа на комок мелкой лапши-паутинки, и вариться из муки, сахара и еще чего-то? А еще я до сих пор люблю парварду и лукум, вот только в России парварду варят как-то не так и лукум тоже редко встретишь вкусный и "правильный".

Это только один из прилавков торгуюцих халвой, и он в кадр влез неполностью. На рынке больщой выбор халвы,просто огромный.
На арабском рынке выбор еще больше.Если в западном Иерусалиме 1 кг. стоит где то 6-7 долларов за кило,то у арабов 3 доллара.
Но я не любитель халвы ,крайне равнодушен к ней и в сортах практически не разбираюсь.



Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
old_Tom
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:42 | Сообщение # 243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Вот и наступила осень, а с ней и сентябРь

Сюрреализм: красные раки и живое пиво. Раки без пива - деньги на ветер!

 
Igor22
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:52 | Сообщение # 244
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
old_chainik, обожаю раков! Слюной залился!
Анатолий, пробки две, а бутылка одна....нестыковочка biggrin biggrin
 
old_Tom
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:23 | Сообщение # 245
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (Igor22)
пробки две, а бутылка одна....нестыковочка

Фотография - остановленное мгновение. Основное иногда остается за кадром. Но, если присмотреться, то в трёх бокалах больше пива, чем отлито из ВТОРОЙ бутылки. Первая "ушла" залпом за здоровье форумчан , а теперь можно расслабиться и уделить внимание Ракам.
 
Pavel
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:25 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Quote (D-r_Karlson)
По древнему поверью,рыбу можно употреблять в пишу в те месяцы,где присутсвует буква Р .Сетрябрь -начашло рыбного сезона и до мая. С мая по август перерыв.

Дорогой друг D-r_Karlson, я о таком поверии слышу впервые! Это как то очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin




http://www.nefron.3dn.ru
 
nichipor3
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:13 | Сообщение # 247
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Как то странно там мальчик сидит на втором плане.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
old_Tom
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:23 | Сообщение # 248
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (nichipor3)
там мальчик сидит на втором плане.

Николай, у тебя это профессиональное? Абсолютно прав - это мой внук. Сын приезжал в отпуск с семьей и для них эти раки. Ребятёнок первый раз в жизни ел таких "монстриков" surprised !Ну, а для старших всё было "сбалансировано" biggrin
 
lora
Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:43 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные

кто о чем....
красота, она и в кастрюльке будет красотой, и в тарелке, и в сковородке... Вот так!

 
SMITTT
Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:28 | Сообщение # 250
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Буду жаловаца в ООН, за издевательства


 
lora
Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:06 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные

SMITTT, biggrin :D biggrin
 
kseniya
Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:08 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Посмотрела на эту красотищу и сразу перцев захотелось, аж слюнки потекли..... lora, нельзя на ночь глядя такую красоту выкладывать...
 
lora
Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:11 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные

Сама выложила и пошла ужинать на ночь глядя. happy Эта красота была у меня на столе... не сегодня... sad
 
Ира
Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:19 | Сообщение # 254
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (lora)
Эта красота была у меня на столе...
Лариса а можно рецептик - Вы наверное как то по особенному делаете, раз так вкусно выглядит (рецептик перцев)
 
lora
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:36 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные

Ирочка, а можно. smile
Перцы бланширую в воде 2-3 минуты. Потом фарширую фаршем(свинина+телятина) с луком и рисом. И складываю в кастрюльку с кипящим томатным соком со сливками. Тушится на медленном огне часик. Никаких специй не кладу.
Вот такой простой рецепт! smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » фотоеда (скорее издевательство над диетой))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024